Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4481
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А это Буська на пикнике:-)
Изображение
Изображение
  • 0

#4482
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Любимая моя бандитка:-)
Изображение
чихунья:)
Изображение
  • 0

#4483
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Классные фото!!!

Алёна, а на средней фото, случайно не кошка? :-)
покажи пожалуйста, кошу литЦом :)
  • 0

#4484
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
вот свиней приучают искать грибы, мартышки кокосы собирают... может, можно будет приучить Бусинку собирать боярку, груши-яблоки, а? :-)
чудесная мордаха!
  • 0

#4485
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
:-) отличная идея!! пока она собирает только свои мячики бумажные и прячет в потайной уголок:)
  • 0

#4486
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

:( отличная идея!! пока она собирает только свои мячики бумажные и прячет в потайной уголок:-)

:-) кстати, удивительная их особенность терять игрушки, а потом реинкарнировать, когда я уже забыла о существовании такой :-)
У Буськи отличное бандитское лицо!!! :-)
Алена, беляшки симпатявае, красивые профильки :)
  • 0

#4487
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Буська бандитка! На дереве как дикая кошка смотрится!
Ирина, спасибо.
Алла, вот моя блондинкО лицом
Изображение

Изображение
  • 0

#4488
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
спасибо, Алён, красавишна-белоснежка!
  • 0

#4489
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Какая прелесть блондинчатая:rotate: а в сочетании с зелеными глазамииии мммм, песня:super:
  • 0

#4490
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Моя блондинка надо мной поглумилась ) родила 6 белых и одно черное пятнистое, самое западло, что белые могут оказаться сиамами :rotate:
А это накануне :super:
Изображение
  • 0

#4491
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поздравляю с новорожденными!

По фоте видно-готовится дама

а почему западло(про сиамов)?
  • 0

#4492
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какое такое западло? :-) Низзя таких слов говорить!
  • 0

#4493
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Не хотела никого обидеть, сама очень люблю сиамов, но не в данной ситуации, пардон.
Прошу во имя понимания войти в мое положение Изображение. Когда я жду потомство от белой кошки, мне нужно белое потомство, в любых других случаях мне все равно, так как окрас не так важен :rolleyes: а когда речь о вязке с белым, то мне нужно как можно больше белых, чтобы было из чего выбрать.

И при том, что я от Галочки ожидала ориков (честно сказать особенно хотя бы одного рыжика Изображение), она же под белым черепаха ориентальная, а тут прямо сиамское царство :rotate: даже ни одного котенка с шапкой :smoke: В общем, для меня это было немного не то, что я хотела, особенно обломинго с белыми деуками, похоже... Изображение

Ян, вот если у тебя народится помет лиловых и шоколадных сиамов, тебе же не все равно сколько там будет лиловых кошек и какого они будут качества? :-(

Сообщение отредактировал Irriska: 16.08.2010, 12:07:55

  • 0

#4494
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален, а блодинкО - это кто?
Буська - настоящая дикая кошка, а мои почему-то боятся на деревья лезть - отвыкли.
Irriska, поздравляю - больше ориенталов хороших и разных! Сиамы тоже хорошо!
  • 0

#4495
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Irriska, поздравляю - больше ориенталов хороших и разных!

Вот, это именно тот девиз, с которым я ждала помет :-(

Сиамы тоже хорошо!

Это очень хорошо! :rotate: Кстати говоря, когда Зима от Немо мне не родила ни одного сиама - это для меня было тоже обломом :smoke: Ну, как-то опираясь на знания генетики, готовишься к определенным результатам, а тут те на, и не Мендель работает, а Мерфи :rolleyes:
  • 0

#4496
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

и не Мендель работает, а Мерфи

Однозначно :rolleyes:
Сегодня шла на работу. Нашла маленького черного котенка. Где-то месяц. С ладошку, вместе с пальцами. Был один возле базара. Жалобно плакал. Пришлось взять, бегом домой. Закинула . Попыталась закрыть в кухне - начал орать так, что аж страшно. Пришлось открыть дверь. Теперь сижу и гадаю, что же там происходит. Короче не было забот... Теперь отмою, приучу к горшку и надо куда-то пристроить. Если есть кому, то буду весьма благодарна!! Ребенок средней пушистости.
  • 0

#4497
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Не хотела никого обидеть, сама очень люблю сиамов, но не в данной ситуации, пардон.
Прошу во имя понимания войти в мое положение Изображение. Когда я жду потомство от белой кошки, мне нужно белое потомство, в любых других случаях мне все равно, так как окрас не так важен :-( а когда речь о вязке с белым, то мне нужно как можно больше белых, чтобы было из чего выбрать.

я протормозила, ведь сиамцы тоже белыми родются :rolleyes: :rotate: :smoke:
  • 0

#4498
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Пришлось открыть дверь.

Ого, какая ты рисковая! я бы даже домой не притащила (у меня и посадить-то негде, везде кошки), страшно очень, чем-то своих заразить, жалко, конечно, когда вижу на улице больных, но свои 20 хвостов как-то дороже... плюс, хотя бы знаю, что дома нет токсоплазмоза, хламидиоза и других страшных вещей, а у уличных хз че там...
  • 0

#4499
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

я протормозила, ведь сиамцы тоже белыми родются :rolleyes: :rotate: :smoke:

:-(
Уже видно, что девки обе сиамки, темные (это сил или сил-торти). По мальчикам непонятно, они могут быть рыжиками, тоже долго светлые. Возможно, один-два пацана белые будут, уж очень светленькие, но не девки, к моему глубокому сожалению... Хотя, я как очень жадный чилавек, легко себе оставлю белого кота, если он будет соответствовать тому, что я хочу Изображение котята ж инбредные на Кешу, я теперь на личной практике убедилась, что с инбредными животными приятно работать, результат более предсказуем.
  • 0

#4500
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Если честно, то не смогла мимо пройти... Он так плакал и совсем один под гриль забился.... У меня всего двое пенсионеров. Боюсь обидят или нет... Сегодня глистогонное дам, причем всем сразу и ребенка помою. Но пока несла блох не увидела. И он не особо грязный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.