Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4281
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

У меня за это время новостей не оч. много. Веник (Silvan Kelvin) уехал на ПМЖ в Челябинск.


А от сиамчика Оськи родились первые котята - 2 девченки: голубая тикированная и черная тикированная. Им скоро месяц :D

Постараюсь в дальнейшем надолго не пропадать :)))


Поздравляю с детками!
А к кому уехал Кельвин? :cool:
  • 0

#4282
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ален, Веник уехал к Светлане Ротоносовой. У нее кошка от Мартышки и сиамчик по-моему из Ебурга. Так что может быть и знаете ее.
  • 0

#4283
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да, Ирин, Свету я знаю :cool: У нее еще балики! Спасибо за информацию! Свете очень повезло с котом!!
  • 0

#4284
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

т.к. по правилам (насколько я помню) разрешается 2 помета в год.

По правилам WCF разрешается 3 помета за 2 года. То есть 8 мес между вязками минимум, или после родов 6 мес...
Но конечно, когда есть угроза здоровью, то нужен индивидуальный подход. Хотя, ИМХО, частые течки не дольше недели по продолжительности, эт нормально... вот затяжные - это повод...
  • 0

#4285
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я бы все-таки попробовала гомеопатию. Если не поможет, то еще разок повязала бы. Вязать через 3,5-4 месяца от рождения предыдущего помета - это вполне допустимо, т.к. по правилам (насколько я помню) разрешается 2 помета в год.


Спасибо что ещё раз подтвердили наши сомнения. Уже начали колоться! я даже сама уже укол ставила :spy:

А от сиамчика Оськи родились первые котята - 2 девченки: голубая тикированная и черная тикированная. Им скоро месяц :D


Поздравляем Вас с новыми детками :D пускай растут здоровенькие!
  • 0

#4286
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! Мы на три дня уезжали в горы. Мммм какое у нас путешествие получилось.... Видели Хан Тенгри. Ловили форель в горной речке, видели большое соленое озеро Тузколь ..сероводородом там воооняяяет... ноги только немного там помочила - трудно подойти вплотную... а птиц там... Потом на другую речку переехали и тааакой рыбалки я еще не видела - только успевай закидывай, как уже рыбка (османчик на крючке). Потом был ПЕРЕВАЛ (3 600 м.нум) и дождь - такой живописный спуск - страааашнооооо!
Так что Юль - обзавидуйся, не поехали с нами.
А куда уехал Самолетик?
  • 0

#4287
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Всем привет! Мы на три дня уезжали в горы. Мммм какое у нас путешествие получилось.... Видели Хан Тенгри. Ловили форель в горной речке, видели большое соленое озеро Тузколь ..сероводородом там воооняяяет... ноги только немного там помочила - трудно подойти вплотную... а птиц там... Потом на другую речку переехали и тааакой рыбалки я еще не видела - только успевай закидывай, как уже рыбка (османчик на крючке). Потом был ПЕРЕВАЛ (3 600 м.нум) и дождь - такой живописный спуск - страааашнооооо!
Так что Юль - обзавидуйся, не поехали с нами.
А куда уехал Самолетик?

МММММ!!! я Вам завидую!
  • 0

#4288
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:rotate: Приезжайте! Свозим! у нас стооолько мест красивых!
  • 0

#4289
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем привет! Мы на три дня уезжали в горы. Мммм какое у нас путешествие получилось.... Видели Хан Тенгри. Ловили форель в горной речке, видели большое соленое озеро Тузколь ..сероводородом там воооняяяет... ноги только немного там помочила - трудно подойти вплотную... а птиц там... Потом на другую речку переехали и тааакой рыбалки я еще не видела - только успевай закидывай, как уже рыбка (османчик на крючке). Потом был ПЕРЕВАЛ (3 600 м.нум) и дождь - такой живописный спуск - страааашнооооо!
Так что Юль - обзавидуйся, не поехали с нами.
А куда уехал Самолетик?



Завидую :rotate: сильно сильно!!!!! Если бы Данька на выходных не работал, я бы с удовольствием.

Самолёт у меня. Никуда пока не собирался. Хочешь взять погостить?
  • 0

#4290
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2Silvan
Здравствуйте Ирина!!!
Очень давно Вас не видели!
Как Ваши дела?
Оська молодец!!! :-(

Тузколь:
Изображение

2bina - классные места посетили, часто езжу в те края , ни как не могу насмотреться на эту красоту...
Получается Вы ездили в ущелье "Баянколь" через Нарынкол?

Хан-Тенгри:
Изображение
  • 0

#4291
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Самолёт у меня. Никуда пока не собирался. Хочешь взять погостить?

Хочууу... Но лучше ужеб хозяева нашлись. Такой пацан клааасный

Алтай, точно озеро Тузколь офигительно красиво снято. А я страдаю без фотоаппарата.
фотографии не мои.
Мы на форель рыбачили на речке Кокпак, и на османа на Шалкиде и потом страаашный перевал и потом в Чунжу.
  • 0

#4292
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алтай, точно озеро Тузколь офигительно красиво снято. А я страдаю без фотоаппарата.
Мы на форель рыбачили на речке Кокпак, и на османа на Шалкиде и потом страаашный перевал и потом в Чунжу.

Да это Тузколь.
Кокпак? :laugh: Не зарастет народная тропа...
А перевал наверное Кегенский..., да он пострашнее Курдайского...
  • 0

#4293
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А страшный превал - Кетмень! Девушка что фотографировала была сильно напугана и не снимала - а я видео много снимала - потом загружу покажу. Там на самом перевале стоит йети
шел дождь и было +6.
Крааасиво, но страашно!

Сообщение отредактировал bina: 07.07.2010, 17:35:19

  • 0

#4294
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох, знают же люди куда ездить. :laugh:
  • 0

#4295
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Красотища! :laugh: но мне милее степные просторы :laugh: И Донецко-Днепровский кряж :(

У нас дома тож очень красиво и умильно. во сына с мамой!
Изображение
  • 0

#4296
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Классная фота! Прям как в прайде :laugh:
  • 0

#4297
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Классная фота! Прям как в прайде :laugh:

спасиб :laugh: а Фионочка против чтобы фотосессии происходили без нее :( поэтому она вечно попадает в кадр :D
Изображение

или вот хотя бы спинка Фионы
Изображение

или хотя бы ухо
Изображение
  • 0

#4298
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

во сына с мамой!

Чудесное фото. а что за цвет у сынули? Эх, девочки, начала изучать вашу генетику... пока темный лес, но уже хоть не пугают мудреные слова.
  • 0

#4299
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Чудесное фото. а что за цвет у сынули?

Спасибо :laugh: лиловый пятнистый
  • 0

#4300
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У нас дома тож очень красиво и умильно. во сына с мамой!
Изображение



Чуда!!! Хороший мальчик будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.