Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4141
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Наконец-то пофоткала моих пацанчиков.
Шоко парень раз
Изображение
Изображение
сиамчик ..не пойму шоко он или лилак
Изображение
Изображение
Мой любимчик
Изображение
Изображение
  • 0

#4142
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина, девка просто шнурковая..А дети однозначно не горох :spy:
Алена, сиамье по моему шоко, чет темноватый он для этого возраста как лилак. Он на моем мониторе вообще голубым смотриться...Кстати как и шоко пацан.Тож как голубой :laugh: Вот что значит правильная цветопередача.

дети -сладкие!! Я только боюсь большого количества и многоплодные пометы. Было всего 2 раза 5 и 6 котят и всегда с мамашами неприятности приключались. Поэтому по мне 2-3 ну максисум 4.От греха подальше...Хотя больше количество - больше возможности выбора...

Сообщение отредактировал Speransa: 24.06.2010, 19:46:19

  • 0

#4143
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ян, я тоже думаю что он шоколад, просто хвост пока светлый.А орики не могут быть голубыми :laugh: Там родители шоко и лилак.
  • 0

#4144
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Очень приятно!! А я хозяйка Буськиной мамашки :laugh: .
Надеюсь ребёнка Вам понравилась!

Юля, очень приятно познакомиться!! Ребенка просто чудо!! С мужем не нарадуемся:spy: Она со мной ласкается и больше спит, особенно на руках, а с мужем они такие игрищщщща устраивают:D)) это что-то:o))
Хотела узнать, на счет малышей, появились желающие, девочку просят. Породу продвигаем:o) Личка у меня пока не работает, жду ответ на vasilisav@bk.ru
  • 0

#4145
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Алена, какие малыши у вас сладкие!!:laugh: мне оч сиамчик нравится. А любимчик ваш позирует как гордый победитель!
  • 0

#4146
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Шоко-дети это что то. после Афины я неравнодушна, а если они в родителей пошли.... то просто супер!
  • 0

#4147
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алена, последняя фотка просто супер. Такой важный, серьезный. Сто поцелучиков. :laugh:
  • 0

#4148
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

дети -сладкие!! Я только боюсь большого количества и многоплодные пометы. Было всего 2 раза 5 и 6 котят и всегда с мамашами неприятности приключались. Поэтому по мне 2-3 ну максисум 4.От греха подальше...Хотя больше количество - больше возможности выбора...

Ян, сейчас все больше и больше многоплодных пометов в разных питомниках. От 5ти штук. И в общем, когда речь идет о моей Ассольке, например, то лучше 7, чем 3. Ибо 3-х первый раз мы еле родили, такие слоны! А когда много, то оно так происходит, тьфу-тьфу-тьфу-тьфу, плюет их на раз, тока лови да обтирай! :smoke: И плаценты я сама вытягиваю, чтоб кошка не тратила силы на их рождение. Если мы 10 котят родили за 7 часов, это от начала схваток. Перерывы она делает небольшие, обычно по два котенка идут из соседних рогов, один, за ним тут же другой, потом перерыв 15-30 минут и следующие :dandy: Самый геморрр, кормить первые три недели и ПРИВИВКИ+кастрация! разорение ваще!

Ален, мне тоже видица шоко, лил не может быть таким темным. Ухи даже у взрослых лилков светлее. Хорошие малыши, твой любимка самый раскосый, тоже люблю такие глаза, обычно с возрастом они раскрываются и получается красивый миндаль, хорошо поставленный.

sunlen, оооо! а как мы убираем лотки!!! :dandy: у меня на спине обязательно кто-то сидит, а если не помещаются вместе, то в очередь становятся! :kiss: А если добавить что в "детской" еще и Кеша, то вашпе!!! Кеша у мя наплечный маниак.
  • 0

#4149
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ален, мне тоже видица шоко, лил не может быть таким темным. Ухи даже у взрослых лилков светлее. Хорошие малыши, твой любимка самый раскосый, тоже люблю такие глаза, обычно с возрастом они раскрываются и получается красивый миндаль, хорошо поставленный.


Пасиба-пасиба! У меня просто первый сОлидный сиамчик, поэтому пока непонятки с окрасом. Да и осветленные ни разу не рождались :weep:
Я тащусь от его глаз любимки, люблю такие маленькие и раскосые глазки, хотя на выставках за такие глаза ругают эксперты, а заводчики наоборот :mad:
Ждем родов со дня на день, живот у кошки маленький, первородка, боимся! Держите за нас кулаки!
  • 0

#4150
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ругают, потому что не породники. Сейчас что не глянешь по Европе (Англия особенно) то все красивое это раскосое. Миндаль буит отпадный. Единствено, что при таком поставе глаз, складывается впечатление косоглазости. хоть с линейкой по зрачкам отстаивай.Обычные глаза легче отсуживать наверное :p

Сообщение отредактировал Speransa: 26.06.2010, 00:47:18

  • 0

#4151
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Судить наверно проще большие глаза. У моего сиама глаза не большие, но на мой взгляд хотелось бы больше раскосости, и ему умудряются говорить о косоглазии. А Плепис его под кастрацию отправил, так как сказал, что уши слишком низко сидят :p На мой взгляд чего не хватает Рыжику так это постава ушей.
  • 0

#4152
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

что уши слишком низко сидят

:D Может он ..эта.. думал что корнишей судит :D Подобных ляпов у нас тож хватает. У Алексеенко моя Сперансита лилак солид стала голубой табби. А Буратин у Беляевой заимел некоррекцию последнего позвонка, который до нее чет никто не находил , хотя он активно выставлялся и по котятам и по юниорам.. :) Вообще с Буратином трещ полный. В каталоге ошиблись и вписали его силом, на этой же выставке он стал у Мироновой красным, как то открываю родуху и чуть не померла.Четко печатными буквами написано: cream tabby point, а дальше SIA a 21. Жесть :D Звоню в Москву типа че вы кота перекрасили в голубого.. ну ладно типа.. очепятались :D Так что Бурыч у нас модный пацан..как радуга :D
  • 0

#4153
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
не, не радуга, а хамелеон - меняет окрас по погоде и настроению :D
  • 0

#4154
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Как то обтерся о мангал, был кремово черный тебби черепах :D
  • 0

#4155
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
То-то его дочурка Чорррная черепаха то вырастит рыжую шерсть на спине, то опять посветлеет :D)))
  • 0

#4156
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Дык маскировка. Вдруг война с империалистическими хищниками?!
  • 0

#4157
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Личка у меня пока не работает, жду ответ на vasilisav@bk.ru


ответила :p
  • 0

#4158
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сладкая парочка :p
Изображение
Изображение

Наш самолётик!
Изображение
  • 0

#4159
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх, самолетик - соскучились по проглотику. Дома тихо так стало - кошки какие то ленивые, не особо то и носятся
  • 0

#4160
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

что уши слишком низко сидят

:D Может он ..эта.. думал что корнишей судит :) Подобных ляпов у нас тож хватает. У Алексеенко моя Сперансита лилак солид стала голубой табби. А Буратин у Беляевой заимел некоррекцию последнего позвонка, который до нее чет никто не находил , хотя он активно выставлялся и по котятам и по юниорам.. :) Вообще с Буратином трещ полный. В каталоге ошиблись и вписали его силом, на этой же выставке он стал у Мироновой красным, как то открываю родуху и чуть не померла.Четко печатными буквами написано: cream tabby point, а дальше SIA a 21. Жесть :p Звоню в Москву типа че вы кота перекрасили в голубого.. ну ладно типа.. очепятались :) Так что Бурыч у нас модный пацан..как радуга ;)

Плепис??? эммм... че-то с ним наверное было не то... обычно он все достаточно адекватно судит и с номинациями у ОООООчень экстремальных зверей на столе Плеписа никаких проблем не было...

Некоррект последнего позвонка может появиться с возрастом, это очень частое явление, вызванное нарушением или изменением минерального баланса, и различными внешними факторами. Встречается во всех породах (с хвостами :D кхе-кхе :p )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.