Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2701
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем привет!! Девочки, мальчики, пожелайте нам с Текилой ни пуха ни пера на выставке в Питере, мы сегодня отчаливаем!
  • 0

#2702
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Alena EastWest, удачи и побед!
  • 0

#2703
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чтоб приехали с главным призом!!! Ни пуха!!!! :)
  • 0

#2704
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Алёна, удачи и побед!!!!

мы тоже в эти выходные идем на выставку, потом фотки повешу :)
  • 0

#2705
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алла! Ни пуха!!! Победы!!!
  • 0

#2706
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Яна, большое спасибо!
  • 0

#2707
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки ни пуха ни пера
удачно выступить!!!!!!!!!!!

Бум ждать фоти :)
  • 0

#2708
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну... с богом.
чтоб там всех победили!
  • 0

#2709
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Наверное я вас сейчас огорчу, но в соседней теме про перевозки из страны в страну, народ пишет, что Киргизия закрыта по ящуру чуть ли не до апреля :smoke:
  • 0

#2710
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А когда в Алмате следующая выставка, где будут орики присутствовать? Salambo, Вы в каком городе идете на выставку? Очень хочу сходить, любуюсь фотками в этой теме уже давно, нравятся сиамы больше всего, но как-то все не решаюсь, думаю... Хочу посмотреть вживую!
  • 0

#2711
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да просто приезжайте в гости - да посмотрите "вживую" :smoke:

А выставка "Планеты кошек" 17-18 апреля в цирке. Мурлыки (ой Жаным) вроде в мае. Tin@ а в Бэсте когда?

Я вот думаю девчонку на совладение с кем-нибудь. Хочется посмотреть что там дальше получиться может.
  • 0

#2712
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Хочу посмотреть вживую!


В живую их лучше смотреть в привычных для них условиях. На выставке практически все кошки в стрессе. :smoke:
  • 0

#2713
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Salambo, Вы в каком городе идете на выставку?


В Москве :rolleyes:
  • 0

#2714
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наверное я вас сейчас огорчу, но в соседней теме про перевозки из страны в страну, народ пишет, что Киргизия закрыта по ящуру чуть ли не до апреля :mad:


Мы ездили на Бишкекские выставки, начиная с самой первой, вот только в прошлом году пропустили.Так вот у них карантин по ящуру, по-моему, пожизненно.Берем разрешение на вывоз-ввоз из Астаны и справку Ф-1.Процедура такая же, как просто при получении Ф-1, только надо заранее написать заявление на разрешение (за 20 дней), а справку получить перед поездкой.При пересечении границы надо сделать отметку у веттаможенника о въезде, иначе на обратном пути будут мозги канифолить, потом сдерут пару тысяч тенге и успокоятся.Придираются в основном, когда едешь толпой 2-3 машинами.Последние 2 раза справки брали, но не предъявляли, просто проносили кошек через таможню, главное, чтобы переноска не бросалась в глаза, у меня они похожи на спортивные сумки.Так проще, а то мы в позапрошлом году проторчали на обратном пути часа 3 на ледяном ветру.А вообще, меня удивляет, как несмотря на все карантины, каждые выходные на нашу птичку привозят и собак и кошек из Бишкека.

Сообщение отредактировал TIN@: 18.02.2010, 20:10:20

  • 0

#2715
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да просто приезжайте в гости - да посмотрите "вживую" :mad:

А выставка "Планеты кошек" 17-18 апреля в цирке. Мурлыки (ой Жаным) вроде в мае. Tin@ а в Бэсте когда?

Я вот думаю девчонку на совладение с кем-нибудь. Хочется посмотреть что там дальше получиться может.


bina, про выставку "Баста" пока ничего сказать не могу.Светлана Михайловна пока молчит.
  • 0

#2716
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да это точно. Проще (и дешевле) разрулить все на месте. Таможенники не гордые - много не просят.
  • 0

#2717
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

меня удивляет, как несмотря на все карантины, каждые выходные на нашу птичку привозят и собак и кошек из Бишкека.

Эт видать места волшебные знать надо :mad:
Простоя как слышу слово ЯЩУР, то меня колотить начинает.Года 4 назад привезли мне моих двух домой с вязки, а их не пропускают с порта из-за этого ящура. Нас в порту полоскали с 6 утра часов до пол 11.Причем безпроигрышное средство не помогает - не берут. Уперлись - нет ящур и все.Помню как мы этим ветам втолковывали, что кошки ящуром не болеют. Пришлось ждать прихода главного вета. Он когда увидел документы и узнал, что кошки наши казахские, возвращаются со свадьбы из Москвы, то возражатьне стал, только заставил написать расписку, что в течении месяца я им устрою карантин и не буду устраивать контакты с уличными котами по причине карантина по ящуру.
Написала... :fie:
  • 0

#2718
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Может мы все вместе одним транспортом?)) :-)

В компании веселей, но к сожалению меня самого друзья-кошатники берут по пути, так что я не смогу ничем помочь.

Сообщение отредактировал altay: 19.02.2010, 15:10:15

  • 0

#2719
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Алтай, поздравляю с днем рождения Инки! :fie:
  • 0

#2720
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алтай, поздравляю с днем рождения Инки! :lol:

Спасибо!!!
Вот кое-какие фотки в предвкушении праздника:
Изображение
Изображение
мой домик!!!
Изображение

Сообщение отредактировал altay: 19.02.2010, 23:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.