Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2741
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мы тут все как та бабка... Ах, Веник Зеленглазый... Хотя по типу мне оська больше нравится тааакой худенький, длинненький..
  • 0

#2742
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мне Оська тоже больше нравится, но Веник пока еще не до конца сформировался и выглядит угловатым неуклюжим подростком. Судьи во мнениях расходятся - кому-то больше нравится Оська, кому-то - Веник, но равнодушными они оба никого не оставляют :rolleyes:
Да, они живут вместе. Пока конфликтов не возникало. Ну а дальше видно будет.
  • 0

#2743
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ко мне? :)

Страна знает своих героев! :rolleyes:

ПыСы: Ваш домик облюбовала Ульма! :smoke: :)

Рады что домик пришелся ко двору!

2 Silvan – Спасибо огромное!
Наши Вам поздравления!!! И как только Вы все успеваете?
  • 0

#2744
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Нужно родухи обоих смотреть и ее и Беляшика -есть ли общие предки, какие окрасы могут получиться...
На счет того кто лучше орик или сиам - это зависит от того, что получить хотите. :rolleyes:


Я хочу ориков и побооольше. И цветных всяких. Но для этого мне в клубе сказали нужно цветного орика. Но таковых у нас нет. Только вот скажите, что выяснилось по поводу Беляшика. Он орик или сиам? Ведь был разговор по этому поводу или может я ошибаюсь?
  • 0

#2745
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Беляшик - орик однозначно.
Посмотрела я родушки. И вот что выяснила.

По Бритни.
Дизель инбридный 2х3 на Kattilan Old Spots
Изображение

Ангара инбридна 4х4 на Pannaduloa Kohinoor ( В свое время был оч. знаменитый кот)
Изображение

Бритни инбридна 4х4 на Unchat Du Soleil Noir
Изображение

Посмотрев родухи обоих жанихов пришла к выводу что они неплохо подходят друг к другу :beer: Там был бы инбридинг 2х5 на Копполу. :weep: Инки сам ибридный на Копполу
Но Бритни они оба не родственны (в рамках родухи). Поэтому Лена, выбор за Вами. Посмотрите фоты предков обоих котов. У Инки они прям в родушку вставлены.
На счет окрасов ориков я тут не никто и звать меня никак. Это нужно к метрам ориенталоводства обращаться.
  • 0

#2746
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Яна как ты супер все расписала, можно если че к тебе на консультацию :weep:
Получается Беляш подошел бы Энигме? раз он с Инки подходят друг другу :beer:
Вот так век живи век учись. А мы Бентли, Бентли хорошо что не повязались.
А Бритни мы наверно не подойдем совсем общих никого нет :D
Я Дхарме ща буду везти жениха, но уже по родословной смотреть буду
  • 0

#2747
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Жениха уже даже присмотрела,
осталось донести до кое кого, а то че т бунт у нас :beer:
Нам экстремалов подавай :weep:
  • 0

#2748
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У Энигмы с Беляшом будет инбридинг 2х4 на пару Gr.E.Ch. WCF Strip Legion Hunter of Silvan+Gr.E.Ch. WCF Jamoida’s Action Nin Ashtaret.
Инки тоже будет инбридинг 2х2 на пару Gr.Int.Ch. WCF Shasa Jivu+Ch. WCF Silvan Violet .

Мне кажется, с Инки ей перспективней, поскольку с Беляшом у нее инбридинг на старых животных. Да и окрасы по орикам интересные получаться.(пусть меня поправят если ошибаюсь). Там голубого у обоих много.

Ваще, берешь родуху.. две.. три.. и смотришь. Ищешь фоты предков котов в нете, сравниваешь. Смотришь от них детей если есть вариаенты детей от сочетания этих линий с линиями твоей кошки- вообще супер (посмотреть крови ложаться или нет). Короче дело не одного дня однозначно...
  • 0

#2749
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот это дааа.. Интересно очень. мне ни разу не пришло в голову искать родственников по интернету.
А вообще дизель копия Kattilan Old Spots
  • 0

#2750
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Мои начинают разносить дом. Пора поставить прививку и начинать раздавать.
  • 0

#2751
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Они взрослым котам не надоедают? Мои бывало как подрастут, так замучают взрослых. Всем скопом навалятся.один за уши грызет, второй хвост отъедает. ;)
  • 0

#2752
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Виски их уже сторониться. Только кормит иногда. А Дизель тот от них стерпит все! На удивление заботливый папаша. Но как они носятся... Точно их галоп напоминает скачки породистых лошадей (где то было сравнение). И по утрам просыпаюсь от конкретного массажа - ну почему им надо возиться, играться именно на мне, а не рядом где-нибудь.
Изображение
  • 0

#2753
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Ингри (черный нос) Ириска (красный нос)
  • 0

#2754
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Бина, а у меня народ интересуется. Сегодня вроде двое собрались Вам звонить. Посмотрим кто дорешиться...
Столько работы, а так к Вам в гости хочется ;)
Такие детки замечательные!
  • 0

#2755
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Детишки замечательные!!! ;)
  • 0

#2756
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Когда уж мои дом разносить будут? тож хочу ;)
Будем ждать тады голубых от Инки и Эньки. У них красивый очень цвет.
  • 0

#2757
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ой спасибо. ну уж вырветись как-нибудь. а то раздадим, а Макс так и не поняньчится (потом правда начнет активно интересоваться вашими финансами - способны ли вы на покупку еще одного орика ;))
  • 0

#2758
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ян ты привезла кота, тебе понравилось какие детки получились по типу?
Получилось то что ты хотела?
  • 0

#2759
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
От Бурыча? Понравились.ТТТ Посмотрим что вырастит. Сейчас вполне ;)
Но он шел по инбридингу на определенных производителей.И пока это не конечный результат того, что я хочу получить, а лишь промежуточный.
  • 0

#2760
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Кстати, у нас еще мелочь родилась. Две штуки (вроде разнополые).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.