Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2681
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А с этого ракурса уши кажуться большими. Это у всех так или только у моей. Иногда уши кажуться неприлично маленькими.Изображение

Сообщение отредактировал sunlen: 15.02.2010, 21:49:06

  • 0

#2682
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А это любимый наблюдательный пункт.
Изображение
  • 0

#2683
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Здрасте всем!
Вроде я поеду в Биш на выставку (нам оч. надо CAC - Инки подрос уже просит невесту :rolleyes:, а без САС вроде не жених :-). На прошлой выставке ему было только 9 мес, САС не дали по возрасту, хотя оценки были превосходные )
Вот пока узнаю чего, да как...
Вроде 20 марта, но только этим и владею
Пришли в форму вытянулись - подтянулись :smoke: уже не тот подросток-пухлик. В общем приняли ко вниманию всестороннюю критику по весу...

Еще одна выставка будет 22 марта в Усть-Каменогорске, приезжайте, будем безумно рады познакомиться!!!!

... а можно инфу поподробнее в личку? Может и к Вам заглянем...

Сообщение отредактировал altay: 15.02.2010, 23:23:54

  • 0

#2684
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Altay, были бы оч рады вам!! И всем, кто приедет! Единственная инфа, которой пока что владею - выставка МФА, 22 марта... На этой неделе узнаю все подробности, надеюсь :rolleyes:
  • 0

#2685
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ок! ждем...
  • 0

#2686
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алтай!!! Наконец то Вы вышли из подполья!!! А где фото Инки- кипариса? :rolleyes:
Кстати на счет выставок. Кто-нибудь в регионах вступил в WCF? Нам WCF выставки бы.....
  • 0

#2687
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Регионально РК еще не поделили, новых членов ВЦФ тоже пока еще нет.Вроде на Жанымовскую выставку должна приехать г-жа Хакман, поэтому выставка должна быть по высшему разряду.В любом случае, новое начинание всегда нелегкое дело.
  • 0

#2688
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Altay, это вы хорошо придумали. Если Виски придет в норму мы в бишкек тоже съездим.
Где фото Инки? Мы уже забыли как он выглядит.
  • 0

#2689
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вроде на Жанымовскую выставку должна приехать г-жа Хакман, поэтому выставка должна быть по высшему разряду.В любом случае, новое начинание всегда нелегкое дело.


Однозначно...А вторым экспертом кто едет?
  • 0

#2690
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
чес-гря чего-то мы не фотались, времени как-то не хватало, но на его день рожденья (19 февр.) сфотаемся )))

Вроде на Жанымовскую выставку должна приехать г-жа Хакман, поэтому выставка должна быть по высшему разряду.В любом случае, новое начинание всегда нелегкое дело.

А если не секрет, когда будет эта выставка?

Сообщение отредактировал altay: 16.02.2010, 13:18:57

  • 0

#2691
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вроде на май намечается.Экспертский состав пока не известен.
  • 0

#2692
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Altay, по этому адресу находится вся информация по выставке в Усть-Каменогорске:
http://www.forum.рек...ead.php?t=13407
Может, кто-нибудь еще соблазнится приехать к нам :(
  • 0

#2693
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#2694
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алтай, я вот тоже думаю поехать. Вот здесь инфо о выставке
http://www.forum.рек...ead.php?t=13320
А это судьи. Гринаковская Нина Анатольевна ( КАЗАХСТАН г.Караганда AB, международная категория, все породы) – презедент КАЗ бюро МФА. Старший судья по всем группам;
Мукеев Эсенгельды Давлетчиевич (КЫРГЫЗСТАН эксперт МФА национальной категории: длинношерстная, короткошерстная и смешанная групы ). Что думаете, знатоки, стоит ехать?

Сообщение отредактировал sunlen: 16.02.2010, 22:38:34

  • 0

#2695
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Изображение

А наш где?;)
Мы тут немного заняты были с акциями в бутике. Очень хочеться увидть малыша. Наверное он так же подрос как красавица Айскрим. Кому так повезет с этой малышкой? Такая умница, веселая, самостоятельная девочка!
  • 0

#2696
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Altay, по этому адресу находится вся информация по выставке в Усть-Каменогорске:
http://www.forum.рек...ead.php?t=13407
Может, кто-нибудь еще соблазнится приехать к нам ;)


Что-то не открывается ваша ссылка...(
  • 0

#2697
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Altay, это вы хорошо придумали. Если Виски придет в норму мы в бишкек тоже съездим.
Где фото Инки? Мы уже забыли как он выглядит.



Может мы все вместе одним транспортом?)) ;)
  • 0

#2698
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А наш где?;)
Мы тут немного заняты были с акциями в бутике. Очень хочеться увидть малыша. Наверное он так же подрос как красавица Айскрим. Кому так повезет с этой малышкой? Такая умница, веселая, самостоятельная девочка!

Особо удачных фото нет - вот я сюда и не выкладываю. Но в их альбоме они регулярно появляются.
Там их можно качать и большим рзмером.. Глазки уже зеленеют!
В Бишкек хочу - у меня там сестра. Но Вски еще кормит.

Сообщение отредактировал bina: 16.02.2010, 23:33:19

  • 0

#2699
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Sunlen, зайдите по адресу http://www.forum.реклама/
В разделе "Кошки. Выставки" находится информация о выстовке в Усть-Каменогорске :cry:
  • 0

#2700
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лена, Гринаковская мне очень понравилась. Не раз у нее выставлялись. Восточку она видит. Про другого эксперта я ничего не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.