Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2661
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

http://s48.radikal.r...5ac1ce1ac8d.jpg

шоколадка скорее всего, силки в таком возрасте потемнее. Пятки сфотайте, а?

Вакцинацию всегда полными дозами делаем, все ок, ттт (я нобивак трикет или леукорифелин делаю первый раз, второй раз соответственно с бешенством трикет+рэбис или квадрикет)

Сообщение отредактировал Irriska: 11.02.2010, 23:20:05

  • 0

#2662
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ближайшая выставка оказывается уже 20 марта в Бишкеке. Кто нибудь собираеться поехать?
  • 0

#2663
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Мои поздравления всем мамам и бабушкам ;) Еще одна выставка будет 22 марта в Усть-Каменогорске, приезжайте, будем безумно рады познакомиться!!!!
  • 0

#2664
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вряд ли Виски придет в форму к Бишкеку. Мы в Бишкек на собачью собираемся.
Подскажите когда ее одевать в попонку. Жалко мне ее. Они всей гурьбой ее поджидают - потом заваливают.
Лен, как там наш Ньютоша поживает?
  • 0

#2665
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо, Альбина, у нас все хорошо :p Проснулся тааакой волчий аппетит, прям страшно :spy: Ньютон сильно вырос, друзья говорят, что прям красавец :-) На днях размещу новые фотки. Подскажите, пожалуйста, как нужно кормить котенка в возрасте 5 месяцев - 3, 4 раза или кормить столько, сколько просит? Может, к нам на выставку приедете? ;)
  • 0

#2666
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
В пять месяцев еще ребенок, пусть ест сколько хочет :-)
  • 0

#2667
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Подскажите когда ее одевать в попонку. Жалко мне ее. Они всей гурьбой ее поджидают - потом заваливают.

После второй прививки, желательно даже после карантина. Тогда все пройдет гладко.
  • 0

#2668
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А выставка чья? МФА?
  • 0

#2669
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, "Киргизфелинология".
  • 0

#2670
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Обещала фотографии с чаепития у Альбины выложить, и все недосуг, да и качеством не довольна - вечер, освещение, ну да ладно, плохому танцору вечно что-нибудь мешает. Понимаю, что полагается оценивать развал ушей и профиль, но для меня вся малышня такая трогательная, что выставление отметок оставляю специалистам :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Денис(не переврала имя?) с Дизелем
Изображение

Дизель внимательно следит, как обращаются с малышами
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2671
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
а нам с Тёмкой очень приглянулась Снежинка
Изображение


Изображение

Юля растягивает будущего интерчемпиона?
Изображение
  • 0

#2672
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
В Усть-Каменогорске выставка тоже МФА :-)
Фото оч душевные, завидую вам :lol:
  • 0

#2673
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да супер фото, главное не качество, а настроение!
TIN@, добро пожаловать к нашему шалашу... Она теперь облададательница ориенталочки Ингри :-)
Может соберетесь в бишкек? , 3 мес. - уже можно и позвездить! давно я туда собираюсь. Представляете в Киргизии нет ни одного орика!
А в Усть каман пока не могем. счастливо вам там выставиться. Ведь вы то идете?
  • 0

#2674
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какая классная компания тигропупых!!! :-)
На счет постава- скока раз убеждалась, что то что смотришь в котячьем возрасте совсем не то, что во взрослом. То уши остановятся расти, то вздернутся, то наоборот мелкие уши начинают вытягиваться и хвост расти :D Поэтому предугадать, что вырастет из котенка - достаточно трудно. Котята в этом плане сильно от щенов отличаются. Шустрова когда приезжала, этот факт тоже озвучила. Есть котята, которые как то сразу определяются, а есть очень затяжные, которые меняются 250 раз во время роста.
Щас у тигропупых очень хорошее широкое открытое ухо. :lol: Очень удачный помет!! Альбина, поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Speransa: 15.02.2010, 08:54:02

  • 0

#2675
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой, спасибо.. просто бальзам на душу.
У меня все времени нет нафотографировать их. или есть фото - не успеваю выложить - они вырастают
  • 0

#2676
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ДинчикБ, спасибо за фотографии! Правда так и не определилась, где моя ;) .Полагаю, что вот она в серединке
Изображение
Альбина, ошиблась, или нет?
Насчет Бишкека надо подумать.Мне если ехать, то только с кунихой Элладой и Ингрид. С одной стороны интересно, что Эдик как эксперт впервые будет работать, а с другой стороны Эллада будет еще в юниорах, а Ингрид в котятах.Поэтому, наверное, дождусь Алматинских выставок.А с дончаками мне теперь только в Россию, закрыть Абсолютного и Большого Евро.
  • 0

#2677
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Точно Ваша в центре. у второй рыжей - нос красный, а у Ингрид Черный
  • 0

#2678
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Мы скорее всего пойдем на выставку. Жаль, что приедете :-)
  • 0

#2679
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Представляете в Киргизии нет ни одного орика!

Неужели? Вот это да! Было б здорово приехать и показать всем ориков. Я бы поехала, но хочеться в компании. Но может в следующий раз кто из вас собереться.

Какие классные, душевные фото. Мой сынок прямо обзавидовался. "Вот бы мне столько котят.." Да действительно гллавное общение - чудесная компания!
  • 0

#2680
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ммм!! какие ушастики прикольные! :rolleyes: Завидую вам, нам еще расти и расти... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.