Перейти к содержимому

Фотография

РезинаКто какой пользуется и какую посоветует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#361
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Нужны 265/75 R16 МТ где, кто видел ?
  • 0

#362
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мишлен настолько уверены в качестве своих шин, что предоставляет на них СПЕЦИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ
Стоит отметить, что количество обращений по гарантии близко к нулю, что лишний раз подтверждает качество MICHELIN

мда, только нужно оговориться, что гарантию они дают на зимние шины, а проколы и шишки образуются в теплое время года (на моем опыте) :(
по сабжу: пользую все сезонку BS. два года нормально ездил, этой зимой были проблемы
  • 0

#363
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

мда, только нужно оговориться, что гарантию они дают на зимние шины, а проколы и шишки образуются в теплое время года (на моем опыте) :spy:



гарантия дается и на зимние и на летние.
Выше приведен просто пример ее условий.
  • 0

#364
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Нужны 265/75 R16 МТ где, кто видел ?


265/70/16 AT-117 Silverstone с дисками, пойдет?

Сообщение отредактировал *MiCh*: 01.05.2009, 08:51:19

  • 0

#365
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

265/70/16 AT-117 Silverstone с дисками, пойдет?

Маловата, но за предложение спасибо
  • 0

#366
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

мда, только нужно оговориться, что гарантию они дают на зимние шины, а проколы и шишки образуются в теплое время года (на моем опыте) :)



гарантия дается и на зимние и на летние.
Выше приведен просто пример ее условий.



Я понимаю, что вам нравится Мишлен, но я имел опыт езды на этой резине и хочу заметить, что качество намного хуже чем у японцев и многих увропейцев. Да она мягкая, но через чур. А качество наших дорог почему то становится хуже и хуже, а соответственно и мишлен будет вылетать чаще, а стоит она не дешево. Это не корея. Да, шума у нее почти нет, но мягкость не для нас. В европе, где дороги идеальны это хорошо, но и климат не такой жаркий, а следовательно износ там меньше. У нас асфальт порой плавится, вот и резина ваша будет изнашиваться скорее. А при высоких температурах попробуйте поймать яму, шишка вам обеспечена. На данлоп и Конти это менее вероятно.
Конти Премиум контакт просто супер, правда кто любит поганять. А вот премиум контакт 2 для более спокойной езды, а вот по воде она вообще отличная.
http://www.euroshina.../Premiumcontact
http://www.euroshina...remiumcontact_2

Сообщение отредактировал royal: 04.05.2009, 09:27:20

  • 0

#367
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Да она мягкая, но через чур. А качество наших дорог почему то становится хуже и хуже, а соответственно и мишлен будет вылетать чаще, а стоит она не дешево. Это не корея. Да, шума у нее почти нет, но мягкость не для нас. В европе, где дороги идеальны это хорошо, но и климат не такой жаркий, а следовательно износ там меньше. У нас асфальт порой плавится, вот и резина ваша будет изнашиваться скорее. А при высоких температурах попробуйте поймать яму, шишка вам обеспечена. На данлоп и Конти это менее вероятно.


Мишлен производит 190млн. шин в год и является лидером по объему продаж.
Как Вы думаете, как им удается продавать столько по самым высоким ценам в своем классе?

Ответ просто - Мишлен стоит своих денег и дает больше преимуществ, чем разница в цене.

Про мягкость и дороги - я уже писал выше - стойкость не хуже, чем у любого другого производителя, личный опыт одного владельца - это далеко не статистика, тем более, что у нас Мишлен продается с гарантией.

Для тех, кто любит погонять, Мишлен, так же как и для будующих владельцев PORSCHE PANAMERA отличный выбор!
  • 0

#368
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
БС Потенца - вот офигенная резина. Без разницы, какая, Потенца - рулит.
  • 0

#369
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
2Mr. Acc-ura-cy
Вы наверно продавец Мишлена?

А тем, кому хочется выбросить деньги на ветер, всем в магазин Mr. Acc-ura-cy!

Мишлен Гавно а не резина, за эти бабки я куплю хорошую резину и на пиво останется! :-)
А сейчас такой поляны не будет как при Тасе. Асфальт не будут кварталами менять. Будут просто ляпать заплатки и Mr. Acc-ura-cy поймет что лучше Белой церкви ничего нет! :-)
  • 0

#370
greder

greder
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте из личного опыта бюджетную резину в пределах 10-11 тт.

Варианты:
1) Dunlop LM702,
2) Federal Xtramile XR01
3) или какой нибудь Maxxis.

Тему перерыл, читал обзоры. Полагаю что в данном сегменте резина будет мало отличатся друг от друга по качеству.
  • 0

#371
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Посоветуйте из личного опыта бюджетную резину в пределах 10-11 тт.

Варианты:
1) Dunlop LM702,
2) Federal Xtramile XR01
3) или какой нибудь Maxxis.

Тему перерыл, читал обзоры. Полагаю что в данном сегменте резина будет мало отличатся друг от друга по качеству.


Если опустить отличия ходовых свойств и принять их, как одинаковые, Federal Xtramile XR01 проедет в два раза больше киллометров, чем любая, за ее деньги
  • 0

#372
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Мишлен Гавно а не резина, за эти бабки я куплю хорошую резину и на пиво останется! :-)

ниче подобного.. самая зачетная резина в мире.. гарантия завода - 100 000 км.. не продавец резины, просто ездил на ней..
в Европе были тесты среди грузовиков, мишлен самая долговечная резина, не стираемая.. Данлоп бюджетная и дубовая, Пирелли доверия нет, Конти шумная и нифига не управляемая, зимняя ваще атас на заднем приводе..
  • 0

#373
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вы сколько лет зарулем?
Вы живете в Европе?
Посмотрите на наши дороги!
Полюбому здесь все останутся при своем мнении.
Выше я даже вычитал, что Федерал это премиум класс! :-)
Ну да, ну да! :-)
Тогда Белая Церковь - Экстра премиум класс! :-)

Сообщение отредактировал royal: 12.05.2009, 19:00:04

  • 0

#374
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Посоветуйте из личного опыта бюджетную резину в пределах 10-11 тт.
Варианты:
1) Dunlop LM702,
2) Federal Xtramile XR01
3) или какой нибудь Maxxis.

Сам езжу на Dunlop уже 3 год не жалуюсь
  • 0

#375
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Данлоп для нас очень даже неплох, а когда температура под 40, а асфальт под 80, плюс греется колесо и колодки, то в самый раз, а мишлен уже плывет. В европе я бы и не дискутировал с вами, но здесь другой клима(кс)т.
  • 0

#376
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2Mr. Acc-ura-cy
Вы наверно продавец Мишлена?

он сам наверное не скажет, но вообще то он в первую очередь отличный стрелок-снайпер :rotate:

Мишлен - это просто супер резина, но ИМХО из за ненужных маркетинговых акций с жутким оверпрайсом.

И можно хоть тыщу раз безосновательно рыгнуть что мишлен-говно, но практически любой кто ездит на более-менее спортивной машине будет считать идиотом того, кому не нравится мишлен.

ЗЫ. Водительский стаж 11 лет, все категории, официальный тест-пилот ADRC.
  • 0

#377
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
согласен Мишлен хорошая резина, много раз спасала при опасных ситуациях
  • 0

#378
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
2 Джапан кар

Тогда вам еще с десяток лет нужно, что бы иметь мой опыт.
Я с 14 лет за рулем. 11 ваших лет только международный опыт вождения.
Сначала папина машина, затем своя первая 9-ка, ну а потом понеслось.
Я уже говорил, что подарил помойке 2 новых колеса мишлен пилот 215*55*16.
Больше эта контора не получит и цента из моего кошелька. Имеем 2 машины и очень довольны континенталем. Ездил и на пирелли и на гудиере, но хуже всего себя показал мишлен! Даже хуже НК и БЦ. :rotate:
  • 0

#379
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2 Джапан кар

Тогда вам еще с десяток лет нужно, что бы иметь мой опыт.
Я с 14 лет за рулем. 11 ваших лет только международный опыт вождения.
Сначала папина машина, затем своя первая 9-ка, ну а потом понеслось.
Я уже говорил, что подарил помойке 2 новых колеса мишлен пилот 215*55*16.
Больше эта контора не получит и цента из моего кошелька. Имеем 2 машины и очень довольны континенталем. Ездил и на пирелли и на гудиере, но хуже всего себя показал мишлен! Даже хуже НК и БЦ. :rotate:

ЛОЛ, детский сад, то права в 14 лет, то международный опыт, это что перегон тачек из прибалтики?

Троллинг тут не айс, не старайтесь.

игнор в этой теме.
  • 0

#380
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений

2 Джапан кар

Тогда вам еще с десяток лет нужно, что бы иметь мой опыт.
Я с 14 лет за рулем. 11 ваших лет только международный опыт вождения.
Сначала папина машина, затем своя первая 9-ка, ну а потом понеслось.
Я уже говорил, что подарил помойке 2 новых колеса мишлен пилот 215*55*16.
Больше эта контора не получит и цента из моего кошелька. Имеем 2 машины и очень довольны континенталем. Ездил и на пирелли и на гудиере, но хуже всего себя показал мишлен! Даже хуже НК и БЦ. :rotate:


знаешь благодаря гудеар я влетел в дерево, где я на мишлене прохожу поворот боком очень даже хорошо. конешно о вкусах не спорят)) это только мое мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.