Перейти к содержимому

Фотография

РезинаКто какой пользуется и какую посоветует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#201
Михайлович

Михайлович
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Маххис чтоли, на джипах пробовали внедорожную-лучше всех. Проверено на гонках. А вот по легковой, не знаю, брать себе или не брать.Цена заманчивая. Кто пробовал легковой маххсис

+1

Тоже давеча смотрел на эту резину. продавец говорит, maxiss - это Toyo, сделанная в Китае, типа по качеству практически то же самое, а вот цена дюже привлекательная. Кто юзал, поделитесь впечатлениями, плиз



Заменил БриджСтоун зимнею лепучку на Маххис 751, на дароге мягче едит. Проездил на ней 1000 км. Пока доволен.
  • 0

#202
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Элементрано // пример игра 4*4 Эволюшн
посмотри какой фирмы там тапки на тюнинг предлагаются/
я еще раз говорю не знаю как трассовые модели но то что для бездорожья резины (по соотношения цена качество) лучше нет.
Проверенно/

:eek: Вот какая польза от компьютерных игр, оказывается... А я в них не играю :)
  • 0

#203
BitYer

BitYer
  • Гость
  • 34 сообщений
Я тут недавно голову ломал брать б/у импортную или российскую новую. Ну и остановил свой выбор на Матадор-Омскшина MP-31, вроде как ничего пока. Раньше брал б/у импортную, так приходилось чуть ли два раза в год покупать ну или по крайней мере раз в год точно. А друг ездит на Таганке уже два с половиной года и ничего. Правда говорят Таганка хуже Матадора.
  • 0

#204
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Матадор тоже не очень хвалят. Я читал разные тесты и отзывы. В лидерах: Кама и Амтел
  • 0

#205
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
205/40/17 новую где в ате реально взять? желательно телефоны и адреса
  • 0

#206
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я тут недавно голову ломал брать б/у импортную или российскую новую. Ну и остановил свой выбор на Матадор-Омскшина MP-31, вроде как ничего пока. Раньше брал б/у импортную, так приходилось чуть ли два раза в год покупать ну или по крайней мере раз в год точно. А друг ездит на Таганке уже два с половиной года и ничего. Правда говорят Таганка хуже Матадора.

У меня стоит Матадор - лажа полная. Еще все резиновые волосы-пупыришки не отвалились, как уже сбоку шишка небольшая вылезла. :-/ Никогда больше своего коня в такое Г не обую.
  • 0

#207
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Здравствуйте
235/55 R18, нужна новая зимняя резина, не шипованная
пароли, явки и адреса, please

готовь сани летом,лол
  • 0

#208
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
2 Mr. Acc-ura-cy
Скажите а Federal all season на Prado"90, 265/70R16 есть в наличии? сколько стоит? или когда будет в наличии? и если что можно протектор засветить.
Спасибо заранее.
  • 0

#209
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Видел вчера по дороге в Аэропорт, на Багдана Хмельницкого между Суйинбая и Шемякина открыли магазин Кама Евро...
Помню в прошлом году про их резину Российскую передачу показывали мол де Резина Высший Класс! Кто покупал и ездил расскажите... Цена? Качестово?
  • 0

#210
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Лето фалкен 326 r15 195/65 (брал летом 05г. примерно по 13тыс)
Зима нокиан ХКПЛ2 шип r15 195/65 (брал осенью 05г., примерно по 19тыс.)
  • 0

#211
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Передок Йекогама геоландар (фсесезонный рисунок) 265.70.R16
задок - будем подумать. скорее фсего бфгудрич олл террайн, но поближе к зиме, а то кусается... :smoke:
  • 0

#212
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Видел вчера по дороге в Аэропорт, на Багдана Хмельницкого между Суйинбая и Шемякина открыли магазин Кама Евро...
Помню в прошлом году про их резину Российскую передачу показывали мол де Резина Высший Класс! Кто покупал и ездил расскажите... Цена? Качестово?

Обычная средненькая резина: звёзд с неба не хватает, но за свои стоимость - нормально. Для спокойной езды(можно и до 160) - нормально
  • 0

#213
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я в принципе на новой таганке до 210 ездил и ничего не заикаюсь... просто хотелось узнать как вам соотношение Цена/Качество.... значит говорите нормально?
  • 0

#214
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Я в принципе на новой таганке до 210 ездил и ничего не заикаюсь... просто хотелось узнать как вам соотношение Цена/Качество.... значит говорите нормально?

Нормально. При моей достаточно жёсткой подвески, всё равно устраивают. Из российских в основном хвалят Amtel Planet, особенно зимние, но летних не было когда я брал, а время уже пожимало, поэтому взял 2-ую резину из моего списка(читал отзывы и тесты) - Каму
  • 0

#215
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
зимой тойя всесезонка
летом мишлен
  • 0

#216
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Я в принципе на новой таганке до 210 ездил и ничего не заикаюсь... просто хотелось узнать как вам соотношение Цена/Качество.... значит говорите нормально?



если один раз смог так разогнаться это не значит что второй и третий раз сможешь..
на обочины дорог посмотри... там те у кого лопнули колеса
  • 0

#217
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

летом мишлен


Откуда деньги, девушка???
:dandy:
  • 0

#218
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Я в принципе на новой таганке до 210 ездил и ничего не заикаюсь... просто хотелось узнать как вам соотношение Цена/Качество.... значит говорите нормально?



если один раз смог так разогнаться это не значит что второй и третий раз сможешь..
на обочины дорог посмотри... там те у кого лопнули колеса


Зимняя таганка сноуквин 205.70.15 - всешчь!
Рекомендую. Зима-на зима с такой.
  • 0

#219
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Летом hankook ставил. размер правдо не стандарный, в итоге машина на 1,5 см выше стала, для вылазок на природу хватало.
На зиму думаю Матадор-омскшина поставить, хотя точно еще не решил, сижу читаю тему для этого. :dandy:
  • 0

#220
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Я в принципе на новой таганке до 210 ездил и ничего не заикаюсь... просто хотелось узнать как вам соотношение Цена/Качество.... значит говорите нормально?



если один раз смог так разогнаться это не значит что второй и третий раз сможешь..
на обочины дорог посмотри... там те у кого лопнули колеса


Зимняя таганка сноуквин 205.70.15 - всешчь!
Рекомендую. Зима-на зима с такой.

Я бы порекомендовал нокинан хакапелита...
жизь дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.