Перейти к содержимому

Фотография

РезинаКто какой пользуется и какую посоветует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#181
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
приобрел недавно у злого дяди Bridgestone Potenza G III отличная летняя резина
  • 0

#182
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Отездил нашу зиму на Good yaer GW3, для нашей зимы само то, поменял на летную Pirelli, жесткая и шумит не комфортно, надо было взять Good yaer F1.

Продукт не оправдал ожидание покупателя = непрофессиональная работа продавца, резина сдесь не причем.
  • 0

#183
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Зимой Мишлен Макси Айс
Летом Тойо
  • 0

#184
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А кто нить может сказать про Falken. Купил с рисунком на игл похож. На сколько долго она держится? А, то пацаны грят быстро стирается.
  • 0

#185
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Зимой российские с шипами, летом пирелли чтоб гонять. На обеих машинах.
  • 0

#186
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Нуна брать только новую!!!! НОВУЮ!!!! Б.у. всё фихня!!!! Точно!!! Старая, сухая, кривая!!!! Резина залог безопасности, где бы и в каких целях она не использовалась!!! Брендов навалом. Цена... "ссылка" - смотри в карман.... Я взял китаЦкую заводскую, качество супер и по баблу в норме. Не PR. Мягкая, прочная, красивый фас и профиль. Братья из поднебесной впереди планеты всей, короче умеют сделать дёшево и очень качественно. Деситно рад покупке!!! MAXIS trade mark :-)
  • 0

#187
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Посмотрим, что вы скажете, когда ваш Maxis перестанет балансироваться через пару тысяч километров.

По сабжу. Переобул машины на лето в GY Eagle F1 GW3 и Dunlop SP Sport 9000. Размеры совсем разные, поэтому сравнивать характеристики не берусь. Доволен и тем, и другим.
  • 0

#188
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хочу взять Кумхо всесезонку на Форик.
Может кто что-нить юзал.
  • 0

#189
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
[quote name='Max' date='09.04.2006, 01:14' post='2220087']
Посмотрим, что вы скажете, когда ваш Maxis перестанет балансироваться через пару тысяч километров.

По сабжу. Переобул машины на лето в GY Eagle F1 GW3 и Dunlop SP Sport 9000. Размеры совсем разные, поэтому сравнивать характеристики не берусь. Доволен и тем, и другим.
[/quote


Собсно не понял почему перестанет балансироваться??? Какие причины??? На данный момент всё отбалансировано и нареканий нет, уже 20 тыщ!!! Это китацкая линия японской ТОYO. Так что зря так неподумавши!!! Ну хозяин барин... А я доволен недорого и качественно!!!!! :)
  • 0

#190
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А кто нить может сказать про Falken. Купил с рисунком на игл похож. На сколько долго она держится? А, то пацаны грят быстро стирается.

тыщ на 30-40 должно хватить :)
  • 0

#191
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В 2001 году брал 4х-HANKOOK 195/70R14 по 49$(возле тулпара). - очень понравилась!
Но в 2004году, после бокового пореза взял на барахолке 2шт. новых на переднюю ось. по 68$ - вот это Г полное! плавать стала авто, как на лодке :)
Поэтому мне просто кажется, что левака много :(
  • 0

#192
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Собсно не понял почему перестанет балансироваться??? Какие причины??? На данный момент всё отбалансировано и нареканий нет, уже 20 тыщ!!! Это китацкая линия японской ТОYO. Так что зря так неподумавши!!! Ну хозяин барин... А я доволен недорого и качественно!!!!! :)


Могу подарить для осмотра и тестов комплект R16 корейской линии немецкого Good Year (гыгыгы) с пробегом 2000 км. Я _лично_ выкинул деньги на ветер. Хорошо, что всего один раз.
  • 0

#193
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Маххис чтоли, на джипах пробовали внедорожную-лучше всех. Проверено на гонках. А вот по легковой, не знаю, брать себе или не брать.Цена заманчивая. Кто пробовал легковой маххсис
  • 0

#194
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Во!!! Правильно!!! А я чё говорю, по собственному опыту знаю. А все эти драйвы мне до фени, с дуру можно и вал сломать. Наши дороги ..... дальше нет смысла. Куда лезть всегла сначала подумаю.
  • 0

#195
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Маххис чтоли, на джипах пробовали внедорожную-лучше всех. Проверено на гонках. А вот по легковой, не знаю, брать себе или не брать.Цена заманчивая. Кто пробовал легковой маххсис

+1

Тоже давеча смотрел на эту резину. продавец говорит, maxiss - это Toyo, сделанная в Китае, типа по качеству практически то же самое, а вот цена дюже привлекательная. Кто юзал, поделитесь впечатлениями, плиз
  • 0

#196
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Могу подарить для осмотра и тестов комплект R16 корейской линии немецкого Good Year (гыгыгы) с пробегом 2000 км. Я _лично_ выкинул деньги на ветер. Хорошо, что всего один раз.

Я до этого юзал турецкий Bridgestone - Lassa называется (зимняя R14). Сезон проездил - нареканий нет. Жаль сейчас нет моего размерчика, чтобы на лето поставить. Так что ИМХО, сделано по лицензии - еще не значит, что это плохо.
  • 0

#197
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

лето в GY Eagle F1 GW3 и Dunlop SP Sport 9000.

Слышал что Dunlop региональное подразделение GY, поэтому по хар-кам думаю они равные, но у F1 рисунок прикольней, GY по цене и качеству у нас на рынке рулит. Зимой предлагали комплект GY F1 235/45/R17 за 120000 желею что не взял.
  • 0

#198
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Посмотрим, что вы скажете, когда ваш Maxis перестанет балансироваться через пару тысяч километров.
По сабжу. Переобул машины на лето в GY Eagle F1 GW3 и Dunlop SP Sport 9000. Размеры совсем разные, поэтому сравнивать характеристики не берусь. Доволен и тем, и другим.

не знаю как остальные модели. но сам использую "максис мудзила" грязевая. Шиномонтажники очень хвалили резину (без проблем забалансировалалсь) даже в сравнении с другими дорогоми брендами.
Кстати максис признанная марка.

#199
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Кстати максис признанная марка.

Кем и где признанная? Хотел про нее почитать в Инете, ничего не нашел. Только кое-что про грузовую и про велосипедную :lol: вроде хвалят
  • 0

#200
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений


Кстати максис признанная марка.

Кем и где признанная? Хотел про нее почитать в Инете, ничего не нашел. Только кое-что про грузовую и про велосипедную :lol: вроде хвалят

Элементрано // пример игра 4*4 Эволюшн
посмотри какой фирмы там тапки на тюнинг предлагаются/
я еще раз говорю не знаю как трассовые модели но то что для бездорожья резины (по соотношения цена качество) лучше нет.
Проверенно/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.