Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#281
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хорошенькое украшение ночного города. Эффектная визуальная подача. А что до цен - так нынче все недешево
  • 0

#282
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Muzzy - Немец

Otkroite svou shkolu PR! :D
A my vsem gorodom poidem k vam. na povyshenie kvalifikatsii. Da.....
chustvuu posle okanchanie etoi shkoly, ves gorod tolko gavkat (gav -gav) budet!
GAV - GAv!!!! :spy:
tfuuuuu blin, uzhe podhvatil! i hodit ne nado!

YK7
ya ne prohozhi! :eek: vobshem to ya imeu kosvennoe otnoshenie k etim ZDANIEM! i davaite ne budem govorit za drugih!!! :)


Уважаемый Comannder,
отсутствие конструктивных ответов со взвешенными аргументами с Вашей стороны и переход на личности и оскорбления, означает лишь одно, к сожалению, что вы не правы. Что касается моей квалификации - не буду говорить за Muzzy, без проблем - не парюсь по этому поводу, ибо все в шоколаде.
Один из примеров работы - "утертый носик" госпожи Савченко С.Ю., если вам это хоть что то говорит...

p.s.
а повысить кое кому квалификацию - точно не помешает:-)

Сообщение отредактировал Немец: 13.10.2008, 16:14:21

  • 0

#283
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Уважаемый Commander, и другие малопросвещенные псевдоэксперты, рвущиеся с правдой к людям!
Прежде чем делать высказывания подобного рода, обратите внимание на то, в каком направлении движется ваше повествование и к чему оно в итоге может привести

Допускаю, что это один из наших клиентов или просто случайный прохожий, который неумело выразил свои восторги, а затем, ввиду неустойчивой психики понес ахинею, купившись на провокации. Налицо отсутствие, как знания предмета обсуждения, так и элементарных норм поведения.
Мы понимаем всю неоднозначность, вызванного нашим проектом резонанса.
Более того, мы открыты для конструктивного диалога и с особой тщательностью готовы подойти к информированию заинтересованных лиц по интересующим их моментам

Уважаемый Al Shodi, прежде чем слушать мнение своих коллег о компании, с которой Вы лично не сталкивались, большая просьба позвонить туда и подтвердить свои рассуждения. а те кто говорят про цены и "неэффективность" продолжайте дальше жить в прошлом веке и размещаться на суперэффективных медианосителях.

Парни, пишите и хайте Рахат Тауэрс, спасибо Вам за бесплатный PR!


Ну после данного сообщения, тем более звонить не хочется. мои коллеги не первый год на рынке и знают что говорят. вы хотите сказать что у вас суперэффктивный медианоситель? :D как сказал очень уважаемы маркетолог: Размещение на башнях РТ- халява маркетолога, который не хочет париться. За эти деньги можно было бы провести более эффективную рекламую компанию и получить от неё конкретную отдачу, а не просто охи вздохи относительно крутизны той или иной компании, разместившейся на РТ...
я склонен согласиться с ним. удачи вам ребята. Что касается бесплатного PR, то мой отзыв о вас, не будет приносить вам денег и уж я своим друзьям, которые по не осторожности будут иметь желание к вам "зайти", буду говорить чтобы они этого не делали.
А здесь если хотите я буду писать сколько угодно...делать вам бесплатный PR
  • 0

#284
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый Commander, и другие малопросвещенные псевдоэксперты, рвущиеся с правдой к людям! ...

Парни, пишите и хайте Рахат Тауэрс, спасибо Вам за бесплатный PR!


Дорогой человек!

Можно узнать Ваш возраст? Просто ради интереса, надеюсь Вас это не затруднит? Мне вот 27 лет, а Вам? Просто когда читаю посты, мне кажется что пишет мой 16-летний братишка...

Вы пытаетесь защитить свой носитель не как нормальный и адекватный менеджер, а как Цербер охраняющий вход в потусторонний мир. Так и мы не Орфеи, чтобы очаровывать Вас своим пением о достоинствах и преимуществах РТ. Сомнение - это нормальная вещь для рекламщика. Поэтому вместо того, чтобы настраивать сообщество, которое в состоянии помочь Вам и с клиентами и профессиональным советом, против себя, по меньшей мере недальновидно.
  • 0

#285
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Блин Народ а сколько стоит сделать один ролик на иллюминации рахат Тауэрс, Длинна Ролика максимум 3 минуты. 1 выход на 3 минуты в определенный день и час.
Насколько я понимаю текст запустить можно а как насчет графики, типа фотографий или видео?
  • 0

#286
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Блин Народ а сколько стоит сделать один ролик на иллюминации рахат Тауэрс, Длинна Ролика максимум 3 минуты. 1 выход на 3 минуты в определенный день и час.
Насколько я понимаю текст запустить можно а как насчет графики, типа фотографий или видео?


Разместить знаю, изготовить не знаю.

Может с другой стороны подойти.
Что это Вам даст и какие цели позволит выполнить данный ролик?
Чтобы перевезти вещи с одной квартиры, на другую, не обязательно арендовать карьерный Белаз...

Сообщение отредактировал Немец: 13.10.2008, 18:00:45

  • 0

#287
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Блин Народ а сколько стоит сделать один ролик на иллюминации рахат Тауэрс, Длинна Ролика максимум 3 минуты. 1 выход на 3 минуты в определенный день и час.
Насколько я понимаю текст запустить можно а как насчет графики, типа фотографий или видео?


супер! новое и основное направление РТ- Поздравления родных, друзей, коллег и тд с различными праздниками и юбилеями, рождением сына или дочки))))). Вот оно!! мы тут голову ломаем, о высоком говорим, а человек раз и всё определил. Рахат Тауэрс- поздравления и объявления! кстати если цены РТ не будет загибать, уверен они найдут себя в этом направлении и будут зарабатывать :D
  • 0

#288
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Блин Народ а сколько стоит сделать один ролик на иллюминации рахат Тауэрс, Длинна Ролика максимум 3 минуты. 1 выход на 3 минуты в определенный день и час.
Насколько я понимаю текст запустить можно а как насчет графики, типа фотографий или видео?


супер! новое и основное направление РТ- Поздравления родных, друзей, коллег и тд с различными праздниками и юбилеями, рождением сына или дочки))))). Вот оно!! мы тут голову ломаем, о высоком говорим, а человек раз и всё определил. Рахат Тауэрс- поздравления и объявления! кстати если цены РТ не будет загибать, уверен они найдут себя в этом направлении и будут зарабатывать :D

А мне кажется что реклама там как раз и должна стоить столько, что бы туда нелезли с поздравлениями и прочей лабудой, а были только нормальные солидные компании.
  • 0

#289
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Блин Народ а сколько стоит сделать один ролик на иллюминации рахат Тауэрс, Длинна Ролика максимум 3 минуты. 1 выход на 3 минуты в определенный день и час.
Насколько я понимаю текст запустить можно а как насчет графики, типа фотографий или видео?


супер! новое и основное направление РТ- Поздравления родных, друзей, коллег и тд с различными праздниками и юбилеями, рождением сына или дочки))))). Вот оно!! мы тут голову ломаем, о высоком говорим, а человек раз и всё определил. Рахат Тауэрс- поздравления и объявления! кстати если цены РТ не будет загибать, уверен они найдут себя в этом направлении и будут зарабатывать :D

А мне кажется что реклама там как раз и должна стоить столько, что бы туда нелезли с поздравлениями и прочей лабудой, а были только нормальные солидные компании.


все бы так, если бы к ним только еще и очередь выстраивалась.
А то что тут думаете все юродствуют)))
  • 0

#290
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Интересно, рекламодатели башен читают эту тему? Интересно было бы услышать, что сподвигло их на этот шаг.

Цены кстати, еще держатся?
  • 0

#291
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Дайте пожалуйста срочно контакты по размещению на Рахат Тауэрс, рабочий телефон у меня есть, желательно мобильный телефон компетентного человека, который может дать интересующую меня информацию (цены, условия и пр.) Контакты необходимы сейчас, т.к. дело не ждет.

Алишер, знаю что контакты есть и у тебя, по сему, если можешь помочь, скинь информацию сейчас.

Заранее благодарю!

С уважением
  • 0

#292
Piraruka

Piraruka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Господа, может кто уже узнал про цены или прайс Рахат Тауэрс у кого есть, скинте плз в личку...
по телефону звоню уже который раз ни кто не берет трубку
  • 0

#293
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Piraruka, ознакомьтесь с ЛС.

Дамы и господа, уважаемые коллеги, будущие партнёры, заинтересованные лица и просто ценители прекрасного!
Хочется внести определённую ясность и предоставить необходимый минимум информации о проекте «Рахат Тауэрс» во избежание недопонимания и сбережения вашего драгоценного времени.

1) Миф о заоблачной стоимости и нереальном соотношении «цена-качество».
Эффективность – к вашим услугам данные TNS Gallup Media, где OTS, GRP, CPP в наглядной степени демонстрируют показатели, которые любой маркетолог и бренд менеджер видит в радужных снах.
Цена – мы индивидуально и очень гибко подходим к каждому своему клиенту. Рекламные бюджеты любой серьёзной компании (из самых разных сфер рынка) в полной мере могут позволить себе размещение на РТ. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и нередко базовые расценки и предоставляемые компаниям условия резко контрастируют. Более того, наши специалисты разрабатывают специальные коммерческие предложения под выделяемую компаниями сумму.
Цена действительно не низкая, но согласитесь было бы странно продавать «бриллиант» за бесценок.

2) Мы не скрываем, что у нас “face control” и не все рекламодатели могут попасть на башни даже при наличии достаточного бюджета.
Но это, ни в коем случае, не означает, что РТ – медианоситель исключительно для банков и инвестиционных компаний.
В разное время нашими клиентами были компании с различных сфер деятельности и это при том, что проект неоднозначен и не прошел временную «обкатку».
Откровенно говоря, мы именно для того и существуем, чтобы помочь нашим клиентам показать себя нестандартно и в лучшем виде.

3) Разные люди, плохо связанные между собой выходят на одного и того же рекламодателя в попытке склонить его на свою сторону, предлагая абсолютно не согласующиеся цены и условия.
Кто-то может подумать, о непрофессионализме и рассогласованности работы аккаунт-менеджеров, либо, что более правдоподобно - каждый новый месяц мы начинаем со смены менеджмента и, соответственно, команды .
Прежде всего команда была сформирована к началу запуска проекта и с тех пор не менялась.
Эксклюзивные права на организацию коммерческого вещания на РТ находятся у компании RML. Вместе с тем, у нас агентские договора со многими рекламными агентствами и учитывая не столь большую величину рынка, не удивительно, что на потенциальных клиентов выходят представители разных агентств. А уж то, что они предлагают разные цены – прерогатива каждого агентства.

4) Трудно найти информацию о РТ и RML.
Пишите нам, звоните - 2509810 будем рады выслушать и обсудить то, что Вас заинтересовало.

Ждём обмена информацией, а также ваши комментарии и замечания по-существу. Объект действительно уникален, он явно не вписывается в привычные рамки, и поэтому логично ожидать неприятие и критику. Необходимо признать, что мы находимся в творческом поиске, и конструктивный диалог будет очень полезен в решении стоящих перед нами задач.

P.S. Данный проект вызывает интерес и удивление у специалистов по LED технологиям и многих рекламщиков по всему миру. Мы гордимся, что в Алматы и именно казахстанской компанией был реализован данный проект, а не просто скопирован и адаптирован под наши условия.
Поэтому мы ждём отзывы тех, кто не равнодушен к судьбе рекламного рынка Казахстана и верит в то, что не обязательно оглядываться на других, можно и самим создавать тренды и являться примером нестандартного подхода.
  • 0

#294
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
достойный ответ
  • 0

#295
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Проводим брейнсторминг, посвященный новогоднему наряду башен. Ценители прекрасного, присоединяйтесь!
  • 0

#296
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а шо за енто будет
  • 0

#297
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А будет вам за енто, уважаемая нюрка, счастье.
Счастье лицезреть свои идеи воплощенными.
Мы органически не приемлем халяву, а на посылы типа кружка пива в ближайшем «Стауте» вы вряд ли поведётесь.
Поэтому мы предлагаем Вам воплощение мечт. Возможны варианты.
  • 0

#298
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
У меня мечта - увидеть ж..пу крупно в рекламном материале! Можно с дедморозовской бородой. Воплотите? :-)

З.Ы. Как-то нелогично. Вы вроде "не приемлете" халяву, а сами ее хотите :rolleyes: Интересная идея для ваших башен - привлечет дополнительное внимание к ним, как у потребителей, так и у клиентов. Следовательно, из этой интересной идеи вы извлечете прибыль. А почему тогда не хотите оплачивать идею, которая принесет вам прибыль? :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 12.12.2008, 13:13:09

  • 0

#299
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Уважаемый медвежонок, на самом деле у нас и своих идей хватает и ресурсов для их воплощения тоже.
Мы посильными средствами хотим сделать подарок для тех, кто интересуется одним из самых ярких наших проектов. И предоставляем вам возможность самим его выбрать. Это как подарочный сертификат в «мон ами».
По-поводу задницы крупным планом - мы сами давно мечтаем – Жарнама не пропускает. :-)
  • 0

#300
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

По-поводу задницы крупным планом - мы сами давно мечтаем – Жарнама не пропускает. :-)


жаль...
а так , какая динамика бы получилась! :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Den_S: 12.12.2008, 15:45:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.