Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#241
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Для меня Рахат тауэрс не являются респектабельным местом для рекламы. Они были построены криво.
Маячили как своей кривизной на весь район. А когда их одели в такой красивый прикид, возникает ощущение что скрывают огрехи.
  • 0

#242
Yali

Yali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кажется, на сколько я знаю, мужика зовут Жанат.
Он первые LED дисплеи завез в Алматы, которых сейчас уже много!!!
  • 0

#243
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений

Они были построены криво.


Башни самые прочные строения в этом городе, я уверяю это самое безопасное место.

Для меня Рахат тауэрс не являются респектабельным местом для рекламы


И тем неимение ты смотришь на них каждый день, и если что то меняется замечаешь это, и говоришь об этом своим друзьям !

#244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И тем неимение ты смотришь на них каждый день, и если что то меняется замечаешь это, и говоришь об этом своим друзьям !

Да? обалдеть.. на основании чего, мне интересно, сделаны такие уверенные заявления? :dandy:
  • 0

#245
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Они были построены криво.


Башни самые прочные строения в этом городе, я уверяю это самое безопасное место.

Для меня Рахат тауэрс не являются респектабельным местом для рекламы


И тем неимение ты смотришь на них каждый день, и если что то меняется замечаешь это, и говоришь об этом своим друзьям !


Как человек, у которого окна квартиры выходят на Рахат Тауэрс могу сказать что я уже давно воспринимаю башни как фонари на улице. То есть если они вечером не горят, это вызывает вопросы, а если горят, значит все в порядке. А кто там крутится, и что там напсиано, я уже давно не обращаю внимания :dandy:
  • 0

#246
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Как человек, у которого окна квартиры выходят на Рахат Тауэрс могу сказать что я уже давно воспринимаю башни как фонари на улице. То есть если они вечером не горят, это вызывает вопросы, а если горят, значит все в порядке. А кто там крутится, и что там напсиано, я уже давно не обращаю внимания :D


+1 и детям нравится: лошадки там всякие, дяденьки и тетеньки...
  • 0

#247
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений

я уже давно не обращаю внимания


Еще как обращаете, у вас ведь работа такая!

Только не подумайте что я там работаю, просто это правда, вам же интересно это вы же журналист, вам интересно все, тем более что касается рекламы

#248
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений




Как человек, у которого окна квартиры выходят на Рахат Тауэрс могу сказать что я уже давно воспринимаю башни как фонари на улице. То есть если они вечером не горят, это вызывает вопросы, а если горят, значит все в порядке. А кто там крутится, и что там напсиано, я уже давно не обращаю внимания :-)


+1 и детям нравится: лошадки там всякие, дяденьки и тетеньки...


+пятцот
Когда едешь за рулем, особенно в том районе - что утром - что вечером, не до мигающих моргающих домов (какого бы уровня сейсмостойкости они не были бы, при том что почвы в том районе относятся к 9-бальной сейсмической зоне)...
А как носители - фигня полная, лого рекламодателя зачастую не видно, непонятно что за реклама и что или кого она продает, а вечером предпочитаю пялиться в монитор компа, а не в западную (для меня) часть города.
  • 0

#249
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Башенки забавные! Гламурненько так...порой дажы готышно, когда тухнут.. как гворится детям нравится ну и слава богу!

А рекламу там размещать не стал бы...
  • 0

#250
YK7

YK7
  • Гость
  • 7 сообщений

Когда едешь за рулем, особенно в том районе - что утром - что вечером, не до мигающих моргающих домов (какого бы уровня сейсмостойкости они не были бы, при том что почвы в том районе относятся к 9-бальной сейсмической зоне)...


Причем здесь сейсмостойкость и реклама на "мигающих" домах? Может надо быть более объективнее? Скажите из outdoor что эффективнее? Биллборды, брэндмауэры, перетяги, что?
И лого какого конкретно рекламодателя Вы не увидели на башнях? Будьте поконкретнее.
  • 0

#251
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Когда едешь за рулем, особенно в том районе - что утром - что вечером, не до мигающих моргающих домов (какого бы уровня сейсмостойкости они не были бы, при том что почвы в том районе относятся к 9-бальной сейсмической зоне)...


Причем здесь сейсмостойкость и реклама на "мигающих" домах? Может надо быть более объективнее? Скажите из outdoor что эффективнее? Биллборды, брэндмауэры, перетяги, что?
И лого какого конкретно рекламодателя Вы не увидели на башнях? Будьте поконкретнее.


Читайте внимательно посты.
Что касается эффективности наружней рекламы, на мой взгляд, только билборды или суперсайты на зданиях.
  • 0

#252
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений

+пятцот
Когда едешь за рулем, особенно в том районе - что утром - что вечером, не до мигающих моргающих домов (какого бы уровня сейсмостойкости они не были бы, при том что почвы в том районе относятся к 9-бальной сейсмической зоне)...
А как носители - фигня полная, лого рекламодателя зачастую не видно, непонятно что за реклама и что или кого она продает, а вечером предпочитаю пялиться в монитор компа, а не в западную (для меня) часть города.


По любому обращаете внимание по любому, или вы живете в талдыкургане.

Мне просто интересно посмотреть кто на этот раз себе позволил туда разместится за такие бешенные бабки, какое диз. решение на этот раз ведь это не телик, впрочем обращаю внимание как и на любой другой городской биллборд, интересно ведь, у вас разве не такая работа

#253
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

+пятцот
Когда едешь за рулем, особенно в том районе - что утром - что вечером, не до мигающих моргающих домов (какого бы уровня сейсмостойкости они не были бы, при том что почвы в том районе относятся к 9-бальной сейсмической зоне)...
А как носители - фигня полная, лого рекламодателя зачастую не видно, непонятно что за реклама и что или кого она продает, а вечером предпочитаю пялиться в монитор компа, а не в западную (для меня) часть города.


По любому обращаете внимание по любому, или вы живете в талдыкургане.

Мне просто интересно посмотреть кто на этот раз себе позволил туда разместится за такие бешенные бабки, какое диз. решение на этот раз ведь это не телик, впрочем обращаю внимание как и на любой другой городской биллборд, интересно ведь, у вас разве не такая работа


Сорри, вы, наверное, пешеход?! Работа у меня связана с рекламой - относительно конечно (ибо PR-щик я).
Но спросите вокруг себя, что они помнят из того что видели на этом здании? Кроме тех, кто живет рядом, никто ничего не вспомнит...
  • 0

#254
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений

никто ничего не вспомнит...


Несколько страниц назад посмотрите там только и говорят про слоников крокодилов камеди клаб, помнят же если обсуждают

#255
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

никто ничего не вспомнит...


Несколько страниц назад посмотрите там только и говорят про слоников крокодилов камеди клаб, помнят же если обсуждают


Какой эффект дали эти крокодилы, слоники...?!
В любом случае, чтобы не говорили рекламные агенты - цена одного контакта и его эффективность фиговые (в качестве эксперимента можно было запустить рекламу продукта только на данном носителе и посмотреть результаты продаж, но больно предсказуемый результат - выкинутые на ветер деньги).
Также не надо убеждать, что в месяц происходит милиарды соприкосновений с данным носителем рекламы. С таким же успехом можно было бы запустить дирижабль над городом с огромным плакатом - первые два месяца о нем будут говорить, а потом эта деталь будет только мешать, "маяча" в небе над городом...
  • 0

#256
Comannder

Comannder
  • Гость
  • 8 сообщений
Kakuutu fignu marozite! Silno pahnet Zavestu!!! Po mne ochen Krasivaya zateya. Vse chto ne krutitsya na etih bashnyah vygledit velikolepno! znachit privlekaet vnimanie...hochesh ne hochesh podsoznatelno reklama vse ravno osyadit v podsoznanie! eto imenno to chto nuzhno reklomodatelyam! a takoi obekt kak RT delaet eto VELIKOLEPNO! Da i neputaite reklamu na RT s reklamoi na TV i tem bolee s Statichnymi Bilboardami! Tam reklama dolzhna byt ponyatnoi i interesnoi...no kak ya zametil vse eto eshe na takom nizkom urovne, ash hochetsya perekluchit kanal! molchu pro billboardy! Nu a na RT YA VIZHU SHOW REKLAMU! TUT podacha reklamy imenno v tom chto ona vygledit kak svetovoe SHOW! Odnim slovom LEPOTA!
a zavistniki pust odyhaut! Esli hotite chto to obhaet to sdelaite chto nibud podobnoe! che slabo?
  • 0

#257
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Kakuutu fignu marozite! Silno pahnet Zavestu!!! Po mne ochen Krasivaya zateya. Vse chto ne krutitsya na etih bashnyah vygledit velikolepno! znachit privlekaet vnimanie...hochesh ne hochesh podsoznatelno reklama vse ravno osyadit v podsoznanie! eto imenno to chto nuzhno reklomodatelyam! a takoi obekt kak RT delaet eto VELIKOLEPNO! Da i neputaite reklamu na RT s reklamoi na TV i tem bolee s Statichnymi Bilboardami! Tam reklama dolzhna byt ponyatnoi i interesnoi...no kak ya zametil vse eto eshe na takom nizkom urovne, ash hochetsya perekluchit kanal! molchu pro billboardy! Nu a na RT YA VIZHU SHOW REKLAMU! TUT podacha reklamy imenno v tom chto ona vygledit kak svetovoe SHOW! Odnim slovom LEPOTA!
a zavistniki pust odyhaut! Esli hotite chto to obhaet to sdelaite chto nibud podobnoe! che slabo?


Подпись
агент по продажам РТ.

Пишите нормальными буквами. А то еле осилил...
Будь это такой великолепнейший носитель - наверное туда ломилась очередь...
Пока же ничего подобного не наблюдаем.
  • 0

#258
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Kakuutu fignu marozite! Silno pahnet Zavestu!!! Po mne ochen Krasivaya zateya. Vse chto ne krutitsya na etih bashnyah vygledit velikolepno! znachit privlekaet vnimanie...hochesh ne hochesh podsoznatelno reklama vse ravno osyadit v podsoznanie! eto imenno to chto nuzhno reklomodatelyam! a takoi obekt kak RT delaet eto VELIKOLEPNO! Da i neputaite reklamu na RT s reklamoi na TV i tem bolee s Statichnymi Bilboardami! Tam reklama dolzhna byt ponyatnoi i interesnoi...no kak ya zametil vse eto eshe na takom nizkom urovne, ash hochetsya perekluchit kanal! molchu pro billboardy! Nu a na RT YA VIZHU SHOW REKLAMU! TUT podacha reklamy imenno v tom chto ona vygledit kak svetovoe SHOW! Odnim slovom LEPOTA!
a zavistniki pust odyhaut! Esli hotite chto to obhaet to sdelaite chto nibud podobnoe! che slabo?


Подпись
агент по продажам РТ.

Пишите нормальными буквами. А то еле осилил...
Будь это такой великолепнейший носитель - наверное туда ломилась очередь...
Пока же ничего подобного не наблюдаем.


Вот мне очень нравятся башни. Каждый день на них смотрю из офиса, красота! Но! позиционировать РТ как эффективный рекламный носитель, после которого у компании буду огромные продажи-не верно...изначально надо позиционировать себя как имиджевый носитель, но не все компании нуждающиеся в имиджевой рекламе пойдут к вам, потому как от имиджевой рекламы должна быть также отдача. так вот, говорить что у вас гениальное строение- тоже не верно, это не новость... чаще всего на вашу рекламу смотрят как на ШОУ ( вы правильно подметили), но ведь должны обращать внимание на саму рекламу и что она "говорит".

И ещё хочу поинтересоваться..Ваше руководство знает что продажники РТ так общаются на ЦТ и очень агресивно пытаются донести до людей что вы самые прекрасные? Не забывайте, что на форуме могут быть ваши клиенты, вернее не могут, а есть и одно ваше поведение вызывает нежелание работать с вашей компанией. я говорю как ваш, увы, уже не потенциальный клиент

Удачи!
  • 0

#259
Comannder

Comannder
  • Гость
  • 8 сообщений
Пишите нормальными буквами. А то еле осилил...

Kak udobna tak i pishu! mozhesh budesh menya uchit kak ...Dyshat eshe?
Vyhodit tak kto by chto by ne napisal polozhitelnoe o RT, yavlyautsya rabotnikami RT? Vot blin daete!!! hotite verte hotite NET no Ya im neyavlyaus!
Da, naschet show! i vy podmetili eto...mmmm znachit varit katel! no opyat taki, kakie vy reklamshiki konservotivnye? podacha reklamy na RT eto ne est televizionnyi format. kak do vas nedohodit! Vsya kontseptsia reklamy na TV ne prigodna zdes!
  • 0

#260
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Comannder, а по вашему мнению - цены на размещение на этих башнях - могут быть названы адекватными? Скока там говорили - 50-75 штук басков в месяц?

Оно того стоит? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.