Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#261
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Пишите нормальными буквами. А то еле осилил...

Kak udobna tak i pishu! mozhesh budesh menya uchit kak ...Dyshat eshe?
Vyhodit tak kto by chto by ne napisal polozhitelnoe o RT, yavlyautsya rabotnikami RT? Vot blin daete!!! hotite verte hotite NET no Ya im neyavlyaus!
Da, naschet show! i vy podmetili eto...mmmm znachit varit katel! no opyat taki, kakie vy reklamshiki konservotivnye? podacha reklamy na RT eto ne est televizionnyi format. kak do vas nedohodit! Vsya kontseptsia reklamy na TV ne prigodna zdes!


Я с вами на брудершафт не пил, и на ты не обращался. Будьте добры соблюдать этикет.

Хирурга никто не учит как делать операцию и с помощью чего.
Не будучи рекламщиком (маркетологом) не учите как это делать других, ок.
Вас же не учат, как Вам вашу работу делать...

В этой стране всех уборщиц научили управлять страной, но не научили четко делать свою работу* фраза из сериала.

Сообщение отредактировал Немец: 10.10.2008, 16:08:53

  • 0

#262
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Пишите нормальными буквами. А то еле осилил...

Kak udobna tak i pishu! mozhesh budesh menya uchit kak ...Dyshat eshe?
Vyhodit tak kto by chto by ne napisal polozhitelnoe o RT, yavlyautsya rabotnikami RT? Vot blin daete!!! hotite verte hotite NET no Ya im neyavlyaus!
Da, naschet show! i vy podmetili eto...mmmm znachit varit katel! no opyat taki, kakie vy reklamshiki konservotivnye? podacha reklamy na RT eto ne est televizionnyi format. kak do vas nedohodit! Vsya kontseptsia reklamy na TV ne prigodna zdes!


котёл у вас, у нас головы. я не рекламщик, я и говорю что супер башеньки, а вы странные какие-то...в общем всё с вами ясно. я написал тут чтобы удостовериться в словах коллег о вашей компании, всё стало понятно :)
  • 0

#263
Comannder

Comannder
  • Гость
  • 8 сообщений
za ne imeniem svoego, vse chto u drugih 'govn.' - Vot vasha politika!!!!
  • 0

#264
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кстати, о "супербашенках.." после подобного "пиара" обратил на ни таки пристальное внимание... и вот: а чо за косяки уже непервую неделю со светопередачей на этих супербашинках?! пчму белые буквы и белые вижуалы какого-то блевотнорозового цвета иногда становяцо?

з.ы. за неимением своего чего? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Imhotep: 10.10.2008, 17:02:36

  • 0

#265
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

za ne imeniem svoego, vse chto u drugih 'govn.' - Vot vasha politika!!!!


ни одного нормального ответа...
  • 0

#266
Comannder

Comannder
  • Гость
  • 8 сообщений
Comannder, а по вашему мнению - цены на размещение на этих башнях - могут быть названы адекватными? Скока там говорили - 50-75 штук басков в месяц?

Nashet Tsen. Politika ochen yasna. Bashni dlya teh u kogo vse Super! to est dengi i Imya! Nam ne zhalko tratit babki za takuu roskosh. Ved tolko cherez eti bashni v Almaty mozhno pokazat svoi Brend, s takoi vysoty chto nepodsilu drugim.
A tsena eto tipo Filtra dlya RT!
I glavnoe RABOTAET!
k primeru - kto hochet ruchku ot Mont Blank? platite... :rolleyes:
  • 0

#267
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я так понял, что относительно частого поялвения вместо белого - блевотнорозового цвета комментариев не будет? :rolleyes:
  • 0

#268
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Comannder, а по вашему мнению - цены на размещение на этих башнях - могут быть названы адекватными? Скока там говорили - 50-75 штук басков в месяц?

Nashet Tsen. Politika ochen yasna. Bashni dlya teh u kogo vse Super! to est dengi i Imya! Nam ne zhalko tratit babki za takuu roskosh. Ved tolko cherez eti bashni v Almaty mozhno pokazat svoi Brend, s takoi vysoty chto nepodsilu drugim.
A tsena eto tipo Filtra dlya RT!
I glavnoe RABOTAET!
k primeru - kto hochet ruchku ot Mont Blank? platite... :kruto:


Наивный ребенок...
Вернее "Наивная чукотская девочка* из анекдота" :rolleyes:
)))))) Надо подсказать Марриоту, Нурлы Тау, всем зданиям высоткам в Астане, а также владельцам небоскребов в Нью-Йорке и французам с Эйфелевой башней - какие бабки они теряют.
Ведь благодаря высоте своих зданий, они могут такие цены выставлять, что арендные площади отдыхают...
к сожалению, не все измеряется размером и высотой...
  • 0

#269
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мне интересно, есть ли у них на крыше всевозможные антены, ну там связь, ТВ, инет и не влияют ли эти экраны на качество связи.
  • 0

#270
Мед ведь

Мед ведь
  • Гость
  • 11 сообщений
Вечер добрый, уважаемый

Я - тех. специалист, который занимался монтажом и сейчас занимаюсь тех поддержкой светодиодных экранов и светодиодного фасада Рахат Тауэрс.
К рекламе. которой Вы занимаетесь, не имею отношения, я - технарь.
По вопросу оттенков белого цвета - это ко мне, а не к компании RML. Если интересует эта проблема - с удовольствием отвечу, но в личку. Если кратко - башни еще не сданы в эксплуатацию, и с электропитанием часто просходят вещи достаточно чудесатые. Весь проект гораздо больше, чем кажется с земли :-/
Если есть желание возьму на экскурсию, но группой. И кстати, будущим экскурсантам - лифты на башнях законсервированы и мы бегает ножками на 25 этаж и обратно. Контент меняется по оптике, а вот тех. проблемы - приходится ножками.
  • 0

#271
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений

Наивный ребенок...
Вернее "Наивная чукотская девочка* из анекдота"
)))))) Надо подсказать Марриоту, Нурлы Тау, всем зданиям высоткам в Астане, а также владельцам небоскребов в Нью-Йорке и французам с Эйфелевой башней - какие бабки они теряют.
Ведь благодаря высоте своих зданий, они могут такие цены выставлять, что арендные площади отдыхают...
к сожалению, не все измеряется размером и высотой...


В данном случае размером и высотой, еслибы не так онаб не была такая дорогая!

#272
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Nashet Tsen. Politika ochen yasna. Bashni dlya teh u kogo vse Super! to est dengi i Imya! Nam ne zhalko tratit babki za takuu roskosh. Ved tolko cherez eti bashni v Almaty mozhno pokazat svoi Brend, s takoi vysoty chto nepodsilu drugim.
A tsena eto tipo Filtra dlya RT!
I glavnoe RABOTAET!
k primeru - kto hochet ruchku ot Mont Blank? platite... :-)


Ну тогда надо это сообщение "тот, кто здесь размещается - не испытыват проблем с финансами" - бегущей строкой пускать. Либо - "размещение - 70 000 долларов в месяц".

Реклама рассчитана на потребителей, которые смотрят на башню. Но ведь они не думают "вот блин, раз они разместились на башнях - значит у них все хорошо с деньгами". Они просто смотрят на рекламу и все.

Мне башни очень нравятся, это очень красиво и смотрят на них многие. Но вот с такой ценовой политикой я не согласен. Во-первых и не так много визуальных контактов, и сообщение не донесешь - тот же слоган не видно издалека.

Так что башни годятся только на имидж - показать лого, цвета бренда и все. А за это - цена неоправданна. А вот хотя бы за 15 000 в месяц - я бы согласился рекомендовать башни на повышение уровня узнаваемости бренда.
  • 0

#273
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ИМХО, пока на крышах будут гонять рекламу только самых крутых компаний, ассоциации будут такими: раз у них там реклама значит они крутые, им можно доверять.

2Мед ведь
А на мой ворос можете ответить, или у вас все вопросы через ЛС.

Мне интересно, есть ли у них на крыше все возможные антены, ну там связь, ТВ, инет и не влияют ли эти экраны на качество связи.


Сообщение отредактировал Vik-777: 13.10.2008, 12:34:40

  • 0

#274
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ИМХО, пока на крышах будут гонять рекламу только самых крутых компаний, ассоциации будут такими: раз у них там реклама значит они крутые, им можно доверять.


Это вы говорите про рекламщиков или про потребителей? Рекламщики может и будут так думать, но вот потребители уж точно об этом задумываться не будут, вы что :-) Вы поспрашивайте у знакомых-не рекламщиков. Максимум что я услышал: ну если реклама есть - значит деньги есть.

А где эта реклама - на остановках, билборды или макеты в прессе - народу по барабану.

Так не выгоднее ли на 70 000 закрыть город своими билбордами, через перекресток, чем надеяться что люди увидят логотип твой на башне?
  • 0

#275
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


ИМХО, пока на крышах будут гонять рекламу только самых крутых компаний, ассоциации будут такими: раз у них там реклама значит они крутые, им можно доверять.


Это вы говорите про рекламщиков или про потребителей? Рекламщики может и будут так думать, но вот потребители уж точно об этом задумываться не будут, вы что :-) Вы поспрашивайте у знакомых-не рекламщиков. Максимум что я услышал: ну если реклама есть - значит деньги есть.

А где эта реклама - на остановках, билборды или макеты в прессе - народу по барабану.

Так не выгоднее ли на 70 000 закрыть город своими билбордами, через перекресток, чем надеяться что люди увидят логотип твой на башне?


Muzzy
А вы не боитесь, что будет обратный эффект? Например, узнал простой человек - сколько стоит размещение месячное на билборде и стоимость месячного размещения на РТ. Сравнил, подумал. И что обыватели скажут про рекламодателя, который за такие бабки во время кризиса разместил рекламу на столь бесценном носителе?!

Мне кажется присуждаемый балл IQ рекламодателю будет сильно занижен в разрезе субъективного обывательского мышления...
  • 0

#276
YK7

YK7
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый Commander, и другие малопросвещенные псевдоэксперты, рвущиеся с правдой к людям!
Прежде чем делать высказывания подобного рода, обратите внимание на то, в каком направлении движется ваше повествование и к чему оно в итоге может привести

Допускаю, что это один из наших клиентов или просто случайный прохожий, который неумело выразил свои восторги, а затем, ввиду неустойчивой психики понес ахинею, купившись на провокации. Налицо отсутствие, как знания предмета обсуждения, так и элементарных норм поведения.
Мы понимаем всю неоднозначность, вызванного нашим проектом резонанса.
Более того, мы открыты для конструктивного диалога и с особой тщательностью готовы подойти к информированию заинтересованных лиц по интересующим их моментам

Уважаемый Al Shodi, прежде чем слушать мнение своих коллег о компании, с которой Вы лично не сталкивались, большая просьба позвонить туда и подтвердить свои рассуждения. а те кто говорят про цены и "неэффективность" продолжайте дальше жить в прошлом веке и размещаться на суперэффективных медианосителях.

Парни, пишите и хайте Рахат Тауэрс, спасибо Вам за бесплатный PR!
  • 0

#277
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Уважаемый Commander, и другие малопросвещенные псевдоэксперты, рвущиеся с правдой к людям!
Прежде чем делать высказывания подобного рода, обратите внимание на то, в каком направлении движется ваше повествование и к чему оно в итоге может привести

Допускаю, что это один из наших клиентов или просто случайный прохожий, который неумело выразил свои восторги, а затем, ввиду неустойчивой психики понес ахинею, купившись на провокации. Налицо отсутствие, как знания предмета обсуждения, так и элементарных норм поведения.
Мы понимаем всю неоднозначность, вызванного нашим проектом резонанса.
Более того, мы открыты для конструктивного диалога и с особой тщательностью готовы подойти к информированию заинтересованных лиц по интересующим их моментам

Уважаемый Al Shodi, прежде чем слушать мнение своих коллег о компании, с которой Вы лично не сталкивались, большая просьба позвонить туда и подтвердить свои рассуждения. а те кто говорят про цены и "неэффективность" продолжайте дальше жить в прошлом веке и размещаться на суперэффективных медианосителях.

Парни, пишите и хайте Рахат Тауэрс, спасибо Вам за бесплатный PR!


Псевдоэксперту PR
Если вы не управляете потоком черной информации, значит вы не управляете и репутацией...
  • 0

#278
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Допускаю, что это один из наших клиентов или просто случайный прохожий, который неумело выразил свои восторги, а затем, ввиду неустойчивой психики понес ахинею, купившись на провокации. Налицо отсутствие, как знания предмета обсуждения, так и элементарных норм поведения.
Мы понимаем всю неоднозначность, вызванного нашим проектом резонанса.
Более того, мы открыты для конструктивного диалога и с особой тщательностью готовы подойти к информированию заинтересованных лиц по интересующим их моментам


Будучи вашим клиентом, я бы потребовал вернуть все 70 тысяч назад, если бы прочел такое про себя. Нормальный такой подход к клиентам у вас.
  • 0

#279
Comannder

Comannder
  • Гость
  • 8 сообщений
Muzzy - Немец

Otkroite svou shkolu PR! :D
A my vsem gorodom poidem k vam. na povyshenie kvalifikatsii. Da.....
chustvuu posle okanchanie etoi shkoly, ves gorod tolko gavkat (gav -gav) budet!
GAV - GAv!!!! :spy:
tfuuuuu blin, uzhe podhvatil! i hodit ne nado!

YK7
ya ne prohozhi! :eek: vobshem to ya imeu kosvennoe otnoshenie k etim ZDANIEM! i davaite ne budem govorit za drugih!!! :)
  • 0

#280
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений
А почему 70 000 не стока же


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.