Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#301
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
:-)
  • 0

#302
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Уважаемый медвежонок, на самом деле у нас и своих идей хватает и ресурсов для их воплощения тоже.
Мы посильными средствами хотим сделать подарок для тех, кто интересуется одним из самых ярких наших проектов. И предоставляем вам возможность самим его выбрать. Это как подарочный сертификат в «мон ами».
По-поводу задницы крупным планом - мы сами давно мечтаем – Жарнама не пропускает. :-)


Я ни разу не медвежонок, я - инопланетянин, вы разве меня не знаете? :rolleyes: I'm MUZZZY!

Жалко что АЖ снова мешается под ногами. Может, предложить им конкретную задницу засветить? Руководство любит светиться Же :D Вот и пропустят именно такую Ж
  • 0

#303
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
:-) Мы же английский с Вами учили в детстве.
Кто же не знает Muzzzy. Мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаём. Мы помним и любим Вас, Muzzzy.

Побольше бы таких как Muzzzy в рекламе. Нелепостей бы явно поубавилось. Я серьёзно.
Вы не обижайтесь за медвежонка.
  • 0

#304
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
По результатам промежуточного голосования, идея нарядить задницу под деда мороза была признана лучшей.
Аналитики говорят, что все дело в обостренном развитии анального вау-фактора на пост-советском пространстве (см. В.Пелевин Generation P).
  • 0

#305
luella

luella
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера красивые заставки у вас на башнях были. Цены планируете сбрасывать, а ли как? :smoke:
  • 0

#306
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Уважаемая luella, я уже писал по этому поводу, - повторюсь.


1) Мифы о заоблачной стоимости и не выгодном соотношении: «цена-качество».

Эффективность
По заказу RML, TNS Gallup Media Asia были проведены почасовые и общие замеры показателей эффективности (OTS, GRP, CPP, customer value) по медианосителю «Рахат Тауэрс». По полученным результатам объект далеко опережает все виды наружной рекламы, и по эффективности приближается к телевизионным каналам. Следует отметить, что замеры производились до открытия развязки «Пр. Сатпаева – ул. Байзакова». В них не учитывались данные о жителях окрестных многоэтажек, работниках близнаходящихся офисов и авиапассажирах (хотя, именно эти категории алмаатинцев наиболее часто обращают внимание на «Рахат Тауэрс»). Но и без них, OTS – 75 млн. в месяц не обеспечивает ни один другой медианоситель.
«Рахат Тауэрс» находится в центре города, вблизи основных центров притяжения активной части его жителей (ночные клубы, рестораны, банки, кинотеатры, шопинг-центры, стадион и спортивные центры, парк развлечений, пятизвездочный бизнес-отель, офисы крупных компаний, основные магистрали, и просто - места вечерних променадов). Сам многофункциональный комплекс «Рахат Тауэрс» вмещает в себя суперсовременные офисы, бутики, места отдыха и развлечений.
Основные места скопления целевой аудитории многих компаний.

Благодаря сочетанию LED дисплеев на верхней части башен (используются, в основном, для ближней аудитории) и светодинамической подсветки непосредственно на башнях (особенно эффективна для охвата целевой аудитории на удалённом расстоянии) медианосителем обеспечивается максимальный, и в то же время, дифференцированный охват.

Цена
Мы индивидуально и очень гибко подходим к каждому своему клиенту. Рекламные бюджеты любой серьёзной компании (из самых разных сфер рынка) в полной мере могут позволить себе размещение на РТ. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и нередко базовые расценки и предоставляемые компаниям условия резко контрастируют. Более того, наши специалисты разрабатывают специальные коммерческие предложения под выделяемую компаниями сумму.


luella, скажите, плс, что имено Вам понравилось.
  • 0

#307
luella

luella
  • Гость
  • 5 сообщений
нравится снег и воздушные шарики. а по ценам не поняла. Если у меня 300 $ значит я могу размещаться?
  • 0

#308
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мне нравится реклама Эфеса, молодцы...
  • 0

#309
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
luella, если Вы испытываете желание разместиться на башнях - свяжитесь с нами.
  • 0

#310
luella

luella
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за инфо, Вам позвонят
  • 0

#311
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А на углу Абая-Байтурсынова строится тоже новое высотное Здание-Экран. Появляется конкуренция? Или это одна и та же компания? Хотелось бы верить, что другая, так как по идее это должно понизить их цены.

Чувствуется, что застройщики очень пытались закончить экран до Нового Года, но как говориться "ну не шмогла я, не шмогла"... :rolleyes:
  • 0

#312
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

почасовые и общие замеры показателей эффективности (OTS, GRP, CPP, customer value) по медианосителю «Рахат Тауэрс». По полученным результатам объект далеко опережает все виды наружной рекламы, и по эффективности приближается к телевизионным каналам. Следует отметить, что замеры производились до открытия развязки «Пр. Сатпаева – ул. Байзакова». В них не учитывались данные о жителях окрестных многоэтажек, работниках близнаходящихся офисов и авиапассажирах (хотя, именно эти категории алмаатинцев наиболее часто обращают внимание на «Рахат Тауэрс»). Но и без них, OTS – 75 млн. в месяц не обеспечивает ни один другой медианоситель.


Настроение напало веселое.
Исходя из вышесказанного, в ближайшем будущем нас ожидает: "В соседних домах (возле РТ) резко возросло употребеление пива Эфес. Владельцы продуктовых магазинов, расположенных в данном районе, поторопились и скупили весь месячный объем производства завода в Бурундае!"

В любом случае удачи!

Сообщение отредактировал Немец: 08.01.2009, 20:45:56

  • 0

#313
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ну не перегибайте, уважаемый Немец. Мы за свободу вкусов.

И не факт, что завидев рекламу, приняв и закрепив ее в своём сознании, застигнутый представитель целевой аудитории EFES сразу захочет пить пиво. И именно - указанной марки.

Это повлияет на лояльность к компании и обеспечит дополнительную узнаваемость бренду. Именно на это нацелена реклама на «Рахат Тауэрс». А право выбора остаётся за потребителем.

____________________________________


Я вот, к примеру, недавно мобильный телефон купил. Вышел из FinTelа и обратил внимание на интересный биллборд Beeline. Увидел и прошёл мимо… за сим-картой K’Cella (потому что привык и нравится).

Но на определённую условную единицу моё расположение к Beeline повысилось. Потому что компания тратится, креативит, показывает себя и идёт к потребителю.
Допускаю, что количество условных единиц уважения к Beeline могло быть больше, если бы увидел их на РТ.


Все упомянутые выше имена, персонажи и товарные знаки являются плодом авторского воображения. Возможные совпадения случайны.
  • 0

#314
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Можно цены на размещение - в личку?
  • 0

#315
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ну не перегибайте, уважаемый Немец. Мы за свободу вкусов.


Да не обижайтесь. Я всего лишь шутил.
  • 0

#316
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
http://rml.kz
  • 0

#317
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Просим вас посмотреть обе версии нашего сайта и поделиться своим мнением, который из них наиболее предпочтителен. Ссылка на вторую версию в левом углу основного сайта.

http://rml.kz
  • 0

#318
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А на углу Абая-Байтурсынова строится тоже новое высотное Здание-Экран. Появляется конкуренция?

Ну и как оказалось известно вот уже с прошлой недели, экран принадлежит Multimedia LED.
На мой предвзятый взгляд, LED'овский поярче будет чем у Рахата.
Хотя на Рахат можно смотреть с любого места в округе, когда как на LED - только проезжая вверх.
Никто не в курсе? LED собирается всё здание облицевать или оставить только одну сторону?
  • 0

#319
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
земля слухами полнится.

насчёт Multimedia LED - вы немного погорячились

по поводу здания - то, что Вы сейчас видите на объекте - законченный проект, и облицовывать здание полностью не будут.
  • 0

#320
Мед ведь

Мед ведь
  • Гость
  • 11 сообщений
Не принадлежит этот экран Multimedia LED никаким боком. Делает и обслуживает этот экран та же компания что и Рахат Тауэрс -> BillboardVideoLED Engineering, а принадлежит он - компании Адани - они и рекламу размещают. А то что он ярче чем Рахат - нет, это кажется. Просто экраны на Рахате выше. Яркость Рахата 6 400 Нит против 5 000 Нит на Адани
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.