Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ответят "чусвтва", подразумевая "деньги"...глупый вопрос....честно мало кто ответит :)

#22
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Бедный мальчик, давай я тебе дам денег на кино, а кто-нить еще подкинет на обед.

Ну не заводи ты таких тем, сердце кровью обливается.


да не надо мне денег ни от кого, у меня своих хватает, я просто прикидываю сколько надо примерно (скоро ведь еще и 8 марта, а там тоже надо будет потратиься) , но и много тратить я тож не собираюсь, вдруг я сегодня с ней встречусь, а завтра ужу не буду иметь никаких отношений с ней, зачем тогда я буду сильно тратиься, по мне так девушку надо сначало проверить подхолит или нет,.
  • 0

#23
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

подхолит или нет,.

подхолит, наверное...
А как определяешь, подойдёт или не подойдёт?
  • 0

#24
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Змей, а Вы молодец! Создавая очередную тупую тему не боитесь схватить +.
Сабж Возьмите столько, сколько она стоит. Если бесценна, то ничего не берите...
  • 0

#25
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

зачем тогда я буду сильно тратиься, по мне так девушку надо сначало проверить подхолит или нет

Вот именно не траться, не надо ничего ей покупать!
Лучше сделай ей зашибенный куни.
  • 0

#26
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Змей, а Вы молодец! Создавая очередную тупую тему не боитесь схватить +.
Сабж Возьмите столько, сколько она стоит. Если бесценна, то ничего не берите...


Да? ну во-первых я думаю тема не тупая
во-вторых я не могу так чтобы ничего не брать с обой.
в третьих, допустим ничего я с собой не возьму и чем тогда мы с ней будем занимаатться, смотреть на людей которые кушают через окна кафешки? Сами посудите.
  • 0

#27
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
чуйства.... и деньги :)
  • 0

#28
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

зачем тогда я буду сильно тратиься, по мне так девушку надо сначало проверить подхолит или нет

Вот именно не траться, не надо ничего ей покупать!
Лучше сделай ей зашибенный куни.


Зашибись, Вы думаете что говорите? Куни на первой потенциальной встрече, я б на Вас посмотрел если бы Вам предложили на первой же всвстрече сделать этот куни, да вы б свалили моментом оттуда, не это не реально, надо что-то посерьезней!
  • 0

#29
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
опять кино и первое свидание...... :) ......цветы на этот раз уже не будешь покупать? :D
  • 0

#30
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Дааа, автор стал повторяться... Автор, сколько Вам лет? Так, чисто для себя......
  • 0

#31
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Зашибись, Вы думаете что говорите? Куни на первой потенциальной встрече, я б на Вас посмотрел если бы Вам предложили на первой же всвстрече сделать этот куни, да вы б свалили моментом оттуда, не это не реально, надо что-то посерьезней!


вариант подачи фразы "спорим на 100 у.е, что я тебе сделаю куни, а ты откажешься?" ...вот сразу и узнаешь, что важнее чувство или деньги :)
  • 0

#32
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Зашибись, Вы думаете что говорите? Куни на первой потенциальной встрече, я б на Вас посмотрел если бы Вам предложили на первой же всвстрече сделать этот куни, да вы б свалили моментом оттуда, не это не реально, надо что-то посерьезней!

Я наверное не внимательная, и не заметила что речь идет о первой встрече. Но если это первая встреча о каких подарках к 8 Марту может быть речь?
  • 0

#33
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вместо цветов - воздушный шарик :) Забыли, что ли???
  • 0

#34
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
интересно, кто ж так отжигает? :) автар, хоть в личку напеши :D
  • 0

#35
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Дааа, автор стал повторяться... Автор, сколько Вам лет? Так, чисто для себя......


Вот тут я не согласен, читайте внимательно мой первый пост, вопрос не касается фильма, мне хотелось просто узнать ск-ко в этом силк вэи уходит в среднем, и этот вопрос косвенный идкт как дополнение к основному :)
  • 0

#36
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ск-ко в этом силк вэи уходит в среднем

Позвонить сразу в кинотеатр слабо? Гугл рулит, там и телефон, и даже цены можно узнать :)
  • 0

#37
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ск-ко в этом силк вэи уходит в среднем

Позвонить сразу в кинотеатр слабо? Гугл рулит, там и телефон, и даже цены можно узнать :)


да? а кафе???????????
  • 0

#38
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

да? а кафе???????????

Ну сходите пешочком до любого аналогичного фаст-фуда и приценитесь. Или вы никогда не ели в фаст-фуде?
  • 0

#39
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

... девушки, что для Вас важнее чувства или деньги, конечно пониманию, что без денег щас никуда, но, тем не менее, хотелось бы услышать ваше мнение. Вот мне например кается, что главное это чувства и человека надо любить именно за его человеческие качества, но и без денег никуда однако. Так что Вы думаете? меня вот это интересует.

И. Еще вопросиа не по теме чуток: Люди , сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно???


по пункту №1: если мужчина ценет свою женщину, ей не будут нужны его бабки, она будет получать все что хочет не прося ничего, и будет любить его не за деньги...ну ежели неть, то бабы будут искать себе ходячий кашелек! - так что тут все зависит от мужчинков!
...я как то писала что если вы, мужчины, хотите видеть рядом с собой каралеву - так сделайте так чтоб она чувствовала себя королевой!

по пункту №2: почему именно силк вей!?
  • 0

#40
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Зашибись, Вы думаете что говорите? Куни на первой потенциальной встрече, я б на Вас посмотрел если бы Вам предложили на первой же всвстрече сделать этот куни, да вы б свалили моментом оттуда, не это не реально, надо что-то посерьезней!

Я наверное не внимательная, и не заметила что речь идет о первой встрече. Но если это первая встреча о каких подарках к 8 Марту может быть речь?


Отвечаю!
касательно 8 марта, вот смотрите допустим я познакомлюсь в ближайшее время с девушкой и что-то завяжется у меня с нею , а там ведь и 8 марта сразу и нада будет подарок дарить, я все наперед просчитываю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.