Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#221
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хочу спросить тех кому деньги важнее чувств. Получается так что очень большие деньги перевесят очень маленькое чувство или равнодушие, а если чувство отрицательное, то есть неприязнь, отвращение или ненависть, но деньги платит очень хорошие. Самой-то не противно давать неприятному или даже ненавистному человеку? :smoke:
ЗЫ понятно что я за чуйства. Девченки, деньги даже и не предлагайте, только чувства. :D

Чеб... мне кажется не стоит быть столь категоричным... все зависит от стоимости предложения...
*Сдается мне за тыщ десять... Форт Нокс Чеба... падет...

#222
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Деньги или Чувства? Вопрос риторический. Скорее всего, ответ лежит посередине. Без денег не проживешь (на 100% не проживешь ведя натуральное хозяйство :smoke: ). Как же без чувств прожить совместно долгое время.

Думаю, молодые люди должны быть честны с самим с собой и партнером прежде чем идти на брак.
  • 0

#223
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Когда у человека нет денег - он скажет, что важнее деньги. Когда деньги есть говорит, что чувства.
  • 0

#224
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
По факту - если рожей не дикаприо, то как правило на 90% деньги.
  • 0

#225
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
чувства, не приемлю общаться только из-за денег, т.е. если он мне не нравится но он богат-то нет однозначно, но общаться с человеком который никуда не приглашает, ничего не дарит как то не то...не буду же я сама его приглашать, соглашусь с Марек что то посередине..такая любовь с расчетом, :laugh:

Сообщение отредактировал jentille: 02.04.2008, 23:09:45

  • 0

#226
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
конечно чувства......... но обязательно при наличии денег......

т.е. должен быть дикаприо но и с деньгами... без денег он никто........

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 03.04.2008, 11:16:21

  • 0

#227
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

чувства, не приемлю общаться только из-за денег, т.е. если он мне не нравится но он богат-то нет однозначно, но общаться с человеком который никуда не приглашает, ничего не дарит как то не то...не буду же я сама его приглашать, соглашусь с Марек что то посередине..такая любовь с расчетом, ;)

Обычно гововрят, что до 25-30 любят Сердцем, после Умом :mad:

Только, это верно, если действительно Любовь :eek:
  • 0

#228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда у человека нет денег - он скажет, что важнее деньги. Когда деньги есть говорит, что чувства.


аха.. допустим есть деньги, работа, тачила штук за 100.. а я буду с мальчиком встречаться который на автобусе катается и живет в районе ГРЭСа :mad:
  • 0

#229
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

конечно чувства......... но обязательно при наличии денег......

т.е. должен быть дикаприо но и с деньгами... без денег он никто........

Меркантильность!!! Прежде чем такими запросами и амбициями бросаться, надо самой быть не хуже!
  • 0

#230
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

По факту - если рожей не дикаприо, то как правило на 90% деньги.


Ой зря вы так. Многие многие женщины придерживаются мнения "...чуть красивее обезьяны", в противном случае процентов 85 женщин были бы "старыми девами"...
  • 0

#231
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


По факту - если рожей не дикаприо, то как правило на 90% деньги.


Ой зря вы так. Многие многие женщины придерживаются мнения "...чуть красивее обезьяны", в противном случае процентов 85 женщин были бы "старыми девами"...





:laugh: "на халяву и уксус сладкий"
  • 0

#232
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кроме материального благосостояния в мужчине можно найти массу достоинств. Смотрите шире.
  • 0

#233
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ой ну как же тут любят тему деньги и чувства ... и все таки надеятся, что последнее пересилит первое ))
  • 0

#234
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ой ну как же тут любят тему деньги и чувства ... и все таки надеятся, что последнее пересилит первое ))

А Вы уже и не надеетесь?
  • 0

#235
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кроме материального благосостояния в мужчине можно найти массу достоинств. Смотрите шире.


Типа стерпится слюбится! а надолго ли? попробуй прожить всю жизнь с человеком, с которым каждую ночь приходится себя уговаривать, чтобы лечь с ним в постель!
  • 0

#236
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ой зря вы так. Многие многие женщины придерживаются мнения "...чуть красивее обезьяны", в противном случае процентов 85 женщин были бы "старыми девами"...


имхо их больше........ старых дев то.........
  • 0

#237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
CHERISH + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#238
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
можно компромисно сделать-зарабатывать деньги и беречь свои с ним чувства-)
  • 0

#239
Ведро с кефиром

Ведро с кефиром

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Знаете наши мужики лохи, лошары, тюфяки, малохольные, влюбяться и тратят бабки как сумашедшие а вот иностранцы фигушки у них все подсчитано они буржуа! скоко на ухаживания, скоко на швадьбу, и т.д. а вот наши потратяться а потом плачут мол вот сцуко такая поимела меня, так вот дык предлагаю не тратится и страдать не придеться жмотами надо становиться, а то бабы нас имеют по полной мол любишь доись! и ваще они нас всегда брольше нагревают, а когда родят так дык ваще детьми прикрываются вон телик посмотрите про знаменитостей одна афроамериканка на половину руская отдалась Беккеру в туалете и сняла с него 50 лимонов баков плюс 35 тыс ежемесячно на содержание дочки эх вы мужики лошары![size=3]
  • 0

#240
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Знаете наши мужики лохи, лошары, тюфяки, малохольные, влюбяться и тратят бабки как сумашедшие а вот иностранцы фигушки у них все подсчитано они буржуа! скоко на ухаживания, скоко на швадьбу, и т.д. а вот наши потратяться а потом плачут мол вот сцуко такая поимела меня, так вот дык предлагаю не тратится и страдать не придеться жмотами надо становиться, а то бабы нас имеют по полной мол любишь доись! и ваще они нас всегда брольше нагревают, а когда родят так дык ваще детьми прикрываются вон телик посмотрите про знаменитостей одна афроамериканка на половину руская отдалась Беккеру в туалете и сняла с него 50 лимонов баков плюс 35 тыс ежемесячно на содержание дочки эх вы мужики лошары![size=3]


Ну то что вы лошары сами виноваты. А иностранцы хоть и буржуа, но с ними проще. С ними все по честному, и они пыль в глаза не пускают и у родителей денег не берут на гулянку с девушкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.