Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#261
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Деньги!!!

чем они так важны, что можно поменять одного парня на другого, затем на третьего, если возникнет необходимость?
  • 0

#262
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лично для меня важны и чувства и деньги :laugh: одно другому не помешает :-)
  • 0

#263
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Деньги!!!

Сколько!!! в час!!! за два часа!!! за ночь!!!
  • 0

#264
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
еще бы добавить, а чеки принимаются? :laugh:
  • 0

#265
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

еще бы добавить, а чеки принимаются? :laugh:

а бартером возьмет?
  • 0

#266
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
смотря что конкретно предложите им?
  • 0

#267
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
была помоложе думала что деньги важнее. неа ничего подобного. ну будут деньги , а чуств нет никаких то .да просто будеш медленно сходить с ума и никакие деньги уже не нужны будут. есть конечно и те кому только деньги важны.людито все разные. я сейчас знаю на собственном опыте что для меня важнее чуства. я люблю и любима! и было в нашей с любимым жизни разное.была и куча денег и могла я позволить себе всё что хотела,а было и такое что у нас денег на хлеб не было. и ни чего пережила. потому что ЛЮБЛЮ !
  • 0

#268
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

была помоложе думала что деньги важнее. неа ничего подобного. ну будут деньги , а чуств нет никаких то .да просто будеш медленно сходить с ума и никакие деньги уже не нужны будут. есть конечно и те кому только деньги важны.людито все разные. я сейчас знаю на собственном опыте что для меня важнее чуства. я люблю и любима! и было в нашей с любимым жизни разное.была и куча денег и могла я позволить себе всё что хотела,а было и такое что у нас денег на хлеб не было. и ни чего пережила. потому что ЛЮБЛЮ !

+5
Вот именно, чувства - это как клей скрепляющий партнеров. Чем сильней друг-другу чувства, тем крепче их отношения.
  • 0

#269
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

чувства конечно важнее,но пословица о "счастье с любимым в шалаше" морально устарела...


ага, обновленная версия:"... если любимый на Porsche"
  • 0

#270
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я бы тоже хотел знать что для вас милые девушки важнее - деньги или всё же чувства? :)
  • 0

#271
voodoopeople

voodoopeople
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну и мы тоже не лучше Оцениваем девушек только по внешности Мне вот насрать какой у нее внутренний мир если лицо страшно А у продажных девок истекает срок годности к 30-40 годам
  • 0

#272
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
для моей важнее чувства, я в этом уже убедился...

а вот для меня деньги важно, не то что бы она у меня "дорогая", нет! просто я не могу чувствовать себя нормально если не могу "создать для неё условия". может попахивает эгоизмом и комплексом каким, но ...(
  • 0

#273
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

для моей важнее чувства, я в этом уже убедился...

а вот для меня деньги важно, не то что бы она у меня "дорогая", нет! просто я не могу чувствовать себя нормально если не могу "создать для неё условия". может попахивает эгоизмом и комплексом каким, но ...(

нет нет почему же ты прав и я согласен с тобой полностью, если ты не создашь для неё необходимые условия для сосуществования она уйдёт к другому!! Чтож это жизнь и это совершенно нормально!! Вся материальная ответственность должна лежать на плечах нормального мужика!! :)
  • 0

#274
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
раньше думала чувства....но к сожалению убедилась ....деньги....при чем мои.....
  • 0

#275
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

раньше думала чувства....но к сожалению убедилась ....деньги....при чем мои.....

как это понимать?? а как же чувства? Вы что тратите деньги на парней?? :rolleyes:
  • 0

#276
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Лично для меня важны и чувства и деньги :rolleyes: одно другому не помешает :fie:

согласнаяяяя ;)
  • 0

#277
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

для моей важнее чувства, я в этом уже убедился...

а вот для меня деньги важно, не то что бы она у меня "дорогая", нет! просто я не могу чувствовать себя нормально если не могу "создать для неё условия". может попахивает эгоизмом и комплексом каким, но ...(

я думал так же и может остаток таких думок во мне остались, но теперь я могу сказать другое. не стоит расточаться на зарабатывание денег чтобы создавать условия для своей милой. так и всю жизнь можно на это потратить, забыв о себе, и под каблук попасть. просто имейте мозги быть состоятельным по жизни. и будте уверены, что ваша половинка будет это чувствовать даже если у вас на данный момент временный финансовый кризис. и будут у вас чувства любовные и уверенность в том, что она с вами не за бабки.

Сообщение отредактировал Ryurik: 20.04.2008, 15:36:20

  • 0

#278
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
да лучше когда ты сама можешь не зависеть от других!!!!
  • 0

#279
voodoopeople

voodoopeople
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А по моему действительно лучше финансово независимые девушки По крайней мере если с ней будешь встречаться точно знаешь что она не использует тебя ради денег
  • 0

#280
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
финансово независимая девушка это может и хорошо, но вы не забывайте, что она будет и вас оценивать согласно своего кармана. в начале отношений это точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.