Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#201
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ИМХО.
В избраннике должно быть все прекрасно - и душа и тело и чувства и кошелек, ведь пойдут детки - их пуговицами от штанов кормить не будешь, и жить светлыми иллюзиями и строительством воздушных замков глупо... или будешь как ломовая лощадь вкалывать за троих... Вам выбирать девочки...

Зы. Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда (с).

Еще одна расчетливая :-)
  • 0

#202
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну а если я хочу чтобы она была со мной из-за человечекмх качеств, чувств, а не по меркантильным соображениям? :-) Вот Вы бы хотели себе подругу которая с вами только из-за подарков?

Ну познакомься с ней, узнай хочет ли она с тобой отношений или просто дружбы. Только из-за подарков девушке не грозит отношение со мной. Я могу предложить много интересного в плане человеских качеств и интересных черт характера
  • 0

#203
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Еще одна расчетливая :-)

да нет.. просто 11 лет замужем..=)
  • 0

#204
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
чувства конечно важнее,но пословица о "счастье с любимым в шалаше" морально устарела...
  • 0

#205
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Были чувства, теперь деньги. Если гол как сокол, тады ему лучше мимо пройти.
  • 0

#206
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Были чувства, теперь деньги. Если гол как сокол, тады ему лучше мимо пройти.

Какой процент оперенности сокола дает шанс обладателю?
*мне так... для статистики... сравнить... помница раньше цены были от 5000... возможно в связи с кризисом... и на этом рынке спад возник...

#207
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Были чувства, теперь деньги. Если гол как сокол, тады ему лучше мимо пройти.

Какой процент оперенности сокола дает шанс обладателю?
*мне так... для статистики... сравнить... помница раньше цены были от 5000... возможно в связи с кризисом... и на этом рынке спад возник...


Так те надо на Сейфуллина или на Саина надо. Бабочки те точную таксу скажут. Не тому вопрос адресовал... :-)
  • 0

#208
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так те надо на Сейфуллина или на Саина надо. Бабочки те точную таксу скажут. Не тому вопрос адресовал... :)

Мадам... возможно Вы не поняли суть вопроса... речь не о *том о чом нельзя говорить тут*... речь ведь об отношениях... :-)
Вы сказали... что деньги важнее... и что голым соколятам ловить нечего... вот у меня и возник вопрос... адресованный именно Вам... что есть гол как сокол и какая сумма ежемесячного расхода позволяет не быть им... :)
*Все цены были указаны в Долларах США...

#209
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
важнее - деньги...чувства имеют свойство проходить, а денег нужно всегда!
  • 0

#210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

важнее - деньги...чувства имеют свойство проходить, а денег нужно всегда!

Честно ответили :-)
  • 0

#211
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
честнее некуда!
  • 0

#212
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Так те надо на Сейфуллина или на Саина надо. Бабочки те точную таксу скажут. Не тому вопрос адресовал... :)

Мадам... возможно Вы не поняли суть вопроса... речь не о *том о чом нельзя говорить тут*... речь ведь об отношениях... :-)
Вы сказали... что деньги важнее... и что голым соколятам ловить нечего... вот у меня и возник вопрос... адресованный именно Вам... что есть гол как сокол и какая сумма ежемесячного расхода позволяет не быть им... :)
*Все цены были указаны в Долларах США...


5 тыщ у.е. - это мелочи жизни. Надо как минимум 15 тыщ.

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 13.03.2008, 15:02:45

  • 0

#213
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

5 тыщ у.е. - это мелочи жизни. Надо как минимум 15 тыщ.

Обоснуете зачем Вам столько? :-)

#214
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

важнее - деньги...чувства имеют свойство проходить, а денег нужно всегда!

Не надоест ли потом, скажем, "имитировать оргазм" ? :-)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 13.03.2008, 15:14:42

  • 0

#215
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Если скажу семья скажете, что вру... Но это так... У нас с мужекм нет ничего. Живем на ЗП, но я его люблю и мне не нужен олигарх. Но все-таки приятно, если муженек дает денюжку
  • 0

#216
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Помоему тема символизирует два направления, ктото за деньги, а ктото за чувства, но вот в чем прикол, чувства всего на 3 месяца, а вот без денег жить нереально, и еще одно самое важное, если будеш сильно девушку баловать, то в конечном счете добьешся того, что она с тобой потом даже разговаривать не будет, пока ты ей чтото не подариш, а потом вот от сюда и появляются мужики которые начинают задавать вопросы, почему сейчас девушки такие стали, что им интересны только материальные ценности, а вот то что сами их такими сделали, некогда в колову не приходило?
  • 0

#217
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
раньше только чувствами и жила...
а теперь стервенею. помимо денег есть уйма вещей которые вытесняют чувства.
  • 0

#218
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
маган пофик. был бы человек качественный по уму, доброте, честности.
чувства важны, кароч.
  • 0

#219
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Хочу спросить тех кому деньги важнее чувств. Получается так что очень большие деньги перевесят очень маленькое чувство или равнодушие, а если чувство отрицательное, то есть неприязнь, отвращение или ненависть, но деньги платит очень хорошие. Самой-то не противно давать неприятному или даже ненавистному человеку? :D
ЗЫ понятно что я за чуйства. Девченки, деньги даже и не предлагайте, только чувства. :lol:
  • 0

#220
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Грузефина Тапочкина' date='25.03.2008, 14:03' post='5325603']
Если скажу семья скажете, что вру... Но это так... У нас с мужекм нет ничего. Живем на ЗП, но я его люблю и мне не нужен олигарх. Но все-таки приятно, если муженек дает денюжку
[/quot

У меня такая же ситуация. Мы женились по любви и вот уже два года вместе (а это больше 3х месяцев),а чувства только окрепли! И живем мы на зп.
Для меня главное при выборе партнера на всю жизнь важно, чтобы человек был трудолюбивый и хотя бы перспективный. Вот посмотрела я на него когда он мне предложение сделал, послушала сердце и оно "да" ответило. По моему мнению мы девушки созданы для любви, любить и быть любимыми, а любовь за деньги пройдет. все равно настанет момент когда чистых чувств захочется.
А у нас с мужем все есть, мы молоды, руки, ноги и мозги на месте, все сами заработаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.