Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#301
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
начал качать одну за другой песни с альбома Lady Gaga, очень понравилось, неординарная попса так сказать... =)
  • 0

#302
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2Магнит
The Fame?
  • 0

#303
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

2Магнит
The Fame?


да по-моему, это же последний её альбом, если он вообще не первый)
  • 0

#304
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сурганова и Оркестр "Проверено временем" 2008.
Очень красивый и мелодичный альбом. Масса инструментальных находок. Сурганова очень хорошо тянет вокал. Лирика на уровне.
В общем и целом-только позитивные эмоции! Буду слушать и переслушивать.
  • 0

#305
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Deuter - Om Mani Padme Hum. Мантра тибетская. ооочень нравится.
  • 0

#306
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Breaking benjamin - Phobia, ниче так альбомчег))) Сильная музыка у этой группы, сначало думал фигня какая то, а потом зауважал их прям очень сильно............ песни у них со смыслом)))

Сообщение отредактировал Blinkanutii 182: 09.02.2009, 21:32:56

  • 0

#307
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
The Black Angels - Passover. Психоделический рок в 00 года, уже что то необычное.. Это блэк себбет, лед зепелин, дорз.. на хорошей гранжевой, альтернативной заквасочке
  • 0

#308
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Энимал Джаз "Стереолюбовь" - неожиданный после "1:0 В пользу осени", "Как люди" и "Шаг Вдох". Очень громкий, эмоциональный, яркий. Особенно потрясла песня "Никому".
  • 0

#309
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Michael Jackson - Thriller (25th Anniversary Edition)

Tracklist
1 - Wanna Be Startin' Somethin'
2 - Baby Be Mine
3 - The Girl Is Mine (with Paul McCartney)
4 - Thriller
5 - Beat It
6 - Billie Jean
7 - Human Nature
8 - P.Y.T. (Pretty Young Thing)
9 - The Lady In My Life
10 - Someone In The Dark
11 - Carousel
12 - Billie Jean (1981 Home Demo)
13 - Vincent Price Voice-Over Session
14 - The Girl Is Mine (2008) (with will.i.am)
15 - P.Y.T. (Pretty Young Thing) (2008) (with will.i.am)
16 - Wanna Be Startin Somethin (2008) (with Akon & will.i.am)
17 - Billie Jean (2008) (with Kanye West)
18 - Beat It (2008) (with Fergie)
19 - For All Time

Дядя Миша еще может петь, некоторые кавер версии стали звучать возможно даже лучше оригинала(дуэт с Fergie), не очень понравиласт аранжировка в треках с Кени Вестом и Эйконом.
Фанатам Майкла Джексона слушать обязательно.
  • 0

#310
noisezis

noisezis
  • Гость
  • 44 сообщений
Robert Fripp & Flea - Rimitti - Cheikha

потрясный замес арабской музыки....саундскейпсов и ди джейских аранжировок....

был записан в 1995 году....с арабской певицей...ей было на тот момент около 70 лет....
  • 0

#311
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Послушала дебютный альбом популярной сейчас ирландской группы The Script. Так и не поняла их успех и раскрученность, такая банальность и нытие :-)
  • 0

#312
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Скачал на пьяную голову сборник ремиксов на Джонни Кэша (Johnny Cash - Remixed (2009)) (затупил, думал remastering, а оказалось remix :-)(( ), ну и от нечего делать попытался прослушать. Мои впечатления полностью совпадают с:
"Уж не знаю на чем хотели сыграть авторы: на популярности, которой и по сей день пользуется Джонни Кэш или рассказать столь нестандартным способом осуществовании кантри-рок певца для нового поколения. Как бы там ни было - вот он перед вами сборник Ремиксов на епсни Джонни Кэша…

Как по мне, так это простой тематический сборник, собравший в себе 13-ть треков музыкантов, которые однажды взяли и написали трек, одной из частей коего стал замиксованные версии песней Кэша. Это я к тому, что к самому переворачивающемуся в могиле певцы этот сборник не имеет ни малейшего отношения.

Из-за большой любви к оригинальным трекам человека в черном, оценивать пластинку безумно сложно. Электронная музыка - на простом дискотечно-попсовом уровне, но вот вставки из оригинальных песен - режут слух (и сердце фанату) - особенно в “полных ремиксах” (треках, где фрагменты песен Кэша вставляются в собственные сейшны)." (с) rlsview.net

От себя могу добавить, что одна из моих любимых композиций I walk the line в исполнении Снупдога и ODT Muzic Remix - это настолько невообразимая чушь, что точно передать впечатления от этого без матов невозможно. :beer:
  • 0

#313
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Энимал Джаз "Стереолюбовь" - неожиданный после "1:0 В пользу осени", "Как люди" и "Шаг Вдох". Очень громкий, эмоциональный, яркий. Особенно потрясла песня "Никому".


Угу, согласен. И надо сказать, хронологически вышедший раньше. Пример того, как группа попадает в мясорубку. :-)

По теме: польский прог-рок в виде Collage с альбомом Safe. Воздушно, сильно, эпично. Но несколько вторично))) Прорыв поляков в виде "нашего ответа Англии" в лице Riverside мне показался более гармоничным :beer: :-)
  • 0

#314
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Leonid Rudenko ft. Daniella "Summerfish"
как оказалось ничего так. расслабляет.
  • 0

#315
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lunatica - The Edge Of Infinity

Случайно услышала одну песню (Who you are), так понравилась, что нашла всю дискографию. Но альбом разочаровал. Всего пара вещей понравилась. Вокал далеко не всегда девушка вытягивает :lol:
  • 0

#316
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
MUSE - Absolution и Black holes & Revelations

Сначала прослушал только один трэк "The time is running out", потом выкачал все альбомы группы, и пока понравились только эти два. Отличная, я б сказал неординарная музыка и не плохо поющий солист. А первые 4 альбома пока не очень нравятся, наверное в последних двух они уже поднабрались опыта, и эксперимент с музыкой удался лучше. ИМХО
  • 0

#317
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Goasia - from other spaces
Клевый альбом, часик побалдел.
  • 0

#318
>Буржуй<

>Буржуй<
  • Гость
  • 8 сообщений
Gaele - Transient _cd-2004 :dont:
  • 0

#319
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
>Буржуй< получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#320
Galchonok103

Galchonok103
  • Гость
  • 17 сообщений
Недовно купила альбом группы Pussycat Dolls - Doll Domination.
Не пожалела. Очень нравилась главная песня "Hush Hush", теперь слушаю весь альбом.
Очень хорошая подборка. Почти все песни хитовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.