Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#281
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Diktat получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#282
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Jedi Mind Tricks - A History Of Violence (2008)

Ссори запарился :rolleyes:

Это 6-ой альбом группы, на котором к тому же снова в строю Jus Allah, который покинул группу в 2000 году после альбома "Violent by Design". Одна из лучших групп в стиле underground rap, так называемый эффект умственной остроты, альбом яркий пример тому как можно донести до людей веру и надежду через музыку!!!
:(
  • 0

#283
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто слушал последнее творение группы The Verve? Поделитесь мнением. По-моему, очень-очень неплохо. Ощущение, что Ричарду Эшкрофту надоело экспериментировать с сольной карьерой, и он вернулся к своему истинному стилю (ИМХО, конечно).

:(
  • 0

#284
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Bob Dylan "Love and theft" не хватает губной гармошки и голос уже как-то скрипит. а вообще он всё ещё)
  • 0

#285
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В Меломан завезли Joe Satriani 2008 "Professor...".
Великий американский итальянец удивил и этой работой, особенно забойная первая вещь. Продолжает находки альбома "Супер коллосал". :bored:
  • 0

#286
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений
Maker
По поводу "звериного" альбома "Дальше", у вас есть ссылка где прослушать можно его? Что-то после последнего клипа "прибило" меня на их творчество :)

действительно интересно послушать Трилистник (перед глазами сразу герои Толкиена появляются).

А я в последний раз слушала старый альбом группы "Секрет". Музыка волшебная, да и ностальгия начинает мучать сразу. Хорошие песни, добрые, романтичные такие.

Сообщение отредактировал sister-in-low: 20.01.2009, 12:12:46

  • 0

#287
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Скачал саундтрек к фильму Стиляги. Протащился по полной :smoke:

Танцуем Буги-Вуги...папапарапа
  • 0

#288
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Мотор-роллер "РекламаBAD" - ощущения смешанные. песни хорошоие, но Ильяс и сотоварищи как будто обижен на эту жизнь :rotate: хотя название альбома говорит за себя.
вердикт: понравилось :lol:
  • 0

#289
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений

Скачал саундтрек к фильму Стиляги. Протащился по полной :(

Танцуем Буги-Вуги...папапарапа


Очень понравилась песня "Человек и кошка", а в особенности, то как ее исполнил Сергей Гармаш. Правду говорят, что талантливый человек талантлив сразу в нескольких областях.

Только вот буги-вуги Майка Науменко слишком напоминает композиции The Brian Sitzer Orchestra. А в целом - просто отличный музыкальный ряд в Стилягах. Только из-за саудтрка возьму DVD с фильмом. :D
  • 0

#290
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Maker
По поводу "звериного" альбома "Дальше", у вас есть ссылка где прослушать можно его? Что-то после последнего клипа "прибило" меня на их творчество

увы нет, диск не качал, он оцифрован с оригинала

Кто слушал последнее творение группы The Verve?

пару страниц назад отписывался

последнии альбом The Mars Volta - The Bedlam in Goliath
Сразу говорю - раньше их не слушал, поэтому сравнивать с ранним творчеством не могу

Согласно вики
"The Mars Volta — американская рок-группа, образованная Седриком Бикслер-Завала и Омаром Родригез-Лопезом. Они играют прогрессивный рок с сильным влиянием панка, джаза и латиноамериканской музыки."


Сильного влияния джаза не заметил))
А вот прогрессивного рока выше крыши
Сразу бросается в уши плотный насыщенный звук, песни полны резкими переходами от одного к другому, мелодии начинаются и тут же обрываются, очень сложные барабанные партии, полиритмичные.
Названия треков соответствуют названию альбома- они перекликаются с мифологией и религиями (например Метатрон, Илия, Ороборос, Голиаф, Асклепий)
Музыка несомненно интересная, рекомендую любителям прогрессивного рока.

Сообщение отредактировал Maker: 25.01.2009, 21:47:49

  • 0

#291
Mathilde

Mathilde
  • Гость
  • 17 сообщений
специально переслушала все альбомы The Mars Volta... повторюсь: все же последний альбом перенасыщен звуком по сравнению с другими... не знаю даже стоит ли сравнивать альбомы - у каждого своя концепция и, соответсвенно, своя музыка и настроение...
как послушаешь остальное, все же напишешь отзыв? буду ждать с нетерпением =)

потом слушала альбомы 6 и Flight джей-рокеров MUCC... Haruka, Flight и Kanashii Hanashi неизменно остаются одними из любимых композиций: первая очень нежным и весенним звучанием, последние - драйвом. примечательно, что у этой группы музыка полностью передает смысл песни: если поется о полете, то почти ощущаются ветер, облака и трава где-то на холме...
  • 0

#292
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений
Два альбома от Phlatline
Первый ST - Сто из Ста

Изображение

Откровенно беспонтовый альбом. Разочеровал меня. Ввесь альбом это не понятная бравада себя любимого, учитывая что это только первый его альбом.

Второй альбом Marselle - Mars

Изображение

Спокойный альбом, все песни очень хорошо пойдут весной!

#293
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений
Lily Allen "It's Not Me, It's You

Изображение

Как я её в шутку называю "софт Katy Perry". Очень даволен этим альбомам, объязательно куплю себе если увижу на СД насителе. Очень мелодичный альбом вышел.

Сообщение отредактировал Суказёв: 03.02.2009, 14:05:39


#294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бутусов "Модель для сборки" 2008.
Абсолютно не впечатлило. Среднепопсовые мотивчики, уставше-апатичный голос Бутусова, слабенькие аранжировки... ;) Shift+Del. :-)
  • 0

#295
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Midnight Juggernauts - Dystopia 2007 года выпуска

Просто супер альбом фром Австралия! Я так понимаю сейчас Австралия главный поставщик Альтернативного рока - смеси рока и электроники (только не путать с Linkin Park). Вот как характеризуют ихнюю музыку: Dance-Punk / Electro / New Wave / Synthpop. Да, это просто надо слушать! Отличные космические мелодии с электронными оттенками и собственно сам РОК! Вокал идеально подходящий под их музыку, отличные песни. Редко когда весь альбом цельный и все трэки на своём месте, а не просто заполняют трэклист. Короче давно такого не слышал. Если кто хочет послушать, то Enjoy!:
http://depositfiles....u/files/2741110

СОВЕТУЮ!!!
  • 0

#296
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение

старики не приказали долго жить, как многие ожидали. даже не изменили себе, в принципе по любому трэку можно их узнать.
понравился the day that never comes, попал в плэйлист.
в обшем нормально.
  • 0

#297
Seleniq

Seleniq
  • Гость
  • 16 сообщений

Скачал саундтрек к фильму Стиляги. Протащился по полной :rotate:

Танцуем Буги-Вуги...папапарапа



Вот почему так? Фильм так себе, а песни супер :spy: Буги Вуги танец будущего))))))))))))
  • 0

#298
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Дети Пикассо - Этнические эксперименты

Приятный фолк-рок, спетый на армянском языке, мелодии сочетают в себе народные напевы нанизанные на современные ритмы и рок-арранжировки.
Слушать интересно, любителям подобной музыки рекомендую
  • 0

#299
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Kanye West 'Heartless'. Один из лучших альбомов, что я слушала за последнее время. Все песни от интро до аутро- просто обалденные. В особенности Хартлесс.
  • 0

#300
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Aquarium International "Concert At The Royal Albert Hall" люто бешенно доставляет. Финнеган доставляет отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.