Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#321
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Fall Out Boy - Folie A Deux. Такой приятный альбом, чикагцы зажигают как всегда.
  • 0

#322
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Купила сегодня альбом Таймана.
Красивые инструментальные композиции, расслабляющие, напоминающие инструментал Игоря Крутого.
Диск приобрела ради 2-х треков, которые крутятся на 102.2, очень сильно мне они нравятся.
  • 0

#323
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Скачал новый сингл Кипелова "На Грани". На диске три композиции - само новье "На Грани", из предыдущего альбома "Я Здесь" в симфонической обработке и композиция "Ночь в Июле" со старых "арийских" альбомов тоже в симфонической обработке.
"На Грани" - звучит качественно, группа развивается, отходит таки от Арии.
Остальное - оригинальное звучание, особенно "Я Здесь" :eek:
  • 0

#324
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в очередной раз переслушала давно оставленный в стороне CD "Clapton Chronicles - The Best of Eric Clapton". получила огромное удовольствие от интеллектуального блюзовоздействия мастера. хотелось бы особенно выделить на мой взгляд: Blue eyes blue, My father's eyes, Tears in heaven, River of tears просто уносит (реальное ощущение сплава по реке ....), ну и Wonderful tonight.

итого: реестр любимых мною песен расширяется. :beer:
  • 0

#325
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Скачал новый сингл Кипелова "На Грани". На диске три композиции - само новье "На Грани", из предыдущего альбома "Я Здесь" в симфонической обработке и композиция "Ночь в Июле" со старых "арийских" альбомов тоже в симфонической обработке.
"На Грани" - звучит качественно, группа развивается, отходит таки от Арии.
Остальное - оригинальное звучание, особенно "Я Здесь" :beer:



С удовольствием бы послушал....
Из последнего понравилось Пикник - Железные мантры и Пилот - 1+1=1
  • 0

#326
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
последний альбом Franz Ferdinand <<Tonight>>, мне понравился, необычный
про веселую ночь и ее утренние последствия=)
  • 0

#327
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Последний альбом прослушан мною это был Ctrl Z Vs Screwface AKА StereoType - Whats That Noize!?
Альбом просто Бомба для любителей ломанного ритма!!!в Лучших традиция Aquasky, Autobots, Antiform etc...
В данный момент слушаю Chase & Status - More Than A Lot
альбом не самый новый,но тоже бомба(D'n'B)
  • 0

#328
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ziki - Eliminator отличный фулл-он получилься у чела на 5-ку
  • 0

#329
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Владимир Маркин Ольга
Ну что сказать, очень добрые, душевные песни и спеты прекрасно. Очень рекомендую.
Все песни понравились
  • 0

#330
ALISHER 4

ALISHER 4

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Снова и снова прослушал Let it be Beatles, пересмотре фильм, это удовольствие.

#331
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:rotate: (2009) Papa Roach - Metamorphosis ----------------------
Очень динамично и ритмично. Всё в том же энергичном стиле. Узнаваемая гитара и бас. Пара мелодичных медляков только украшает и без того отличный альбом.
:super: (2009) Apoptygma Berzerk - Rocket Science --------------
Улучшеная версия когда-то известного Alphaville (как мне показалось). Электроника с роковым звучанием. Мелодично. Ритмично. Отличное качество звучания.
:-) (2009) Kelly Clarkson - All I Ever Wanted -----------------
Мелодичная рок-попса очень понравится школьницам. Музыка нехитрая, не заставляет задумываться, из тех, что нравятся с первого раза, влезают в первые строчки своего личного хит-парада, а потом быстро забываются. Примерно как Rasmus.
  • 0

#332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Новый проект Шнура "Рубль". Макси-сингл "Совесть".
Тексты остались прежними, в музыке четко прослеживается влияние NIRVANA времен "Bleach". В общем и целом-ничего нового, общий уровень альбома- ниже последнего альбома Ленинграда.

U2 - No Line On The Horizon (2009)
Новый альбом старых ирландцев. :( Как всегда, на высоте: аранжировки, драйв, лирика. Фирменный стиль Боно узнаваем буквально с первых аккордов. Сингл "Get On Your Boots" - стопудовобронебойный хит :D Общая оценка альбому - пятерка с плюсом!
Однако, одного прослушивания, конечно, недостаточно. Будем слушать еще пару-тройку десятков раз! :cry:
  • 0

#333
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Однако, одного прослушивания, конечно, недостаточно. Будем слушать еще пару-тройку десятков раз! :)

Настоящую музыку не сразу прочувствуешь, всё верно. Попробую Ю-ту на зуб...
  • 0

#334
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Radiohead - OK Computer - 1997г.
Заслуженно в 2003 году по версии SPIN был признан лучшим альбомом за последние 20 лет.

Radiohead - Hail to the Thief - 2003г.
Ни чем не уступает OK Computer или даже интересней.

Radiohead являются одной из самых влиятельных рок-групп 90-х годов, по данным на февраль 2009 года, альбомы Radiohead были проданы в количестве 30 миллионов копий.
Все их альбомы получали статус золотых или платиновых в США и Великобритании, попали в список, составленный сайтом Music Chain «Тысячи одного альбома, который ты просто обязан послушать!».
  • 0

#335
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:-) (2009) The Craftmen Club-Thirty Six Minutes ----------
Чем-то напоминает известный Franz Ferdinand. Есть немного панка. Сразу врезается в головной мозг и расходится по его обоим полушариям четвёртая песня I Can't Get Around. Потом медленно, как вирус впиваются и распространяются и остальные композиции. Девятая из них When I Try - ВЕЩЬ!
  • 0

#336
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Fall Out Boy - Folie A Deux. Такой приятный альбом, чикагцы зажигают как всегда.


Ожидал большего от них! ЭХ :)

Есть пару треков хороших, а так неважно. Хотя на вкус и цвет...

Последний альбом - Martin Solveig - one 2,3,four remixes :-( Рулит хехе
  • 0

#337
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Последний альбом - Martin Solveig - one 2,3,four remixes :laugh: Рулит хехе

Ещё в нём же I Want You, то же радует :smoke:
  • 0

#338
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
ДиДюЛя - Сатиновые берега, прослушал самая классная композиция там называться "День" очень рекомендую.
  • 0

#339
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
как-то однозначно не могу описать альбом, с одной стороны papa roach всё глубже погружаются в какой то мрак что ли.. а с другой звук в некоторых песнях даже могу назвать сочным... ну а вообщем остаются верными своему пути в какой-то своеобразный готик-стиль.
оценка 4-, больше импонирует их раннее творчество.

Сообщение отредактировал codawari: 19.03.2009, 14:51:41

  • 0

#340
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Sandor Lakatos - Budapest at the night
Сам альбом выпушен еще в начале 90х, н опрослушал его только сейчас. Инструментал, скрипка. Довольно сложные композиции, но воспринимаются очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.