Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1181
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Повыбирала из Отто вещичек, открыла виртуальную карту... А оказывается напрямую из Казахстана невозможно заказывать? Нателла, Вы тоже через эти компании заказываете, которые там указаны? Какие-либо каталоги разрешают прямой заказ частных лиц из-за границы?



прошу прощения, что отвечаю за Natellu, :fie:
частные лица заказывать не могут, только
если открыть филиал!
А так, можете всё заказать у Natella, у неё всё
всегда нормально приходит, я довольна! :)
  • 0

#1182
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я заказываю товары в Караганде, но те у кого я заказываю не работают с www.globetrotter.de. Natella, если вам не трудно посчитайте пожалуйста сколько будет стоить обувь ст-ю 90 евро с доставкой? Заранее спасибо! :eek: :D

доставка из Глобтера 90+ 10% + вес (взрослая, тяжелая обувь максимум 1,5кг; считаю по максимуму) +1500то до Караганды (тоже считаю по максимуму, если на почте будет меньше, соответственно и в нашем расчете будет меньше). Итого 119 евро по максимуму.

Повыбирала из Отто вещичек, открыла виртуальную карту... А оказывается напрямую из Казахстана невозможно заказывать? Нателла, Вы тоже через эти компании заказываете, которые там указаны? Какие-либо каталоги разрешают прямой заказ частных лиц из-за границы?

Я работаю через немецкую компанию, насколько мне известно напрямую немецкие каталоги не высылают в Казахстан по ряду причин.

Lightangel , благодарю за скорый ответ :)

Сообщение отредактировал Natella: 24.10.2008, 22:41:34

  • 0

#1183
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Natella, скажи пожалуйста если рост ребенка 87 см, какого размера брать зимний комбинезон? 92 или 98? Надо чтобы на эту зиму хватило и все, не на вырост.
  • 0

#1184
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мама_карапуза, можно я тоже отвечу :)
Рост моего сына тоже около 87, может 86. Комбинезон заказали 92. Сейчас он великоват; думаю, как раз до весны хватит.
На рост 98 у нас есть куртка - она сыну очень велика.
  • 0

#1185
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Для полноты картины всталю и свои пять копеек. У нас сейчас рост примерно 85. Размер комбеза с Квеле 86/92 нам явно большеват, так что, думаю, 98 для вас будет перебором, особенно если на 1 сезон :)
  • 0

#1186
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, скажи пожалуйста если рост ребенка 87 см, какого размера брать зимний комбинезон? 92 или 98? Надо чтобы на эту зиму хватило и все, не на вырост.

Присоединяюсь к мнению девочек - размер 92 :)
  • 0

#1187
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нателла, а сколько времени заказ идет?
мы все автокресло ищем..

http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe
вот это сколько будет стоить?
  • 0

#1188
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а сколько времени заказ идет?
мы все автокресло ищем..

http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe
вот это сколько будет стоить?

Примерно 2-3 недели. Это кресло можно заказать только из каталога myToys (в отто имеется ссылка на myToys). www.mytoys.de Artikelnummer: 1613611.
Прикинем вес кресла (в упаковке) 7 кг (при получении точный вес). Итого получается примерно 310 евро (на сегодняшний курс примерно 47000 тг).
  • 0

#1189
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А шапку-ушанку реально найти в ваших каталогах? Не встречали? Желательно не вязанная, а что-то из непродуваемого материала. Спасибо за ответ!
  • 0

#1190
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Наташ, спасибо за ответ по поводу шапок.... что то мне не чего не нравиться :) Хочу полосатую...
  • 0

#1191
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А шапку-ушанку реально найти в ваших каталогах? Не встречали? Желательно не вязанная, а что-то из непродуваемого материала. Спасибо за ответ!

каталог www.erwinmueller.de артикулы 9996452, 9995697, 9995593
еще вариант - Изображение. Цена каталога - 28евро

Наташ, спасибо за ответ по поводу шапок.... что то мне не чего не нравиться :) Хочу полосатую...

полосатую какого цвета? и фасона (ушанка, шлем и т.д.)
  • 0

#1192
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Natella, а если в schnellsuche вводить артикли. которые вы рекомендовали, поиск выведит на данные модели?
М не нужна шапка для девочки, возможно розового цвета, 3 года, объем головы 51. И цену со всеми услугами в Алматы озвучьте bitte. Danke.
  • 0

#1193
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а если в schnellsuche вводить артикли. которые вы рекомендовали, поиск выведит на данные модели?

Да конечно, введя артикль в поиск, вы увидите данные модели.
  • 0

#1194
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Наташ, спасибо за ответ по поводу шапок.... что то мне не чего не нравиться :) Хочу полосатую...

полосатую какого цвета? и фасона (ушанка, шлем и т.д.)

Фасон как я до этого скидывала С. Оливер, расцветка такая же можно с черным, но только не каричневую. (Заходила в С. Оливер в меги там тоже нет нашего размера этих шапок.) Можно наборчик с шарфом.
  • 0

#1195
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо. Разобралась, правда они все вязанные. Больше заинтересовалась, черной ушанкой, мне кажется она теплее? Ох, долго сайт открывается, буду смотреть там. :)
  • 0

#1196
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

еще вариант - . Цена каталога - 28евро


Как же быть, шапка только в черном цвете? :D Я надеялась увидеть гамму цветов!
Еще где-то стоит посмотреть? В крайнем случае будем иметь в виду, но черная для девочки!? :eek:
Спасибо. :)
  • 0

#1197
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe

Нателла, мы вот выбрали это кресло!
Вы можете нам точно сумму сказать?
Планируем окончательно заказывать!
и оплата как идет?
  • 0

#1198
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

еще вариант - . Цена каталога - 28евро


Как же быть, шапка только в черном цвете? :D Я надеялась увидеть гамму цветов!
Еще где-то стоит посмотреть? В крайнем случае будем иметь в виду, но черная для девочки!? :eek:
Спасибо. :)

в строку поиска введите Mütze (шапка)
Посмотреть можно в
www.otto.de
www.quelle.de
www.neckermann.de
www.bonaparte.de
www.baby-walz.de
www.erwinmueller.de – все для дома; раздел BabyButt - все для новорожденных и детей до 2 лет; KinderButt – все для детей старше 2 лет
www.harlekin-kimo.de
www.3suisses.de
www.schwab.de
www.globetrotter.de
www.baur.de
www.gebrueder-goetz.com
www.sportscheck.com
  • 0

#1199
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe

Нателла, мы вот выбрали это кресло!
Вы можете нам точно сумму сказать?
Планируем окончательно заказывать!
и оплата как идет?

Кресло из www.mytoys.de Artikelnummer: 1734913. Точную сумму можно сказать только при получении, после того как будем знать точный вес. Примерно (вес кресла примерно считаем 10 кг. т.к. без упаковки оно 7,4кг).
209,99*15% +10*65 = 242+65 = 307 евро. Если вес в реале окажется меньше, соответственно сумма будет меньше.
  • 0

#1200
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нателла, понятно!
а оплата уже по получению?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.