Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1161
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тэкс..
Заказывала из отто

Изображение
Тонкая курточка. Очень нравится. Такая мягкая :laugh:

Вот эта курточка из бебибатта

Изображение
Носим сейчас. Теплая.


Больше не нашла картинок. :(

МамаИнки, саваж в мега-алматы тоже есть.
  • 0

#1162
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Natella, пуховичок симпатишный, да шея больно открытая и без капюшона :( В Астане такой не прокатит... Я хотела более спортивное что-то с унтами носить. Не проблема, поищу еще, и Wife адресок подкинула (спасибо!) :laugh:

Кстати, нашла тут комбезы зимние на ростовку до 134 (!) см, это - редкость. Просто, может кому-то надо... Цена 79.95.
сайт Jako-O.de
ИзображениеИзображение
  • 0

#1163
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Jako-O.de

Наташа, а это что за сайт? ты с ним работаешь?

Сообщение отредактировал Коломбина: 22.10.2008, 18:54:37

  • 0

#1164
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ а где еще есть хороший выбор детских зимних шапок

да в общем то в каждом каталоге сейчас есть зимние шапки :laugh:
www.otto.de
www.quelle.de
www.neckermann.de
www.baby-walz.de
www.erwinmueller.de ; раздел BabyButt - все для новорожденных и детей до 2 лет; KinderButt – все для детей старше 2 лет
www.harlekin-kimo.de
www.3suisses.de
www.globetrotter.de
www.sportscheck.com
www.mytoys.de


Кстати, нашла тут комбезы зимние на ростовку до 134 (!) см, это - редкость. Просто, может кому-то надо... Цена 79.95.
сайт Jako-O.de

В каталоге www.erwinmueller.de раздел KinderButt много комбезов, как слитных так и раздельных, для взрослых деток :cool:


Jako-O.de

Наташа, а это что за сайт? ты с ним работаешь?

к сожалению нет :(
  • 0

#1165
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я что-то никак не соображу, как harlekin-kimo пользоваться. Или там именно по фирмам нужно смотреть, а не по категориям? :)
  • 0

#1166
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девы, мы такой класснейший комбез у Нателлы заказали, в восторге!!!! www.globetrotter.de артикул cc_4275103080
Спасибо огромное!
  • 0

#1167
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я что-то никак не соображу, как harlekin-kimo пользоваться. Или там именно по фирмам нужно смотреть, а не по категориям? :)

По категориям тоже можно, самое верхнее горизонтальное меню: Baby (для малышей)
Mädchen ( для девочек), Junge (для мальчиков), Schuhe (обувь) и т.д.
  • 0

#1168
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девы, мы такой класснейший комбез у Нателлы заказали, в восторге!!!! www.globetrotter.de артикул cc_4275103080
Спасибо огромное!

Очень рада, что Вам понравилось - мне этот самой очень приглянулся :) жаль нашего размера уже нет :)
  • 0

#1169
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте Natella! Я живу в Караганде, а мне хотелось бы заказать обувь из www.globetrotter.de, подскажите как это можно сделать? :rolleyes:
  • 0

#1170
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, еще раз хочу сказать спасибо за набор из Отто для новорожденных. Отличный просто. Все хорошего качества, мягкое. некоторые вещички нам уже малы :rolleyes: Кое что носим, спортивный костюмчик в частности. и пеленочки уже чуть ли не до дыр используем :-) Конверт только сейчас нам в пору стал, еще 20 дней назад большеват был. Сейчас в самый раз. Сегодня в нем к врачу носила.
спасибо!
  • 0

#1171
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Наташ,а комбинезоны зимние с каталога ОТТО,они теплые ?или не на очень холодную зиму?
  • 0

#1172
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Natella, a моего заказа еще нет?
  • 0

#1173
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здравствуйте Natella! Я живу в Караганде, а мне хотелось бы заказать обувь из www.globetrotter.de, подскажите как это можно сделать? :rolleyes:

могу при получении в Алматы отправить посылку через Казпочту.
  • 0

#1174
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, еще раз хочу сказать спасибо за набор из Отто для новорожденных. Отличный просто. Все хорошего качества, мягкое. некоторые вещички нам уже малы :-) Кое что носим, спортивный костюмчик в частности. и пеленочки уже чуть ли не до дыр используем :D Конверт только сейчас нам в пору стал, еще 20 дней назад большеват был. Сейчас в самый раз. Сегодня в нем к врачу носила.
спасибо!

Поздравляю с рождением доченьки, растите крепенькие и здоровенькие на радость родителям :rolleyes: Очень рада, что Вы вещички Вам пришлись очень кстати :lol:
  • 0

#1175
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ,а комбинезоны зимние с каталога ОТТО,они теплые ?или не на очень холодную зиму?

они скорее на не очень холодную зиму. Или под низ что-то шерстяное лучше надеть, если будут сильные холода.
  • 0

#1176
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, a моего заказа еще нет?

Мадина, нету :-) Давно уже нету, боюсь костюмчик вообще не придет :rolleyes:
  • 0

#1177
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Здравствуйте Natella! Я живу в Караганде, а мне хотелось бы заказать обувь из www.globetrotter.de, подскажите как это можно сделать? :)

могу при получении в Алматы отправить посылку через Казпочту.

а мне кажется, в Караганде в районе главпочтамта есть центр заказов по немецким каталогам :fie:
  • 0

#1178
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Natella, a моего заказа еще нет?

Мадина, нету :lol: Давно уже нету, боюсь костюмчик вообще не придет :)


Как жалко :fie:
  • 0

#1179
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я заказываю товары в Караганде, но те у кого я заказываю не работают с www.globetrotter.de. Natella, если вам не трудно посчитайте пожалуйста сколько будет стоить обувь ст-ю 90 евро с доставкой? Заранее спасибо! :fie: :)
  • 0

#1180
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Повыбирала из Отто вещичек, открыла виртуальную карту... А оказывается напрямую из Казахстана невозможно заказывать? Нателла, Вы тоже через эти компании заказываете, которые там указаны? Какие-либо каталоги разрешают прямой заказ частных лиц из-за границы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.