Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1141
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
первая картинка- из erwinmuller.de kinderbutt -99-71255
я все о своем- если бы еще не розовая...
вторая оттуда же - 99-70788
а они оба реально зимние? мне показались максимум для немецкой зимы, у них и снег то не всегда бывает
  • 0

#1142
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мне понравилась курточка Мамы Инки :)
сколько она по деньгам вышла?!
  • 0

#1143
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Коломбина, хочу обрадовать, куртка+штаны с первой картинки красивого коралового цвета, это только кажется, что розовый :D
Второй комбез, цвет в цвет.
Все вещи на синтепоне, на пуху ничего не нашла, в принципе, и не искала... У меня дочь очень подвижная, в прошлом году в пуховом комбезе парилась. Но если ребенок в коляске сидит еще или спокойный, даже незнаю, может быть и не подойдет.

Кстати, Natella, а правда, бывают на пуху зимние вещи в каталогах? Как их искать? :) Я бы себе тоже пальто дутое или куртку на пуху взяла, в Астане, говорят самое оно :)
  • 0

#1144
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мне понравилась курточка Мамы Инки :)
сколько она по деньгам вышла?!


Mariba, если это про пальтишко дутое баклажанового цвета, вот артикул - Mytoys.de - 1727914, цена 29.95 евро :) + доставка. Сейчас должны подвезти, потом отпишусь, кому интересно :D

Сапожки Натурино тут же - Mytoys.de, арт 1736829 (только почему-то бордовых не нашла, может уже раскупили?) - 64.95 евро.
  • 0

#1145
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mariba, если это про пальтишко дутое баклажанового цвета, вот артикул - Mytoys.de - 1727914, цена 29.95 евро :) + доставка. Сейчас должны подвезти, потом отпишусь, кому интересно :D


супер , получилось так не дорого, порядка 6 тысяч?!
я поражаюсь тем людям которые по каталогам находят клевые вещи по клевой цене!
я как ни гляну так там цены поднебесные выходят и мне проще здесь купить :)
  • 0

#1146
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, Natella, а правда, бывают на пуху зимние вещи в каталогах? Как их искать? :) Я бы себе тоже пальто дутое или куртку на пуху взяла, в Астане, говорят самое оно :)

Да конечно же бывают. Называются Daunen (parka или Jake), бывают детские комбезы пуховые, бывают курточки. Пуховых вещей больше всего в спортивных каталогах типа www.sportscheck.com, www.globetrotter.de
или www.jack-wolfskin.com
  • 0

#1147
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Mariba, если совсем точно 5.410 :)
Пришла куртка и сапоги.
Куртка не сильно дутая, на синтепоне, очень красивый цвет, переливается :) Больше на холодную осень. Хотя, если одеться потеплее снизу, пойдет и на теплую зиму. Главное попу закрывает и даже больше :D Еще не мерили, дочь спит.

По сапогам: больше осенние, есть слой иск. меха внутри, но тонкий. Маломерки на вид, боюсь малы будут :-) Верхний край затягивается шнурком.

Еще по мелочи пришло:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение - вообще-то леггинсы ждали, обрадовало, что с начесом :D
Изображение
  • 0

#1148
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наталья, клевая куртка! Спасибо :)
  • 0

#1149
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
И шапка-шлем, такая, только серо-розового цвета:Изображение

Natella, спасибо, я так и подозревала, что "daunen" :) У них часто идет 50 проц - пух, а 50 - еще что-то, почему-то...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 21.10.2008, 20:57:26

  • 0

#1150
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, спасибо, я так и подозревала, что "daunen" :) У них часто идет 50 проц - пух, а 50 - еще что-то, почему-то...

50 на 50 это состав скажем "не очень" (50 пуха, 50 перьев), лучше когда 60 (пуха) на 40 (перьев), ну а 90 на 10 вообще здорово :)
  • 0

#1151
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
МамаИнки, я сыну заказала такие же сапожки адидас, только коричневые :) Мы в них уже давно здесь ходим. На раннюю зиму не пойдут, скорее всего, если вы в Астану планируете перебираться :)

Тоже что ли картинок повставлять с отзывами... :D

Офф: МамаИнки, гляньте пуховик на себя в Саваже в Меге - я себе там купила 80%пух 20%перо.

Сообщение отредактировал Wife: 21.10.2008, 23:21:27

  • 0

#1152
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
я вот смотрю много кто обувь детскую заказывает, скажите, она идет размер в размер? Какую лучше брать, мой малыш скоро начнет ходить и обувь по каталогам меня привлекает намного больше, чем в наших магазинах.
заранее спасибо за ответы
  • 0

#1153
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Natella, конечно, чем больше пуха, тем лучше! Но, в основном, 50/50: из того, что нашла

Изображение - 50/50 (Отто)
Изображение - 50/50 (Отто)
Изображение - 90/10 ! (Mona) но какой-то он совсем на тетушек :)


Wife, конечно, на вашу зиму не пойдет, даже на раннюю :) Я имела ввиду Алматы :weep:
Давайте картинки, они очень оживляют эту темку :D
В Меге-Алматы? ;) Хотя, скорее всего, вряд ли вы в Алматы за пуховиком ездили...

буря_в_пустыне, обувь, чаще всего, размер в размер :eek: Но, вот заказали сапожки Натурино, нам не налезли, маломерки что-ли...
  • 0

#1154
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
wife,
ну вот я тоже хотела эти аддидас заказать боялась что за нем.зиму вы подтвердили мои опасения,и что теперь где зимняя обувь?в каких каталогах можно посмотреть?есть варианты девочки?
  • 0

#1155
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

обувь, чаще всего, размер в размер :D Но, вот заказали сапожки Натурино, нам не налезли, маломерки что-ли...

У нас с Натурино такая же история, оказались на размер меньше, чем надо :) Адидасы с Wife мы брали на размер больше нужного, т.к. в описании было сказано, что данный артикул маломерный, заказывайте, пожалуйста, на размер больше. Кстати, у Адидаса это встречается достаточно часто (заказывала себе взрослые кроссовки Адидас на размер больше), так что обязательно смотрите описание ;)


Вот еще итальянский пуховичок (есть в белом и черном цвете) - 200евро
Изображение

Сообщение отредактировал Natella: 22.10.2008, 10:25:02

  • 0

#1156
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Наташа, а где шапки посмотреть? У нас голова большая - мне 54 размер нужен. Но детскую и чтобы ушки закрывались. Куда не смотрю - везде маленькие размеры :)
  • 0

#1157
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а где шапки посмотреть? У нас голова большая - мне 54 размер нужен. Но детскую и чтобы ушки закрывались. Куда не смотрю - везде маленькие размеры :)

каталог www.erwinmueller.de артикулы 9996452, 9995697, 9995593, 9989442, 9996697
  • 0

#1158
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Наташ, спасибо огромное! Закажи мне, пожалуйста, 9996452
  • 0

#1159
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ, спасибо огромное! Закажи мне, пожалуйста, 9996452

ок заказала размер 55
  • 0

#1160
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Наташ а где еще есть хороший выбор детских зимних шапок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.