Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1201
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, понятно!
а оплата уже по получению?

ответила в ЛС, предоплата 50%, полный расчет при получении
  • 0

#1202
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо всем кто ответил.
  • 0

#1203
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Нателла, скажите, вы каталогом quelle занимаетесь? хотела на пробу заказать пару трочку вещей :rotate:

#1204
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, скажите, вы каталогом quelle занимаетесь? хотела на пробу заказать пару трочку вещей :rotate:

да с quelle работаю
  • 0

#1205
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я тут нашла кое-какие вещи для беременных, хочу сначала заказать попробовать, что для этого нужно? я выписала пробные модели...

#1206
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я тут нашла кое-какие вещи для беременных, хочу сначала заказать попробовать, что для этого нужно? я выписала пробные модели...

Если Вы хотите получить карточку клиента, на которую будут
начисляться пункты за каждую оплаченную покупку, которые вы потом сможете обменять
на призы - то мне нужны ваши данные: ФИ, дата рождения, индекс, адрес,
телефон сотовый и дом, Email, город. Вам будут идти определенные бонусы с каждого вашего заказа, которые вы потом сможете обменять на поощрительные призы, + вы сможете мониторить движение своих заказов на
персональной он-лайн странице.
Если не захотите оформляться как клиенты, то я буду заказывать на себя : для этого мне нужны ваши данные: ФИ, телефон сотовый и дом, Email.

Для заказа необходимо указать название каталога (отто, quelle, ....),
цвет, размер, стоимость и номер артикула (артикул это 8 цифр или 7цифр и одна
латинская буква, обычно артикул указывается около описания модели)

Данные присылайте на почту zakaz@pvu.kz :rotate:

Сообщение отредактировал Natella: 28.10.2008, 17:54:12

  • 0

#1207
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
и последний вопрос, сколько процентов сверху за доставку вещей вы берете, к примеру я хочу заказать вещь на 100 Евро, сколько в конечном итоге я заплачу? :rotate: заранее благодарю ;)

#1208
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наталья, а где можно посмотреть теплые зимние штаны и костюмы? типо спортивных штоли, чтобы с сыной гулять зимой..
  • 0

#1209
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и последний вопрос, сколько процентов сверху за доставку вещей вы берете, к примеру я хочу заказать вещь на 100 Евро, сколько в конечном итоге я заплачу? :rotate: заранее благодарю ;)

на Квель +10% + вес. Если заказ на 100евро то в конечном итоге 110 + вес из расчета 6,5евро за 1 кг
  • 0

#1210
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Извините, если здесь до меня спрашивали, а я не нашла. Мне нужен зимний детский комбинезон на 1,8 годиков, рост 86-92 см. Примерная цена - до 15000 тенге
  • 0

#1211
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, а где можно посмотреть теплые зимние штаны и костюмы? типо спортивных штоли, чтобы с сыной гулять зимой..

в смысле взрослые?
теплые можно посмотреть в каталогах:
www.sportscheck.com
www.globetrotter.de
www.jackwolfskin.de
  • 0

#1212
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Изображение
детский комбез. цена каталога ? 189,00
От CUPCAKE. Из ветра и водоотталкивающего, облегчающего дыхание материала. Отстегивающийся, флисовый капюшон; снегозащита в окончаниях и окончаниях ноги; карман на молнии впереди и в рукаве; сердцевидн 100% нейлона. Корм: 100% полиэфира.
Изображение
комбез от TICKET TO HEAVEN - цена каталога ? 129,00
От TICKET TO HEAVEN . Из ветра и водоотталкивающего, прочного материала. Отстегивающийся капюшон; усилен в попе и ногах; отстегивающиеся тропинки; сваренные швы; внутри флис. 100% нейлона. Внутри подкладка: 100% полиэфира.

Сообщение отредактировал Natella: 28.10.2008, 20:35:47

  • 0

#1213
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Еще комбезы:
Каталог www.globetrotter.de артикулы:
cc_4355403080
uz_4850534092
Каталог babybutt-de.erwinmueller.com, артикулы:
9904425, 9904399
Каталог www.erwinmueller.de, артикулы:
73377475, 73394005, 73370776, 73371563, 73396162, 73378646, 73371255
  • 0

#1214
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
шапка на искусственно меху, размеры 49,51, 53 см - стоимость 20евро
Изображение
  • 0

#1215
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Что-то дороговато, по городу можно найти и без веса +10%
  • 0

#1216
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что-то дороговато, по городу можно найти и без веса +10%

Это мои условия, если они Вас не устраивает, ищите по городу такие, какие Вас устроят :weep:
ЗЫ: каждому свое, некоторые детские вещи б/у, пусть даже одеванные несколько раз, не продают, а нуждающимся брошенным деткам так отдают :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 29.10.2008, 15:04:57

  • 0

#1217
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нателла а не подскажете имеется ли товар у вас в наличии и если да то как его можно посмотреть. Просто я совсем не разбираюсь в интернете, несколько раз пыталась просмотреть каталоги для заказа но ничего не получилось. У меня девочка 1 год и 3 месяца, нам нужны легкие шерстянные кофточки, а так же штанишки теплые для улицы.
  • 0

#1218
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Что-то дороговато, по городу можно найти и без веса +10%

Это мои условия, если они Вас не устраивает, ищите по городу такие, какие Вас устроят :weep:
ЗЫ: каждому свое, некоторые детские вещи б/у, пусть даже одеванные несколько раз, не продают, а нуждающимся брошенным деткам так отдают :laugh:


Ну конечно Нателла не много резко выразилась. (Кому приятно, чтобы у тебя в темке, совершенно не понятно за чем, мимоходом так сказать, вставили свою "ню". Чаще всего, такую реакцию, можно встретить со стороны людей которые сами занимаются каталожной торговлей, либо уже у кого-то обслуживаются (можно прийти к такому выводу почитав темку куплю-продам)).
Вставлю свои 5 копеек.
В принципе я, работающая мамочка и у меня нет времени на хождение по магазинам, удовлетворена полностью заказами и покупкой одежды для себя и ребенка через Нателлу. Может по городу и есть дешевле, но их надо искать, куда то ходить и тратить на это время. Лучше я потрачу это время на ребенка, мужа, а также на продуктовые магазины (была бы своя машин, может было бы легче). В процессе работы Нателла уже знает меня, как свою клиентку, и может мне посоветовать то, что мне необходимо или то, что выставленно по скидочной цене. Потому как она хорошо знает свои каталоги, с которыми работает, т.к. наверное днюет и ночует там (как ее еще домашние терпят).
В итоге, хочу сказать, что в конечном счете, каждый выбирает свое.
  • 0

#1219
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла а не подскажете имеется ли товар у вас в наличии и если да то как его можно посмотреть. Просто я совсем не разбираюсь в интернете, несколько раз пыталась просмотреть каталоги для заказа но ничего не получилось. У меня девочка 1 год и 3 месяца, нам нужны легкие шерстянные кофточки, а так же штанишки теплые для улицы.

В наличии, на продажу, детских вещичек нет, если интересно могу показать свои, деткам заказываю очень много. Можете полистать у меня каталог, если сложно самой, помогу в выборе детской одежды. Территориально нахожусь в районе Новой площади.
  • 0

#1220
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо, Нателла. Очень бы хотелось посмотреть и что своей доче подобрать.Как найду в ближайшее время свобоный час так предворительно вам напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.