Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#961
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

привет! в прошлом заказывала для себя и ребенка.
обычно я лазию на сайтах! на отто некерманн, чтото все не работает ((( уже 2й день. то описания нет тот еще чего то.

может с системой что-то? сайты каталогов работают :D

может имеет смысл взять каталог в твердом виде :rotate:
на каких условиях у вас можно каталоги брать и делать заказы?

все условия описаны напервой странице: для отто +10% к цене каталога + вес из расчета 6,5евро за 1 кг.
Печатные каталоги можете так же взять посмотреть.
  • 0

#962
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо всем тем кто ответил у вас уже есть опыт:smoke:
  • 0

#963
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

после размера 74/80 есть еще 80/86, 86/92.

Я уже писала, что, например, в Квеле на очень многие вещи размер идет как-то странно. 74/80 потом сразу 86/92, а 80/86 нет. У нас эта проблема с комбезом вылезла 86/92 достаточно большой оказался, а штаны там же не подвернешь, да и вообще как-то "большевато" смотрится :smoke:

Anusha, с 98/104 - это Вы сильно погорячились, думаю максимум 86\92. Да и потом, во втором полугодии детки обычно уже так сильно не прибавляют в весе и росте :(

Нам Клитзеклейн 86 бриджи думаю еще на следующее лето подойдут, Теме в мае будет 2 года
  • 0

#964
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Леока спасибо за ваш ответ,я что то замахнулась даже не знала какой размер будет кстати.
"Да и потом, во втором полугодии детки обычно уже так сильно не прибавляют в весе и росте"-это я тоже учту:smoke:)
  • 0

#965
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
если 80/86 нет, это значит что именно этой модели и этого размера нет, просто надо искать другой вариант где есть этот размер.
  • 0

#966
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natell, я вот блузку получила, сорокового размера, она мне большевата, а у меня платье стоит в статусе сорок, тоже сорокового размера, я вот думаю, а нельзя размер платья поменять, пока ещё не на складе товар? Если можно, было бы супер, а то получиться что вторая вещь тоже большая мне будет... ;)
Я думаю что размеры же одинаковые, тем более обе вещи с некермана, да?
Посмотрите что можно сделать...
Заранее спасибо. :eek:
  • 0

#967
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
девочки что за Г..
что творится с сайтами.. вот например. захожу на quelle
кликаю на кофту какуюнить, мне выдает только код вещи.. ни размера ни описания я не вижу!
или я чтото не так делаю???

http://www.quelle.de...i...&urlparams=

спасибо!
  • 0

#968
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

девочки что за Г..
что творится с сайтами.. вот например. захожу на quelle
кликаю на кофту какуюнить, мне выдает только код вещи.. ни размера ни описания я не вижу!
или я чтото не так делаю???

http://www.quelle.de...i...&urlparams=

спасибо!


Germeona, похоже что это что-то у вас с компьютером, нажала на вашу ссылку, открывается, и все есть, и описание и размеры...
  • 0

#969
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


после размера 74/80 есть еще 80/86, 86/92.

Я уже писала, что, например, в Квеле на очень многие вещи размер идет как-то странно. 74/80 потом сразу 86/92, а 80/86 нет. У нас эта проблема с комбезом вылезла 86/92 достаточно большой оказался, а штаны там же не подвернешь, да и вообще как-то "большевато" смотрится :eek:

Нам Клитзеклейн 86 бриджи думаю еще на следующее лето подойдут, Теме в мае будет 2 года

Леока, у вас какой рост и вес? У нас та же проблема. Нам в сентябре годик будет, но рост у нас уже 80 см, а вес 10 кг. Я вот и не знаю, на зиму заказывать 74/80 или 86/92 ;)
Там реально размеры разные, в зависимости от каталога, с Бэйби бата нам 74/80 прям впритык, а с Квелля юбку заказала этого же размера, так мне кажется она доче на следующий год только как раз будет ;)
  • 0

#970
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
скажите пожалуйста доче 2года рост 92см вес 11кг како мне размер брать например свитерков
  • 0

#971
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



после размера 74/80 есть еще 80/86, 86/92.

Я уже писала, что, например, в Квеле на очень многие вещи размер идет как-то странно. 74/80 потом сразу 86/92, а 80/86 нет. У нас эта проблема с комбезом вылезла 86/92 достаточно большой оказался, а штаны там же не подвернешь, да и вообще как-то "большевато" смотрится :eek:

Нам Клитзеклейн 86 бриджи думаю еще на следующее лето подойдут, Теме в мае будет 2 года

Леока, у вас какой рост и вес? У нас та же проблема. Нам в сентябре годик будет, но рост у нас уже 80 см, а вес 10 кг. Я вот и не знаю, на зиму заказывать 74/80 или 86/92 ;)
Там реально размеры разные, в зависимости от каталога, с Бэйби бата нам 74/80 прям впритык, а с Квелля юбку заказала этого же размера, так мне кажется она доче на следующий год только как раз будет ;)


ой запуталась теперь и я,так как теперь ориентироватья?
Мы весим 9 кг,рост 70 см.

Quelle -86/92 (полагаю будет на вырос)
Klitzeklien-86/92 (на вырос)
BabyWalz 74/80-нам как раз
BabyBut 74/80-нам как раз

Если заказывать комбез то какой размер нужен 86/92 не будет ли впритык?или стоит взять больше?Кто разбирается и у кого есть может быть опыт в покупке детских вещей,будьте так любезны подскажите пож-та какой размер в каком каталоге искать..Спасибо!
  • 0

#972
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
в Quelle и Neckermann - всегда идут размеры немммножко больше.

Что касается зимних вещей: комбезы или куртка + штаны, я обычно сыну заказываю на один размер больше. Т.е., если в позапрошлом году (3 года) у него рост был 98, то я ему заказывала 110. На два года хватило.
В этом году буду заказывать 122, при его теперешнем 116. Так или иначе под комбез будут поддеваться теплые (вязаные или с начесом) штанишки, кофта....
В общем беру однозначно с расчетом на два года.

Незнаю, понятно написала или нет. :eek:
  • 0

#973
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки что за Г..
что творится с сайтами.. вот например. захожу на quelle
кликаю на кофту какуюнить, мне выдает только код вещи.. ни размера ни описания я не вижу!
или я чтото не так делаю???

http://www.quelle.de...i...&urlparams=


Видимо действительно, что-то у Вас с комп.
Проверила основные сайты все абсолютно работают. И ваша ссылка очень даже хорошо и быстро открывается.
  • 0

#974
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо Даниелка,теперь более или менее понятно!:eek:
  • 0

#975
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natell, я вот блузку получила, сорокового размера, она мне большевата, а у меня платье стоит в статусе сорок, тоже сорокового размера, я вот думаю, а нельзя размер платья поменять, пока ещё не на складе товар? Если можно, было бы супер, а то получиться что вторая вещь тоже большая мне будет... ;)
Я думаю что размеры же одинаковые, тем более обе вещи с некермана, да?
Посмотрите что можно сделать...
Заранее спасибо. :eek:

Lightangel, еще до обеденного времени поменяла размер с 40 на 38. Просто раньше отписаться не было времени ;)
  • 0

#976
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Anusha, моему 1г и 8 мес. Имхо, 104 будет великоват вам.
  • 0

#977
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

если 80/86 нет, это значит что именно этой модели и этого размера нет, просто надо искать другой вариант где есть этот размер.

Просмотрела я сразу все модели и поняла, что для Квелле это почему то характерно (отсутствие размера 80/86) ;)

svetiksemicvetik, в 1,3 вес у нас был 10650, а рост 80. Комбез с Квеле 86/92 нам большой ;)
С одной стороны большой конечно лучше чем маленький, но с другой стороны - как это все подворачивать :eek:
  • 0

#978
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
spasibo wife!учту!
  • 0

#979
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Кто интересовался простынями на резиночках, можно поискать так:
в поисковике каталога набираете слово Spannbettlaken. Для примера можно глянуть в каталоге www.baur.de артикул 620189G.
  • 0

#980
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Скоро *** зима ***

В каталоге Baby-Walz вновь появились очень хорошие детские шапочки на Мальчика и на Девочку

Размеры: 45, 47, 49, 51

Цена с доставкой получается = 17 евро

Спешите, кол-во этих замечательных шапочек ограничено!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.