Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#941
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а можно глянуть на зимний каталог? а то я с сайтом отто не дружу :rolleyes: а штаны очень тепленькие? а то я вечно мерзну зимой :bored:)))

Да, конечно можно глянуть зимний каталог для будущих мамочек, пишите мне на ящик zakaz собака pvu.kz, договоримся о встрече.
  • 0

#942
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки: Laska, Верная Жена, Spectra, suns, TutaTama, Мама Тема, Lightangel, Маленькая Фея, Uspa, Rapariga - Ваши заказы пришли!!!!
  • 0

#943
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Natella, добрый вечер.
Хотела зайти на сайт КаТорга (давно не заходила). Оказывается не помню пароль :rolleyes: И переписку , в которой сообщался пароль уже снесла. Можно ли что-нить сделать? Я примерно цифирки помню.
  • 0

#944
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки: Laska, Верная Жена, Spectra, suns, TutaTama, Мама Тема, Lightangel, Маленькая Фея, Uspa, Rapariga - Ваши заказы пришли!!!!

В обед сегодня забегу, заберу!
  • 0

#945
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, добрый вечер.
Хотела зайти на сайт КаТорга (давно не заходила). Оказывается не помню пароль :rolleyes: И переписку , в которой сообщался пароль уже снесла. Можно ли что-нить сделать? Я примерно цифирки помню.

Все циферки отправила на почту :bored:
  • 0

#946
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В обед сегодня забегу, заберу!

ок, договорились
  • 0

#947
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В обед сегодня забегу, заберу!

Suns, сегодня приедете еще один Ваш комбинезончик. Если получится давайте ближе к вечеру созвонимся, чтоб все разом забрать :rolleyes:
  • 0

#948
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


В обед сегодня забегу, заберу!

Suns, сегодня приедете еще один Ваш комбинезончик. Если получится давайте ближе к вечеру созвонимся, чтоб все разом забрать :lol:

Я все-таки забегу в обед :bored: , не дотерплю я до вечера :rolleyes: А вечером или завтра в обед заберу комбез.
  • 0

#949
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я все-таки забегу в обед :bored: , не дотерплю я до вечера :rolleyes: А вечером или завтра в обед заберу комбез.

Договорились :lol:
  • 0

#950
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Я сейчас оформляю заказ на вот такие Песочница-1 и Песочница-2
Уже были на них заказы, очень понравились.
Цена с доставкой выходит примерно около 55 евро (в т.ч. вес)
Срок прибытия песочниц примерно недели 2. Конечно же, лето уже заканчивается, но... и все же.
Если у кого-либо есть желание, пишите в ЛС. Заказ отправляю сегодня. :)
  • 0

#951
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я сейчас оформляю заказ на вот такие Песочница-1 и Песочница-2
Уже были на них заказы, очень понравились.
Цена с доставкой выходит примерно около 55 евро (в т.ч. вес)
Срок прибытия песочниц примерно недели 2. Конечно же, лето уже заканчивается, но... и все же.
Если у кого-либо есть желание, пишите в ЛС. Заказ отправляю сегодня. :D

А по габаритам они какие, скок детей в них можно разместить без ущербу для окружающих? :)
  • 0

#952
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А по габаритам они какие, скок детей в них можно разместить без ущербу для окружающих? :)



Вот ее перевод:
Мое любимое местечко! Нептун (2-шт.) предлагает разнообразные игровые возможности маленьким детям. Таким образом одна половина может наполняться песком, а другая - водой. И уже можно чудесно играть. Если вторя половинка раковины остается пустой, то она служит крышкой для первой.
Материал: крепкая пластмасса

Размер (В*Ш*Г): 87 x 79 x 20 см (каждой раковины)

Кстати,
для желающих из других городов Казахстана: возможно поставка товара в Ваш город!
  • 0

#953
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите пож-та мы брали 74/80 вроде как на вырос но размер оказался впору хочу теперь заказать на вырос чтобы зимой и до начало весны сошло,как ориентироваться по размерам т.е лучше выбрать 98/104?Не будет ли слишком большой нам,весим 9 кг.А для теплой куртки на зиму не будет ли мал?спасибо заранее за ответ!
  • 0

#954
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Anusha, а рост какой у ребенка? Мой весит 11 и рост 86-87, на зиму заказала 92 и на осень тоже с расчетом на следующую весну еще. И тут еще от марки зависит.
У нас маечки кангару 86р-р как раз сыну. А клитзеклейн 86 р-ра немного большеваты. Есприт 80 р-р до сих пор впору.
  • 0

#955
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
рост 70 см
спасибо за ответ Жена:rotate:
  • 0

#956
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я брала из Babywalz und babybutt
к концу зиме по моим подсчетам будем весить как вы буду ориентироваться на ваш размер а по вышеуказанным каталогам стоит брать 89-104?
а сколько вам мес.?
  • 0

#957
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

к концу зиме по моим подсчетам будем весить как вы буду ориентироваться на ваш размер а по вышеуказанным каталогам стоит брать 89-104?
а сколько вам мес.?


104 см? Это рост 3-4 летнего ребеныша...
  • 0

#958
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я даже не знаю какой размер заказывать,ведь все зависит от каталога.я заказала 74-80 это 8-15 мес.нам 5 мес,весим 9 кг,эти вещи оказались как-раз!!!теперь надо полагать что 104 будет чуть больще для зимы и для нач.весны.
  • 0

#959
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
после размера 74/80 есть еще 80/86, 86/92.
  • 0

#960
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
привет! в прошлом заказывала для себя и ребенка.
обычно я лазию на сайтах! на отто некерманн, чтото все не работает ((( уже 2й день. то описания нет тот еще чего то.

может имеет смысл взять каталог в твердом виде :rotate:
на каких условиях у вас можно каталоги брать и делать заказы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.