Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1001
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа. Все забываю спросить. В автокреслах до 36 кг почему-то не показаны ремни. В них дети прекрепляются автомобильным ремнем?

Все верно, в таких креслах ребенок крепится штатным ремнем от автомобился.

И еще - все кресла только из Майтойса?

Можно посмотреть еще в www.baby-walz.com, в www.erwinmueller.de (приложения BabyButt и KinderButt), в www.quelle.de, в www.otto.de (здесь большая часть автокресел имеет сноску mytoys, эт означает, что данное кресло можно заказать из каталога www.mytoys.de)
  • 0

#1002
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите пожалуста а где можно посмотреть зимние комбинезоны-мешки для новорожденных? и подходит ли их зимние на нашу астанинскую зиму? и еще возможно ли получить товар в Астане?
  • 0

#1003
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Скажите пожалуста а где можно посмотреть зимние комбинезоны-мешки для новорожденных? и подходит ли их зимние на нашу астанинскую зиму? и еще возможно ли получить товар в Астане?

очень очень теплый конверт (на натуральной оввчине) для малышей можно посмотреть здесь:
www.erwinmueller.de приложение Baby Butt артикул 9905223.
  • 0

#1004
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и еще возможно ли получить товар в Астане?

Если есть такая необходимость, то полученный заказ я могу посылкой отправить в Астану. Дополнительная стоимость около 1000 тг (точную сумму при оправке укажут на почте).

Сообщение отредактировал Natella: 06.09.2008, 19:44:31

  • 0

#1005
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ну труба у вас условия... no comments.
  • 0

#1006
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ну труба у вас условия... no comments.

какие есть...
Помнится, не вникая в суть дела Вы уже один раз брали свои слова обратно, тем более Вы, господин msurf, материально заинтересованы обхаить любые условия, дабы перетянуть потенциального заказчика к своей жене, которая так же занимается каталожной торговлей. Проще говоря - черный пиар... Вот здесь действительно no comments
Дык вы к тому же, батенька, боянист оказывается.
ЗЫ: так же помнится с -BuG- Вы уже письками мерялись! Теперь со мной будете :weep: :weep: Сразу признаю у Вас больше :weep: :weep:
OTTO в Казахстане
-BuG- вроде доходчиво объяснил про лояльность и пиписьки - а Вы все никак не успокоитесь, видать клиенты сильно нужны :cry:

Сообщение отредактировал Natella: 07.09.2008, 00:56:27

  • 0

#1007
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо большое за ответ. У меня еще вопрос: я бы хотела чтобы комбинезон был с ручками и капюшоном, а внизу мешком. Есть ли такие? и хотелось бы чтобы теплое. я видела в Астане в продаже финские такие, а в каталогах финских фирм нет?
  • 0

#1008
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а я вот хотела спросить. может есть меховые курточки для деток пол года?
на зиму
чет не знаю как свое детё зимой одевать, купила комбинезончик и думаю, что зимой холодно будет без теплого конверта его таскать. Может есть жилетки или подкладки.. что-то в этом роде
:smoke:
  • 0

#1009
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

а я вот хотела спросить. может есть меховые курточки для деток пол года?
на зиму
чет не знаю как свое детё зимой одевать, купила комбинезончик и думаю, что зимой холодно будет без теплого конверта его таскать. Может есть жилетки или подкладки.. что-то в этом роде
:smoke:


Мой детеныш в начале декабря родился. Мы зимой гуляли в комбезе, а сверху конверт, который к коляске прилагается и все. Под комбезом обычная домашняя одежда - бодик и подгузник.


Natella, хочу сделать очередной заказ, не могу найти артикль одной вещи. Интересно это я туплю или вещи уже нет в продаже?
Вещь эта - детская кофточка из www.quelle.de Babymode > Pullover & Strickjacken на второй страничке ESPRIT warmes wohlfьhl-sweatshirt, цена 19,95, Lieferantennummer: 4048849805062

И еще: помогите, плиз разобраться с размером.
baby-walz.com Baby-Schuhe 208.906.742. Можно ли как-то узнать подойдут они нам по размеру или нет :shy:
  • 0

#1010
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У меня еще вопрос: я бы хотела чтобы комбинезон был с ручками и капюшоном, а внизу мешком. Есть ли такие? и хотелось бы чтобы теплое.

отто 887194Y - правда, на мой взгляд, он на зиму будет слабоват
отто 693004Y - курточка и мешок
www.baby-walz.com 671398742 - детская курточка, но мех не натуральный
www.baby-walz.com 621536742 - мешок, но он скорее для дома, нежели для улицы
www.erwinmueller.de 9902747 - курточка и мешок
  • 0

#1011
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а я вот хотела спросить. может есть меховые курточки для деток пол года?
на зиму
чет не знаю как свое детё зимой одевать, купила комбинезончик и думаю, что зимой холодно будет без теплого конверта его таскать. Может есть жилетки или подкладки.. что-то в этом роде
:smoke:

Adjoly, малыш точно не замерзнет, если его в комбинезоне укутать еще вот в этот конверт www.erwinmueller.de 9905223, который уже есть ;) На мой взгляд, это самый теплый конверт, какой вообще может быть :shy:
  • 0

#1012
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вещь эта - детская кофточка из www.quelle.de Babymode > Pullover & Strickjacken на второй страничке ESPRIT warmes wohlfьhl-sweatshirt, цена 19,95, Lieferantennummer: 4048849805062

такой артикул мы заказать не можем, это только для Европы.

И еще: помогите, плиз разобраться с размером.
baby-walz.com Baby-Schuhe 208.906.742. Можно ли как-то узнать подойдут они нам по размеру или нет :smoke:

Здесь в наличии только один размер с примерно на ребека 6-9 месяцев. Зимой Вам будет годик, вдруг маловаты будут. Как Вам эти варианты из www.baby-walz.com:
248568742
241369742
683698742
692360742
  • 0

#1013
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Спасибо, Natella. Буду смотреть.
  • 0

#1014
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а я вот хотела спросить. может есть меховые курточки для деток пол года?
на зиму
чет не знаю как свое детё зимой одевать, купила комбинезончик и думаю, что зимой холодно будет без теплого конверта его таскать. Может есть жилетки или подкладки.. что-то в этом роде
:)

Adjoly, малыш точно не замерзнет, если его в комбинезоне укутать еще вот в этот конверт www.erwinmueller.de 9905223, который уже есть :D На мой взгляд, это самый теплый конверт, какой вообще может быть :D

спасибо :D а то я к зиме запасаюсь, видимо остановиться не могу, все боюсь - замерзнет :D
  • 0

#1015
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


У меня еще вопрос: я бы хотела чтобы комбинезон был с ручками и капюшоном, а внизу мешком. Есть ли такие? и хотелось бы чтобы теплое.


www.erwinmueller.de 9902747 - курточка и мешок



я взяла своему такой, но он не сильно теплый. Только вот до холодов. Потом буду одевать что-то потеплее, для холодов легковат.
  • 0

#1016
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Интересно, а "термо" комбенезон теплый? Если зимой под него одеть колготки и бодик, ребенок не замерзнет, особенно если зима будет такая же холодная как прошлая?
  • 0

#1017
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Natella

Плиз помогите, нам нужен комбезик- куртка и штаники, на мальчика рост 86 см. Термо-теплый и легкий, такой как горнолыжный, папа нас таскает на медео каждые выходные)) Пацан у нас очень активный поэтому надо, чтобы и движения не сковывал. Очень надо!!!!!!!!
  • 0

#1018
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella

Плиз помогите, нам нужен комбезик- куртка и штаники, на мальчика рост 86 см. Термо-теплый и легкий, такой как горнолыжный, папа нас таскает на медео каждые выходные)) Пацан у нас очень активный поэтому надо, чтобы и движения не сковывал. Очень надо!!!!!!!!

Комбезики:
www.erwinmueller.de 9972287, 9978296, 9978860, 9993773, 9996180, 9998973, 9996162, 9977475; этот на девочку:9971255

Сообщение отредактировал Natella: 09.09.2008, 14:34:49

  • 0

#1019
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Интересно, а "термо" комбенезон теплый? Если зимой под него одеть колготки и бодик, ребенок не замерзнет, особенно если зима будет такая же холодная как прошлая?

Вот этот комбез со специально усиленным задом брюк, области колена и рукавах (чтоб попу не отморозить и не больно было падать на локти/колени). Каталог: www.globetrotter.de артикул uz_4850534092.


Это взрослый пуховой комбез - идеально для тех, кто часто ходит в горы: Каталог: www.globetrotter.de артикул yt_4251604004 (правда остался всего один размер - М)
  • 0

#1020
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
а курточка и мешок ОТТО 693004У на чем? пух или синтепон? и до скольки градусов мороза он расчитан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.