Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#921
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Продаются детские резиновые сапожки

Сапожки забрали
  • 0

#922
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
А сапожки эти были с утеплителем?
  • 0

#923
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
О! А сапожки как у нас, хорошие на девочку, но без утеплителя. Я отдельно взяла вкладыши теплые.
Вообще мне эти сапожки больше понравились чем те, которые в Mathercare продаются.
Наташа, я так и не нашла приличного комбинезона. Два глвных критерия: теплый и НЕ РОЗОВЫЙ! Размер на 86. Вроде все посмотрела и ничего не увидела.
  • 0

#924
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

О! А сапожки как у нас, хорошие на девочку, но без утеплителя. Я отдельно взяла вкладыши теплые.
Вообще мне эти сапожки больше понравились чем те, которые в Mathercare продаются.
Наташа, я так и не нашла приличного комбинезона. Два глвных критерия: теплый и НЕ РОЗОВЫЙ! Размер на 86. Вроде все посмотрела и ничего не увидела.

в отто можно посмотреть 462656Y (есть синий и красный),
326924Y - оранжевый
  • 0

#925
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Наташа, ты там случайно не наши сапожки продала?
  • 0

#926
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А сапожки эти были с утеплителем?

Эти сапожи без утеплителя.
Утеплители можно взять отдельно:
659207741 каталог www.baby-walz.com
av_4955102250 каталог www.globetrotter.de (начиная с размера 25)

Наташа, ты там случайно не наши сапожки продала?

:) нет конечно :( Твои сапожки ждут свою хозяйку :) Были заказаны такие же сапожки24 размера, а пришли твои и вторые - обе пары 26 размера.
  • 0

#927
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки: Верная Жена, suns, TutaTama, Ямайка, Lightangel, Uspa, Rapariga - Ваши заказы пришли.
  • 0

#928
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Наталья, в каталогах представлены в основном осенние коллекции. А зимние (я имею ввиду зимние куртки, комбенезоны) еще будут выкладывать, как думаете? :spy:
  • 0

#929
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, а есть шанс, что моя блузка придёт завтра? а то так хочется всё разом забрать... :spy:
  • 0

#930
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, в каталогах представлены в основном осенние коллекции. А зимние (я имею ввиду зимние куртки, комбенезоны) еще будут выкладывать, как думаете? :spy:

Да в общем-то в каталогах уже много зимнего. Думаю пополнятся будут еще :)
  • 0

#931
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а есть шанс, что моя блузка придёт завтра? а то так хочется всё разом забрать... :spy:

завтра с утра точно скажу. Заказ уже отправили, если не будет задержек рейсов, то завтра к вечеру обязательно получим.
  • 0

#932
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Lightangel, наш самолет не прилетел - теперь только в начале следующей недели придет заказ.
  • 0

#933
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, тогда можно всё сразу заберу, если Вас не затруднит, потому что сегодня вечером уеду из города, и буду только в воскресенье. :super: Ничего, что у Вас полежит? Если нужно забрать срочно, то я постараюсь вырваться сегодня вечером, но не знаю точно получится или нет... ;)
  • 0

#934
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, тогда можно всё сразу заберу, если Вас не затруднит, потому что сегодня вечером уеду из города, и буду только в воскресенье. :super: Ничего, что у Вас полежит? Если нужно забрать срочно, то я постараюсь вырваться сегодня вечером, но не знаю точно получится или нет... ;)

Давайте встретимся когда получим ожидаемый заказ.
  • 0

#935
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Natella, а кто-нибудь у Вас заказывал пузатые штаны из KlitzeKlein? а то смотрю на них, надо будет что-то пузатое на зиму брать... и вот думаю, соит ли брать ИХ???? :)
  • 0

#936
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Briiz, что есть пузатые штаны?
  • 0

#937
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я думаю это одежда для беременных.
  • 0

#938
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а кто-нибудь у Вас заказывал пузатые штаны из KlitzeKlein? а то смотрю на них, надо будет что-то пузатое на зиму брать... и вот думаю, соит ли брать ИХ???? :)

пузатые вещи заказывают, и штанишки и кофточки и маечки. Если хотите теплые штанишки, на зиму, надо обязательно из зимнего каталога брать, чтоб они легенькими не оказались.
  • 0

#939
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а KlitzeKlein и для беременных одежду делает?
  • 0

#940
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пузатые вещи заказывают, и штанишки и кофточки и маечки. Если хотите теплые штанишки, на зиму, надо обязательно из зимнего каталога брать, чтоб они легенькими не оказались.


а можно глянуть на зимний каталог? а то я с сайтом отто не дружу :smoke: а штаны очень тепленькие? а то я вечно мерзну зимой :D)))

а KlitzeKlein и для беременных одежду делает?


да, там не очень много, но есть пузатые вещички и вещи для кормящих мам (маечки и белье)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.