Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#741
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Наташа, всё получила. Всем довольна. :lol:
Огромное спасибо за доставку на дом. До начала августа я бы не дотерпела...

зы: А шарики-рамки прикольные...
  • 0

#742
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, всё получила. Всем довольна. :lol:
Огромное спасибо за доставку на дом. До начала августа я бы не дотерпела...

Всегда пожалуйста :)
Шлепки ща закажу.
  • 0

#743
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Натэлла! А когда придут наши чудо-рамки? Очень уж не терпится!!! ;)
  • 0

#744
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натэлла! А когда придут наши чудо-рамки? Очень уж не терпится!!! ;)

примерно дней 15 с момента заказа
  • 0

#745
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Натуль, там мой купальник тебе не мешает???? ;) Мне вот бы заказть опять те мешки вакуумные, которые под вешалку, желательно в 2-х екземплярах... И что-то мои штанцы в ОТТО так и зависли похоже опять???
  • 0

#746
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки:
MonAmi, Olik 75, Каллисто, charme - заказы пришли можно забирать ;)
  • 0

#747
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натуль, там мой купальник тебе не мешает???? :D Мне вот бы заказть опять те мешки вакуумные, которые под вешалку, желательно в 2-х екземплярах... И что-то мои штанцы в ОТТО так и зависли похоже опять???

Я твой купальник скоро сама сплаваю - будешь знать :)
Ваккумные пакеты 2 артикула заказала - понравились да? :D я себе такие уже по третьему кругу заказываю ;)
Детские штанцы чо т зависли, уже последний заказ (подушка и костюмы) весь на склад пришел - на следующей недели приедет.
  • 0

#748
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Эт что за чудо-пакеты?
  • 0

#749
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Эт что за чудо-пакеты?

эт вакуумные пакеты. Наталкиваешь в пакет вещей до отвалу и через спец.клапан пылесосом высасываешь воздух, получается лепешка ;) У нас места мало, а вещей много - поэтому очень актуально, чтобы сезонные вещи, которые сейчас не носятся, занимали как можно меньше места.
В том комплекте, про который говорит Наталочка - 7 пакетов различной величины,е сть парочка компрессионных (это без клапана. воздух выкачивается скручиванием пакета - удобно для поездок, где нет пылесоса)
Посмотреть можно так:
каталог www.bader.de далее раздел
Haushalt далее Prakt. Haushaltshelfer
далее Ordnung
и в самом верху картинка пакет со шлангом пылесоса
выбираем эту картинку и глядим
  • 0

#750
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Спасибо. Нашла.
  • 0

#751
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Пришел мой заказ на адидасовскую футболку из отто. Кто хочет заказывать спорт вещи - этот каталог не для вас. Качество безобразное. Нитки торчат, швы кривые. Все сделано безоразно пьяным китайцем на левой коленке. Первый раз такое у меня с отто :idea: Наташ, может я не в тот каталог залезла? Откуда можно заказывать спорт вещи достойного качества?
  • 0

#752
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Пришел мой заказ на адидасовскую футболку из отто. Кто хочет заказывать спорт вещи - этот каталог не для вас. Качество безобразное. Нитки торчат, швы кривые. Все сделано безоразно пьяным китайцем на левой коленке. Первый раз такое у меня с отто :idea: Наташ, может я не в тот каталог залезла? Откуда можно заказывать спорт вещи достойного качества?

очень неприятный казус... Спортивные вещи лучше заказывать из каталогов www.sportscheck.com, www.jackwolfskin.de, www.globetrotter.de - на качество нареканий ни разу не было. Я себе для фитнеса из sportscheck много чего назаказывала - все ок.
  • 0

#753
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, я вам на zakaz@bvu.kz всё отправила. Посмотрите, плиз, пришло?
И ещё, не подскажете, вот этот набор для новорожденных кто-нибудь заказывал? Достойный подарок подруге или не очень? Спасибо за консультацию.
:D
  • 0

#754
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Lightangel, на все вопросы ответила Вам на почту. если что-то осталось не понятным - пишите :D
  • 0

#755
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, что-то мой заказ долго в статусе сорок находится... Это нормально? А то прям переживать начинаю, вдруг подруга раньше срока родит, а я подарок получить не успею! :D))
  • 0

#756
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, что-то мой заказ долго в статусе сорок находится... Это нормально? А то прям переживать начинаю, вдруг подруга раньше срока родит, а я подарок получить не успею! :rolleyes:))

заказ был сделан 21 июля, сегодня 23; 2 дня это совсем не долго :D Заказ идет в среднем 2-3 недели, так что 2 дня это вообще не срок :-) К какой дате Вы планировали подарок?
  • 0

#757
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Natella, что-то мой заказ долго в статусе сорок находится... Это нормально? А то прям переживать начинаю, вдруг подруга раньше срока родит, а я подарок получить не успею! :-)))

заказ был сделан 21 июля, сегодня 23; 2 дня это совсем не долго :rolleyes: Заказ идет в среднем 2-3 недели, так что 2 дня это вообще не срок :D К какой дате Вы планировали подарок?



Ой, я что-то думала, что давным-двно уже заказала :D Ну она вообще недели через 2 должна родить, по идее в середине августа, я думаю успеем! :)
  • 0

#758
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ой, я что-то думала, что давным-двно уже заказала :D Ну она вообще недели через 2 должна родить, по идее в середине августа, я думаю успеем! :rolleyes:

К середине августа, думаю, успеем:-)
  • 0

#759
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А когда примерно детские зимние вещи должны появиться на сайтах каталогов? Чет вообще выбора никакого :D
  • 0

#760
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А когда примерно детские зимние вещи должны появиться на сайтах каталогов? Чет вообще выбора никакого :D

В каталоге www.harlekin-kimo.de уже есть зимняя коллекция; в www.neckermann.de, www.quelle.de, www.3suisses.de. Через пару недель отто добавит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.