Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#121
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Нужен срочно свежий опыт! Кто нибудь ездил отдыхать близ Алматы этим летом? Поделитесь пжлста :) впечатлениями и ценами :eek:
  • 0

#122
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Маме прописали кучу капельниц, инъекций и разных процедур. Где в Алматы можно стационарно пройти курс лечения и заодно отдохнуть, развеяться, развлечься...
Куда вы отправляете ваших дорогих стариков?
  • 0

#123
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тётя ездила в санаторий "Сары-агаш", вроде одобрила. Мамуля раньше отдыхала в санатории МВД, вроде там не испортилось. Можно ещё в "Алатау", там тоже немало всяких процедурок и врачей
  • 0

#124
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мать сейчас в санатории "Коктем", ей нравится...
  • 0

#125
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Санаторий Казахстан по улице Горная. Вроде там недорого и природа красивая говорят
  • 0

#126
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
В Ак-Каин собес пенсионерам выделяет льготные путевки. Что-то около пяти или семи тысяч тенге заплатить всего надо.
  • 0

#127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В Ак-Каин собес пенсионерам выделяет льготные путевки. Что-то около пяти или семи тысяч тенге заплатить всего надо.

А там место проверенное? Стоит отправлять? Кормят вкусно? О здоровье заботятся? И вообще, где это? ;)
  • 0

#128
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не знаю насчет алматинских и вообще казахстанских мест, папуле моему все нравится, но вот мама признает только кавказ, в прошлом году съездила в Кисловодск, там ей столько всяких процедур предписали, включая что-то там связанное с озоном. А вобще классные санатории это "Москва" г.Ессентуки и "Красные камни" г. Кисловодск
  • 0

#129
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Раз в год родители отдыхают в санаторий "Ак булак", который находится немного в горах не доезжая Талгара, он кажется казахмысовский. Там прохладно, тихо, воздух свежий, в общем красота, им нравится. И всякие процедуры назначают и кормят хорошо.
В прошлый год за папу платила порядка 50 штук за 10 дней. В этом году не знаю как там с ценами, если знаете - просвятите, в этом году тоже хочу Папу в октябре туда отправить.
  • 0

#130
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Если возможно хотя бы телефончики санаториев выкладывали,что бы можно было позвонить и узнать подробности
  • 0

#131
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ой какую вы мне идейку подбросили... Спасибиссимо всем. А то у нас матушка то в больницы ложится (у нее сердце больное и гипертония) то в Питер ездит развеятся... А тут и отдохнуть и подлечиться можно...
Коктем это выше Казгуграда который?

Просьбочка. Адреса и местоположение поточнее давайте, плз :) И цены тоже...
  • 0

#132
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Если рассматривать с медицинской точки зрения, то "Алатау" - очень серьезное отделение физиотерапии + приличное питание; из минусов - цены (в прошлом году от 14.000 - за одноместный номер, включая питание и все виды физиотерапии, за исключением массажа).
  • 0

#133
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мои родители по 2 а то и больше раз в год ездят в Сарыагаш. Если кому интересно, могу дать сот./тел. (только в личку) женщины, которая там работает. Мамка перед тем как ехать, бронирует у нее места. В первом корпусе (говорит самый лучший вариант, там все внутри).

З.ы. по словам мамы. Сама не была ни разу.

Ззы. кстати в последний раз они ездили с моим дв.братишкой, он тоже был в восторге, говорит "куштi демалдык" (странно, учитывая какой он вредный; ему 7 лет)

Сообщение отредактировал Kasatka: 13.08.2008, 13:27:02

  • 0

#134
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет. Касатка, плиз, скинь номер. хочу родителей отправить. как раз искала санаторий. спасибо заранее
  • 0

#135
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
to flowerkz

личка у тебя переполнена.

завтра скину номер тел., надо у мамки взять.
  • 0

#136
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Мои отдыхают в санатории Коктем... но попасть туда не легко на весенний заез говорят что осенью надо путевки оплачивать...
  • 0

#137
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

В Ак-Каин собес пенсионерам выделяет льготные путевки. Что-то около пяти или семи тысяч тенге заплатить всего надо.

А там место проверенное? Стоит отправлять? Кормят вкусно? О здоровье заботятся? И вообще, где это? :)

Находится на Каменском плато возле обсерватории (можно сказать, в черте города). Санаторий довольно известный, работает ещё с советских времен. Моя мама дважды отдыхала там в прошлом и позапрошлом году, осталась очень довольна.
тел. 254-83-91, 254-83-92

Кстати, есть тут похожая темка...
  • 0

#138
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если рассматривать с медицинской точки зрения, то "Алатау" - очень серьезное отделение физиотерапии + приличное питание; из минусов - цены (в прошлом году от 14.000 - за одноместный номер, включая питание и все виды физиотерапии, за исключением массажа).

+1 за Алатау.
кстати, не факт, что номер будет 1-местным. могут поселить в двухместом, могут даже подселить соседа или соседку. но отдыхающие старички обычно не против.
еще один плюс - санаторий в черте города, даже общественным транспортом туда легко добраться.
  • 0

#139
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мои родители по 2 а то и больше раз в год ездят в Сарыагаш. Если кому интересно, могу дать сот./тел. (только в личку) женщины, которая там работает. Мамка перед тем как ехать, бронирует у нее места. В первом корпусе (говорит самый лучший вариант, там все внутри).

З.ы. по словам мамы. Сама не была ни разу.

Ззы. кстати в последний раз они ездили с моим дв.братишкой, он тоже был в восторге, говорит "куштi демалдык" (странно, учитывая какой он вредный; ему 7 лет)

Касатка, скиньте пожалуйста мне тоже в личку
  • 0

#140
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Подскажите а в какой санаторий можно съездить с 2 годовалым ребенком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.