Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#81
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Поднимаю ТЕМУ
очень надо найти санаторий, со всякими процедурами, в черте или не далеко от города
Из известных
Алатау 18000 тенге-сут 2 чел
Казахстан 9000
Карагалинский 16000
Каргалы 13000

Может есть отзывы по имеющимся санаториям или есть еще какие-нибудь варианты
  • 0

#82
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
На прошлой недел были в Алатау. Попали в сказку. Отдохнули здорово. Тишина покой.
Стоит чуть больше 100 баксов/сутки (2 чел/1 номер)+аквапарк (1 посещение).
  • 0

#83
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

На прошлой недел были в Алатау. Попали в сказку. Отдохнули здорово. Тишина покой.
Стоит чуть больше 100 баксов/сутки (2 чел/1 номер)+аквапарк (1 посещение).


да:spy: Алатау - это чудо;)
сестра отдыхала в Карагалинском, тоже неплохой и процедуры все, все понравилось ;)
цены...эх цены у них.... :beer:
  • 0

#84
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
людиии,

как можно надыбать путевку в санаторий Коктем на 12 дней??? не могу дозвониться в санаторий никак.
приеду в ату 26 октября,хотелось бы сразу заселиться в санаторий,но не получаеться получить информацию касательно цен и наличии свободных мест.

помогитеее...... :-)
  • 0

#85
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Санаторий Ак-Булак, в 15 км от города по Талгарской трассе, у подножия гор, чистый воздух, не дорого, лечение, походы в горы.


а телефон? :-)


Ага :fie:
  • 0

#86
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

людиии,

как можно надыбать путевку в санаторий Коктем на 12 дней??? не могу дозвониться в санаторий никак.
приеду в ату 26 октября,хотелось бы сразу заселиться в санаторий,но не получаеться получить информацию касательно цен и наличии свободных мест.

помогитеее...... ;)

Звонила я в коктем 1,5 недели назад. Приходите в январе сказали. Занято все.
  • 0

#87
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Поднимаю ТЕМУ
очень надо найти санаторий, со всякими процедурами, в черте или не далеко от города
Из известных
Алатау 18000 тенге-сут 2 чел
Казахстан 9000
Карагалинский 16000
Каргалы 13000

Может есть отзывы по имеющимся санаториям или есть еще какие-нибудь варианты


тоже чуть чуть вставлю свои 5 коп в обновление
18 000 это 2-х местный номер на 5-6 этажах. в одной большой кроватью.

можно поселиться за 17 000 в номере на 3 или 4 этажах. в номере будут две раздельные кровати.
  • 0

#88
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
В Каргалы отдыхал. Понравилось. Но за 9000 весной. Теперь чегой-то дорожает :rolleyes:
  • 0

#89
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Поиском пользовался но там санатории только по Алматы и области.

Хочу узнать кто нибудь бывал в Санатории Есентуки?
Также наслышан о санаториях в поднебесной.
кто что посоветует?
  • 0

#90
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Лично я только знаю три санатория которых могу посоветовать это Алатау (13 000 тг), Сарыагаш (10 000) и МВД Казахстан (6000) .В последних два очень хорошие процедуры по профилактике заболевании, также кажеться грязевые ванны и минеральные ванны.

Также меня интересуюсь санаторий где нибудь подальше от города (можно где нибудь в горах если такой есть ) с люксовыми ну или почти условиями, красивой природой, уединенностью, с большим спектором лечения....кто знает такое место напишите ....наверное тока зарубежом есть такие , ксати кто может что сказать про Карловы Вары ? :)

Сообщение отредактировал LuckyZara: 22.02.2008, 12:26:20

  • 0

#91
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мне нравится "Коктем". находится в горах.
В санатории можно купаться в бассейне из минеральной воды, пить ее, полоскать все что угодно, под наблюдением врача, конечно.
Номера разные, убирают чисто.
Красота
  • 0

#92
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
санаторий алатау считается элитным, там отдыхают почти одни и те же, все классно но скучно одни дети и взрослые. санаторий коктем тоже классный! а вот сары-агаш это нечто! я очень брезгливая а там так все ужасно, в детстве ездила не замечала а поехала года 2 назад я так хотела домой! сотка не ловит толком, мылись в общей душевой на улице в отдельном здании, есть конечно номера с душем, отдельные домики такие, а у нас был душ но воды что ли горячей не было не помню уже, мало того что местные джигиты достают так еще я ухала оттуда с растройством кишечника, видимо они занесли инфекцию когда чистили кишку, у меня месяц! был понос, я еле вылечилась и то к врачу не ходила, не могла потому что выйдти :cool: а тогда было не смешно! и кстати все подружки тоже поносили, а я одна так долго, мы думали может из-за воды минеральной сначало, вообще надо бы сходить проверить незнаю к кому надо идти.

Сообщение отредактировал jentille: 18.03.2008, 10:39:29

  • 0

#93
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Алатау рулит! басейн классный!

#94
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мне в сарагаче понравилось :-/ там на территории санатория постоили ещё санаторий... не помню как называется.. алтын чего-то...
номера были по 5,7,9 тысяч/сут... 2 года назад... все процедуры в этом же здании, оч удобно :-/
у нас был номер "люкс" :-) душ, кондер, телек, все дела
мне если честно, уезжать не очень хотелось :)

в алатау тож понравилось
  • 0

#95
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

мне в сарагаче понравилось там на территории санатория постоили ещё санаторий... не помню как называется.. алтын чего-то...
номера были по 5,7,9 тысяч/сут... 2 года назад... все процедуры в этом же здании, оч удобно
у нас был номер "люкс" душ, кондер, телек, все дела
мне если честно, уезжать не очень хотелось

это то что под шымкентом? бяка мне не понравилось ваще!

#96
Ai-koshka

Ai-koshka
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди подскажите телефоны Сарыагача! Звонила в Тур-агенства, они сказали что с Сарыагачем не работают, потому что у них своих клиентов хватает! Если кто знает, напишите плиз!
  • 0

#97
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

мне в сарагаче понравилось там на территории санатория постоили ещё санаторий... не помню как называется.. алтын чего-то...
номера были по 5,7,9 тысяч/сут... 2 года назад... все процедуры в этом же здании, оч удобно
у нас был номер "люкс" душ, кондер, телек, все дела
мне если честно, уезжать не очень хотелось

это то что под шымкентом? бяка мне не понравилось ваще!

просто компания веселая была... и условия нормальные, по сравнению с основными корпусами... :-/

Ai-koshka
а вы сразу едьте туда... мы просто поехали...
  • 0

#98
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Danandrea, а вы на чем туда добирались. если ехать сразу, думаете номера будут?
лучше бы телефончик, позвонить все разузнать...
  • 0

#99
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Всё пучком
меня папа туда отвёз на машине
мы поехали на авось :-/ номеров в основных корпусах не было. сначала расстроились, а потом нам предложили в др санаторий... в 50 м от этих корпусов.. там конечно, завал полный! очереди на процедуры... ужс
а вот, где Я жила, там всё по времени расписано, практически никаких очередей.. всё чистенько.
насколькоя Я привередливая, но в столовой кормили неплохо
мне понравилось.. очень
только Я была в августе и это считается не сезон... там жара +45 стояла :-/ мы в номере в основном в обед находились, чтобы теплового удара не было
но после процедур больше ни на что и не способен, кроме как поспать :-)

Сообщение отредактировал Danandrea: 18.03.2008, 16:47:24

  • 0

#100
Ai-koshka

Ai-koshka
  • Гость
  • 11 сообщений

Всё пучком
меня папа туда отвёз на машине
мы поехали на авось :-/ номеров в основных корпусах не было. сначала расстроились, а потом нам предложили в др санаторий... в 50 м от этих корпусов.. там конечно, завал полный! очереди на процедуры... ужс
а вот, где Я жила, там всё по времени расписано, практически никаких очередей.. всё чистенько.
насколькоя Я привередливая, но в столовой кормили неплохо
мне понравилось.. очень
только Я была в августе и это считается не сезон... там жара +45 стояла :-/ мы в номере в основном в обед находились, чтобы теплового удара не было
но после процедур больше ни на что и не способен, кроме как поспать :-)


Если бы я сама ехала отдыхать с друзьями, то наверное мы бы так и поступили и поехали сразу туда. А у меня мама одна туда хочет поехать в отпуск. Как то страшно ее отпускать туда одну, даже не зная есть ли места. На счет мест, вам наверное повезло что они были, а может потому что был не сезон! мама собирается ехать в сентябре! Просто я слышала, что можно переводом перевести деньги на их счет и заранее забронировать номер! За несколько месяцев. Если кто все таки знает телефон Сарыагача напишите пожалуйста! Мама собиралась ехать в Коктем, а там все уже забито до октября! Поэтому хотим в Сарыагач. Если есть какие-нибудь еще хорошие санатории, где можно пройти полный курс лечение, посоветуйте, заранее благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.