Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#161
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
есть ли свежие отзывы о санаториях?
  • 0

#162
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У меня батя сейчас отдыхает в Алатау. Он здесь в первый раз, хотя и изъездил пол Казахстана тут ему всё нравится.
Народу мало, врачи носятся с ними как с новорожденными :dandy:. На процедуры очереди нет. Цена полу-люкс (или люкс) 19 000 в сутки олл-инклюзив.
  • 0

#163
анека

анека
  • Гость
  • 17 сообщений
ЮКО, пос. Коктерек, ул. Келесская,
Санаторий "АкЖайык" с 1 сентября внедрил гибкую систему скидок для желающих лечиться.
Основная цена путевки (одно место) – 6000 тенге в 2-х местном полулюксовом номере.
В 3-х местном номере цена одного места на 10% меньше т.е. – 5400 тенге.
Если отдыхающие прибывают группой более 5 (пять) человек сроком не менее чем на 10 дней, скидка составляет до 20% т.е. Цена одной путевки составит до – 5000 тенге.
Ребенку до 5 лет с родителями приехавшему отдохнуть путевка обойдется всего в 2000 тенге что включает полноценное питание и проживание с родителями.
Ребенку свыше 5 лет до 15 лет путевка оценивается в 3500 тенге с предоставлением отдельного место по желанию.
Оплата по проживанию командировочным производится в размере 6000 тенге с питанием. В случае заказа на весь номер цена составит 10000 тенге.
Возможно бронирование мест по предварительному звонку или письменной заявке, что позволяет планировать наше и ваше время.
Готовы к активному сотрудничеству с предприятиями и организациями по приему на лечение ваших работников.
Виды лечения:
Диета
Режим
Минеральная вода
Джакузи
Промывание желудка минеральной водой
Кишечное орошение
Очистительная клизма
Микроклизма
Гинекологическое орошение
Физиотерапия
ЛФК
Парафино-озокеритовое лечение
Гидротерапия
Рефлексотерапия.
Диагностика:УЗИ,ЭКГ,ЭФГДС.
Консультации Гастроэнтеролога,Кардиолога,Невропатолога,Гинеколога,Уролога,Проктолога.
Наши контактные телефоны: 8 -725 -37(код)
Регистратура: 5-17-01
Контактные телефоны в Алматы:8(7272)337469,
8 701 510 22 20
  • 0

#164
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто отдыхал еще в Ак-жайыке? чем отличается от Армана(тоже сарыагаш)? мы раньше часто именно в арман ездили...там еще рядом был какой то санаторий высотное здание это и есть ак-жайык чтоли ?
  • 0

#165
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Моя мама в восторге от санатроия Керим агаш, ездит туда последние 3 года, это в сторону Жаркента, там горячие источники, вода 96 градусов, отлично помогает при суставных и кожных заболеваниях.



А координаты знаете?
  • 0

#166
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я ездила в Ак-жайык!Мне ПОНРАВИЛОСЬ!скидываю фотку с путевки!там рядом все находиться!

http://s55.radikal.r...7373986f519.jpg
  • 0

#167
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мои родители по 2 а то и больше раз в год ездят в Сарыагаш. Если кому интересно, могу дать сот./тел. (только в личку) женщины, которая там работает. Мамка перед тем как ехать, бронирует у нее места. В первом корпусе (говорит самый лучший вариант, там все внутри).

З.ы. по словам мамы. Сама не была ни разу.

Ззы. кстати в последний раз они ездили с моим дв.братишкой, он тоже был в восторге, говорит "куштi демалдык" (странно, учитывая какой он вредный; ему 7 лет)


Kasatka,
будьте добры, контакты этой женщины, хотим также отправить родителей. вопрос - а это и есть тот санаторий казмунайгаза, а то говорят, што там есть такой, но по ценам-совсем небюджетный
  • 0

#168
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мои родители по 2 а то и больше раз в год ездят в Сарыагаш. Если кому интересно, могу дать сот./тел. (только в личку) женщины, которая там работает. .......


мне тоже можно телефон в личку, плиз.
и если не сложно цены, хотя бы приблизительно
буду очень признательна

подскажите цены на путевку в сарыагаш
  • 0

#169
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
И мне тоже цены подскажите пожалста в Сарыагаш! ! ! ... плиз :)
  • 0

#170
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
скока читаю про Сарыагаш, вот тел. 8 72537 5 13 51, 5 13 11, 5 10 33.

сейчас у меня там мама отдыхает, не в восторге особом, гврит команты маленькие, питание пойдет, и процедур не так уж и много. Места есть тока в двухместных номерах, одноместных особо нет. Она в курортном комплексе Сарыагаш (имею ввиду есть еще арманы и все такое )

Цена- 3800 в сутки (все включено)

Сообщение отредактировал madge: 22.01.2009, 18:10:47

  • 0

#171
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а в Синегорье, Тау-самал кто-нить был? опишите, пожалуйста, цены, обстановку, обслуживание.
  • 0

#172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
syrkina, была как-то очень давно. воздух конечно класс, но вот обстановка постсовковая и столовка такая же. цены не знаю.
  • 0

#173
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
поднимем тему! кто-нить знает про Синегорье, Коктем? цены, персонал, питание, обстановка, ну в общем интерисует все!? буду признательна, новым отзывам.

про Ак-каин, посоветовали не ездить, там укрепляют здоровье кому за 60 :mad:

Сообщение отредактировал syrkina: 27.01.2009, 13:51:16

  • 0

#174
Анна Коренева

Анна Коренева
  • Гость
  • 7 сообщений
Капал-Арасан (где-то за Талдыкорганом) хвалили соседи-пенсионеры, они в этим летом году ездили, дешево - около шести тыс с носа было, питание отличное, в кафе или в ресторане, лечение - все включено
они оттуда мед, кумыс привезли, еще всякой всячины вкусной
  • 0

#175
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я была в Капал-Арасане на день республики. Поехала отдыхать от работы. Напоминает психушку-персонал мягко, но категорично во всем отказывает. Дышать-то дышишь, но если бы книг и лаптопа не было бы умерла бы отскуки.
  • 0

#176
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

открылся новый горный отель по низким ценам

находится по дороге на медео. на территории небольшая гостиница и небольшие коттдежи, две бани на дровах с бассейнами. Номер на двоих стоит 50 долларов и выше. обстановка вся под евро. очень уютно. единственное надо брать с собой свою еду, но там есть мангал, микроволновки, газовая плита. большой зал для справления торжеств. вообщем все что необходимо для приготовления еды. вот их телефон 87017321730


Клевенько! надо будет заехать к вам!
  • 0

#177
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а как наз-ся? и от 50 и до скольки?
  • 0

#178
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

открылся новый горный отель по низким ценам

находится по дороге на медео. на территории небольшая гостиница и небольшие коттдежи, две бани на дровах с бассейнами. Номер на двоих стоит 50 долларов и выше. обстановка вся под евро. очень уютно. единственное надо брать с собой свою еду, но там есть мангал, микроволновки, газовая плита. большой зал для справления торжеств. вообщем все что необходимо для приготовления еды. вот их телефон 87017321730



ктонить был?
дайте плиз отзывы
  • 0

#179
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
все говорят, как где клево и хорошо. А кто нибудь может сказать телефоны Коктема??????
  • 0

#180
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В Акбулаке хорошо и в Табагане неплохо координаты на сайтах, Синегорье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.