Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#281
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Может кто подскажет санаторий,специализирующийся на легочных заболеваниях?(для взрослого)
СЧпасибо!
  • 0

#282
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений
Хочу отца свозить в Жанакорган. Скиньте пожалуйста телефоны санатория :mad:
  • 0

#283
spry_3a

spry_3a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день посоветуйте в райное Алматы или на далеко от неё санаторий куда можно определить беременую любимую жену:eek:
Заранее благодарю.
  • 0

#284
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Кто-нибудь был в "Ак-Булаке" (что в Талгарском раойне). На сайте у них всё красиво представлено, и по деньгам приемлемо. А как на деле, может был кто? Хотели деда отправить подлечиться на недельку-другую...
  • 0

#285
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
В этом году, мама ездила в санаторий "Коктем", ей там очень понравилось, и процедуры, и питание, и обслуживание... В апреле отправили бабушку в Коктем, так она вообще в восторге :laugh: , и процедуры все прошла и с людьми интерсными познакомилась. Цены, в приемлимые.
  • 0

#286
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

В этом году, мама ездила в санаторий "Коктем", ей там очень понравилось, и процедуры, и питание, и обслуживание... В апреле отправили бабушку в Коктем, так она вообще в восторге :laugh: , и процедуры все прошла и с людьми интерсными познакомилась. Цены, в приемлимые.

Спасибо, я уже слышал хорошие отзывы о "Коктеме", позвонил, но там очередь на полгода вперед :smoke:
  • 0

#287
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Спасибо, я уже слышал хорошие отзывы о "Коктеме", позвонил, но там очередь на полгода вперед :smoke:


Мы, когда бабушке захотели купить путёвку... В Марте позвонили, нам сказали что путёвок нет до сентября, я там поняла что половину путёвок на лето крупные компании закупают для сотрудников... Но остальные путёвки бронируют обычные люди.
Вобщем, мы девочкам оставили телефон и попросили позвонить, если вдруг кто-нибудь откажется от путёвки. Так и получилось. Нам дней через 10 позвонили и сказали, что есть отказ... Вот и мы забронировали и купили эту путёвку бабушке. :laugh:
  • 0

#288
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вобщем, мы девочкам оставили телефон и попросили позвонить, если вдруг кто-нибудь откажется от путёвки. Так и получилось. Нам дней через 10 позвонили и сказали, что есть отказ... Вот и мы забронировали и купили эту путёвку бабушке. :laugh:

Нам тоже сказали, что иногда бывают "отказы", но предложили самим периодически названивать и узнавать о наличии свободного места. Так что будет оно или нет - вопрос, а деду бы после операции подлечиться надо уже сейчас
  • 0

#289
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем рекомендую - Алтын Каргалы. практически в черте города, по Аскарова, чуть выше аль-Фараби. Чистый воздух, хорошее питание, хорошие лечебные процедуры, бассейн, сауна, теннисный корт, футбольное поле, большая облагороженная территория,есть где погулять вечером ( в отличие от того же Коктема). стоимость одноместного номера - 6000 тыс., двухместного номера - 9 или 10 тыс. тг. ( 4-храз .питание, бассейн, физио и т.д. включено). контакты напишу позже, на память не помню, просто живу рядом, прихожу в бассейн, родственники все там отдыхали не по разу,всем нравится.
  • 0

#290
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Naimans, спасибо за информацию, приму к сведению
  • 0

#291
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Всем рекомендую - Алтын Каргалы. практически в черте города, по Аскарова, чуть выше аль-Фараби. Чистый воздух, хорошее питание, хорошие лечебные процедуры, бассейн, сауна, теннисный корт, футбольное поле, большая облагороженная территория,есть где погулять вечером ( в отличие от того же Коктема). стоимость одноместного номера - 6000 тыс., двухместного номера - 9 или 10 тыс. тг. ( 4-храз .питание, бассейн, физио и т.д. включено). контакты напишу позже, на память не помню, просто живу рядом, прихожу в бассейн, родственники все там отдыхали не по разу,всем нравится.


А там можно просто отдохнуть, не лечиться? Стоит ли туда съездить с ребенком?
  • 0

#292
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день посоветуйте в райное Алматы или на далеко от неё санаторий куда можно определить беременую любимую жену:rolleyes:
Заранее благодарю.


Как приятно прочитать: беременную любимую жену! не перевелись еще мужья, которые так беспокоятся о своих женах. мой муж такой же.
удачных поисков!
  • 0

#293
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
может есть здесь гинекологи или просто знающие, чтобы полечиться "по -женски" в санатории, необходимы ли радоновые ванны?! Нужны ли они? Или просто грязь здесь в Алмате подойдет, если ли смысл ехать за 350 км. ?
  • 0

#294
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!
А кто-нибудь отдыхал в последнее время в санатории "Алатау" (который в Каменке)?
Какие отзывы? Стоит ехать? Говорят, у них весенние скидки. Цены ниже, отдыхающих немного, можно налечиться вдоволь :-)


Мы были там в феврале, просто отдыхали, лечебные процедуры никакие не проходили, хотя слышала, что там это поставлено на высшем уровне . Жили мы на 7 этаже, номер двухместный, все условия! Отзывы только положительные! Питание отличное - вкусное и разнообразное, помимо шведского стола, на выбор всегда 4-5 блюд! Хороший аквапарк, и для детей, и для взрослых! Везде чистота и порядок! Вообщем цена за проживание того стоит, уверяю! :)
Летом там наверное вообще супер!

Сообщение отредактировал missmila: 30.04.2010, 18:31:03

  • 0

#295
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
дайте пожалуйста координаты санатория "Жана Курган", в Кзылординской области, спасибо!
  • 0

#296
Pukkka

Pukkka
  • Гость
  • 12 сообщений
телефон санатория Жанакорган можно найти прогуглив, либо в справочной. Где-то у меня было записано, как найду, отпишусь обязательно
  • 0

#297
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Телефоны Жана Курган - 8 724 3522387; 3522380. Буквально позавчера нашла.
  • 0

#298
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений
рекомендую санаторий коктем! я вот тоже только вернулась оттуда.
все понравилось.
нормальные цены.
нормальный сервис.
нормальное питание.
все устроило))))
я правда не была в других санаториях, самой лично не с чем сранивать, но среди всех моих знакомых и тех что отдыхал вместе со мной самые положительные отзывы слышала только об этом санатории))))
  • 0

#299
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем рекомендую - Алтын Каргалы. практически в черте города, по Аскарова, чуть выше аль-Фараби. Чистый воздух, хорошее питание, хорошие лечебные процедуры, бассейн, сауна, теннисный корт, футбольное поле, большая облагороженная территория,есть где погулять вечером ( в отличие от того же Коктема). стоимость одноместного номера - 6000 тыс., двухместного номера - 9 или 10 тыс. тг. ( 4-храз .питание, бассейн, физио и т.д. включено). контакты напишу позже, на память не помню, просто живу рядом, прихожу в бассейн, родственники все там отдыхали не по разу,всем нравится.


классно! не забудьте скинуть контакты! :D))
  • 0

#300
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В Коктеме отдыхала несоклько раз, но это уже давно было. Вода там лечебная и вообще было оч. неплохо. Самый мой любимый санаторий - "Алматы". Там в основном только старики отдыхают. Тишина, спокойствие, настоящий отдых + лечение хорошее. В Алатау была без лечения. Там мне нравится просто гулять, кататься на лодке, дышать воздухом. про лечение не в курсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.