Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#321
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Посоветуйте пожалуйста санаторий с лечением бронхо-легочных заболеваний.
  • 0

#322
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Уважаемые друзья, ни кто не знает как попасть быстро в санаторий Коктем очень, ну просто очень нужно!!!! Спасибо заранее
  • 0

#323
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Телефоны Жана Курган - 8 724 3522387; 3522380. Буквально позавчера нашла.

все занято до конца лета..

а какие еще есть хорошие санатории для суставов? и вообще какой самый лучший в плане эффективности? спасибо.
  • 0

#324
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Уважаемые друзья, ни кто не знает как попасть быстро в санаторий Коктем очень, ну просто очень нужно!!!! Спасибо заранее

Буду признательна, очень надо тоже. Спасибо.
  • 0

#325
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто недавно отдыхал в Сарыагаше, отзовитесь!
  • 0

#326
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста...
Хочу в Сарыагаш, обзвонила из сами санатории и тур.операторов, все говорят что мест нет и люди бронируют уже на октябрь.
Куда ещё можно съездить подлечиться по приемлимым ценам и условиями?
  • 0

#327
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди добрые, подскажите пожалуйста...
Хочу в Сарыагаш, обзвонила из сами санатории и тур.операторов, все говорят что мест нет и люди бронируют уже на октябрь.
Куда ещё можно съездить подлечиться по приемлимым ценам и условиями?

Есть места в Алтынае, находится рядом с государственным санаторием Сары-агаш, есть свободный номер с 31.07.10, в сутки 7500 на человека, 2-х местный полулюкс. Если возникнет желание поехать, напишите на почту info@con-tour.asia, либо можете забронировать номер, через сайт нашей компании Contour
  • 0

#328
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
кто знает хороший (три звезды+питание+лечение) санаторий на озере Шалкар (сев-каз обл) и есть ли хорошие санатории в каркаралинске?
  • 0

#329
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне очень понравился санаторий в Кустанае "Сосновый бор". Обслуживание на высшем уровне, цены приемлемые и воздух замечательный. Рекомендую от души!
http://sosnovyibor.com/
  • 0

#330
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
по самому Сары-Агашу (санаторий) ничего сказать не могу. мои тетя и сестра были в санаторий Жансая.
понравилось! думаю поехать туда. по отзывам - хороший вроде санаторий...
если кто был недавно, отпишитесь, пож-та.
  • 0

#331
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет, а есть у кого информация о санатроиях в Карловых Варах, Чехия?
Надо тетеньке одной кисту печени полечить.Подскажите, плиз, или может в других городах Чехии...
  • 0

#332
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет всем!
Решил поехать в Сары Агаш и решил спросить совета по одному вопросу.

Знакомые сказали, что лучше будет поехать поездом до Шымкента, а на вокзале будут ждать таксисты, которые отвезут до самого санатория.
Вот только не знаю брать ли сразу отсюда(Алматы) деньги или лучше снять в самом Сары Агаше? И есть ли там вообще банкоматы (Казком)?

И еще, ведь корпусов в самом Сары агаше много, и Жансая, и Арман. Но в каком лучше всего отдыхать молодому парню?

Буду премного благодарен за советы :rolleyes:
  • 0

#333
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, санаторий в Алмате средней ценовой категории, чтоб был близко к городу и делали хороший массаж? :-)
  • 0

#334
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений

Посоветуйте пожалуйста санаторий с лечением бронхо-легочных заболеваний.


Могу посоветовать элитный санаторий ЖАНСАЯ , он находится на территории старого санатория Сары-агаш. Там есть Ингаляционная терапия, отличная вещь :-) С помощью ингаляционного аппарата крохотные частицы лекарственного вещества распыляются и попадают вместе с вдыхаемым воздухом в дыхательные пути. В общем все современно и качественно :eek:
  • 0

#335
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, санаторий в Алмате средней ценовой категории, чтоб был близко к городу и делали хороший массаж?

У меня друзья отдыхали в Карагалинке- понравилось и питание( 5р) и массаж и физиопроцедуры. Территория теперь уже не большая, но вполне ухоженная. Запах чудный от елей, тенисный корт, футбольное поле. Можно жить в корпусе, можно- в коттедже. Стоимость от 6,5 сутки.
  • 0

#336
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
посоветуйте пожалуйста, куда можно с ребенком 4-х лет сьездить, ангины замучили!
кто то может был, подскажите...
  • 0

#337
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Были весной в санатории Мерке. В целом понравилось. Если есть вопросы стучитесь в ЛС.
  • 0

#338
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
хочу отправить маму на днях в какой нибудь санаторий Мерке, Текели, или др. Одна не хочет. у кого нибудь мамы собираются в эти районы. может вместе отправим. а то она одна не хочет.
И посоветуйте пожалуйста санаторий где суставы лечат.
  • 0

#339
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, санаторий в Алмате средней ценовой категории, чтоб был близко к городу и делали хороший массаж? :lol:

Папа отдыхал в Каргалинке(сейчас наз.Алтын Каргалы).В восторге! :laugh: Отличное питание,классный бассейн,физиопроцедуры,массаж.Хорошие врачи,вообще адекватный обслуживающий персонал.Уже зарезервировал себе на январь место.Цена от 6.800.Кстати много семей с детьми.Есть игровая комната,где детей развлекают всякие аниматоры клоуны,пираты.
  • 0

#340
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

кто знает хороший (три звезды+питание+лечение) санаторий на озере Шалкар (сев-каз обл) и есть ли хорошие санатории в каркаралинске?

На Шалкаре есть очень хороший санаторий МВД-питание,лечение и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.