Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#261
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений

а я могу посоветовать насчет сарыагашских санаториев. ТК у каждого есть свои минусы и свои преимущества. Лично я рекомендую "Жансаю", ни очередей, ни потных людей в этих очередях, у всех свое время. чистота и порядок. Да даже сатй посмотреть их, любо-дорого. Все понятно и просто изложено


А мне Жансая не нравится, находится прям рядом со стоянкой таксистов и автобусников, шумно там и своей территории у них нет. По мне так лучше Алтынай, находится на территории профсоюзного, а там такие деревья красивые, воздух свежий, так же никаких очередей, и все в одном корпусе.
  • 0

#262
_Кассандра_

_Кассандра_
  • Гость
  • 8 сообщений

Кассандра
Можно и в март и в апрель)Просто во время каникул там народу много будет))Да Арман самый оптимальный вариант. С виду ничего так, и бассейн есть, тока мы в него так и не попали, не было резиновых шапочек да и разочаровались, что вода там не вся минеральная((А так бегать на процедуры по корпусам не надо, все вместе,а для моего ЖКТ лучше ходить туда-сюда)Бронировать надо, а то потом без номера будете, по телефону можно.Хотя мы забронировали номер заранее, но его еще не освободили, поэтому нам дали другой.


спасибо большое за инфу. :-/ можно ещё немножечко спросить :confused:
вы с алматы ездили? как туда добираться, на машине боюсь дороги не знаем совсем. на общественном транспорте возможно? :-/
  • 0

#263
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
10 лет не была в отпуске. Надоело . В апреле еду в Арман. Съезжу - расскажу. Правда руководство еще не знает ,что я еду :confused: , но думаю решить эту проблему.
  • 0

#264
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кассандра
Да с Алматы.Мы ехали сначало на поезде до Шымкента, в купе на человека обошлось 3000, потом там сели на газельку до санатория еще 600. Можно еще автобусом, будет дешевле отходит вроде автобус вечером с Сайрана (точно уточните), стоимость 1700 и прямо до санатория довозят.
  • 0

#265
декарт

декарт
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне больше всего понравилось сан. Коктем. обслуживание хорошое, питание лучшее. И цена не дорогая около 5000 вместе с лечением, с проживанием, с питанием.
  • 0

#266
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений


а я могу посоветовать насчет сарыагашских санаториев. ТК у каждого есть свои минусы и свои преимущества. Лично я рекомендую "Жансаю", ни очередей, ни потных людей в этих очередях, у всех свое время. чистота и порядок. Да даже сатй посмотреть их, любо-дорого. Все понятно и просто изложено


А мне Жансая не нравится, находится прям рядом со стоянкой таксистов и автобусников, шумно там и своей территории у них нет. По мне так лучше Алтынай, находится на территории профсоюзного, а там такие деревья красивые, воздух свежий, так же никаких очередей, и все в одном корпусе.



А вы там лечились для начала? Судите не надкусив яблочка?

Там хоть как в Алтынае нет Крикливой тетки Директора. Которая орет целый день как резаная и нет покоя от нее
  • 0

#267
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений


Кассандра
Можно и в март и в апрель)Просто во время каникул там народу много будет))Да Арман самый оптимальный вариант. С виду ничего так, и бассейн есть, тока мы в него так и не попали, не было резиновых шапочек да и разочаровались, что вода там не вся минеральная((А так бегать на процедуры по корпусам не надо, все вместе,а для моего ЖКТ лучше ходить туда-сюда)Бронировать надо, а то потом без номера будете, по телефону можно.Хотя мы забронировали номер заранее, но его еще не освободили, поэтому нам дали другой.


спасибо большое за инфу. :smoke: можно ещё немножечко спросить :spy:
вы с алматы ездили? как туда добираться, на машине боюсь дороги не знаем совсем. на общественном транспорте возможно? :lol:



есть 3 поезда: :D
1)Алматы-Чимкент, выходите в Чимкенте и 130 км на такси
2) Алматы-Нукус, выходите в САрыагаше тк поезд проходящий через Сарыагаш, выходите и 20 мин на такси
3) Алматы-Ташкент, выходите тоже в САрыагаше тк проходящий через Сарыагаш, и 20 мин на такси
  • 0

#268
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений



а я могу посоветовать насчет сарыагашских санаториев. ТК у каждого есть свои минусы и свои преимущества. Лично я рекомендую "Жансаю", ни очередей, ни потных людей в этих очередях, у всех свое время. чистота и порядок. Да даже сатй посмотреть их, любо-дорого. Все понятно и просто изложено


А мне Жансая не нравится, находится прям рядом со стоянкой таксистов и автобусников, шумно там и своей территории у них нет. По мне так лучше Алтынай, находится на территории профсоюзного, а там такие деревья красивые, воздух свежий, так же никаких очередей, и все в одном корпусе.



А вы там лечились для начала? Судите не надкусив яблочка?

Там хоть как в Алтынае нет Крикливой тетки Директора. Которая орет целый день как резаная и нет покоя от нее


Если бы я там не была, я бы не судила о недочетах Жансаи и о плюсах Алтыная :smoke:
А вы просто пытаетесь пропиарить Жансаю, ИМХО.
  • 0

#269
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений




а я могу посоветовать насчет сарыагашских санаториев. ТК у каждого есть свои минусы и свои преимущества. Лично я рекомендую "Жансаю", ни очередей, ни потных людей в этих очередях, у всех свое время. чистота и порядок. Да даже сатй посмотреть их, любо-дорого. Все понятно и просто изложено


А мне Жансая не нравится, находится прям рядом со стоянкой таксистов и автобусников, шумно там и своей территории у них нет. По мне так лучше Алтынай, находится на территории профсоюзного, а там такие деревья красивые, воздух свежий, так же никаких очередей, и все в одном корпусе.



А вы там лечились для начала? Судите не надкусив яблочка?

Там хоть как в Алтынае нет Крикливой тетки Директора. Которая орет целый день как резаная и нет покоя от нее


Если бы я там не была, я бы не судила о недочетах Жансаи и о плюсах Алтыная :)
А вы просто пытаетесь пропиарить Жансаю, ИМХО.


Про Алтынай перепутала извиняюсь. Вспомнила, что был то Жетысу :smoke:
  • 0

#270
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто и что тут пиарит? пропиарьте мне, плиииииз, какой конкретно санаторий самый оптимальный для девушки 24 лет с мамой....
жду инфо. :-)
  • 0

#271
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
народ, кто патриотично отдыхает в санаториях нашего государства, хочу предложить Вам самый нормальный санаторий. :laugh:
кому надо, скину телефоны в личку..... :rolleyes:
  • 0

#272
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кудряшка, скиньте мне, весьма признательна.

Подскажите, не нашла информации о санатории "Жаркент-Арасан." Что известно о нем? Спасибо.
  • 0

#273
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
пожалуйста, скиньте и мне информацию
  • 0

#274
CFO

CFO
  • Гость
  • 43 сообщений

народ, кто патриотично отдыхает в санаториях нашего государства, хочу предложить Вам самый нормальный санаторий. :dandy:
кому надо, скину телефоны в личку..... :dandy:



Скиньте мне пожалуйста
  • 0

#275
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Кто и что тут пиарит? пропиарьте мне, плиииииз, какой конкретно санаторий самый оптимальный для девушки 24 лет с мамой....
жду инфо. :dandy:


Девушка 25 лет (это я) с мужем отдыхали в прошлом году в Акжаике. Все на высшем уровне, очередей на процедуры нет, персонал очень заботливый. Фитобар бесплатный. Если позволяют средства -было 7500 сутки, то туда однозначно стоит.
  • 0

#276
new*

new*
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто был в санатории Яны курган или Жана курган, что рядом с Кызыл-ордой, отзовитесь, у кого может есть контакты? ничего не могу найти
  • 0

#277
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто был в санатории Яны курган или Жана курган, что рядом с Кызыл-ордой, отзовитесь, у кого может есть контакты? ничего не могу найти


Привет! Мои тетки все толпой уже третий год туда ездят. Вот 18 апреля опять собираются. Очень хвалят!!! По суставным болезням хорошо помогает. Спрошу у них контакты, сообщу в личку!!!
  • 0

#278
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! На весенних каникулах с детьми отдохнули в санатории "Иссык-куль Аврора" в Кыргызской Республике,очень понравилось все-питание вообще отменное! Сервис в номерах каждый день уборка,смена полотенец,чистота,честность.Процедуры лечебные тоже супер_грязелечение,ванны,души всякие,бассейн,парковая зона-супер! Воздух_чистый прозрачный,нам очень понравилось!
  • 0

#279
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


Кто был в санатории Яны курган или Жана курган, что рядом с Кызыл-ордой, отзовитесь, у кого может есть контакты? ничего не могу найти


Привет! Мои тетки все толпой уже третий год туда ездят. Вот 18 апреля опять собираются. Очень хвалят!!! По суставным болезням хорошо помогает. Спрошу у них контакты, сообщу в личку!!!


Если Вас не затруднит, киньте и мне инфу по санаторию Яны Курган, хочу съездить, подлечиться, весь инет облазил, всяко-разно, но ничего конкретного!!
спасибо заранее!!
  • 0

#280
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Слышала что еще в Советское время врачи-нефрологи больных с почками отправляли лечиться в санатории Узбекистана.
Кто-нибудь подобное слышал? И мнение о Санатории Ситораи Мохи Хоса, Узбекистан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.