Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#241
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет Всем!!!! :-) Скажите, а сколько дней надо пробыть в Сарыагаше, что бы сделать чистку печени, достаточно ли недели? и проводятся ли процедуры в выходные дни?
Спасибо :lol:
  • 0

#242
Сара700

Сара700
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет Всем!!!! :laugh: Скажите, а сколько дней надо пробыть в Сарыагаше, что бы сделать чистку печени, достаточно ли недели? и проводятся ли процедуры в выходные дни?
Спасибо :laugh:


Почистить бы еще и кишечник сначала, печень. В какой санаторий из "сарыагашских" посоветуете для очистки, и длительность какова чистки хотелось бы узнать, сколько дней действительно займет?
Нужно ли бронировать за месяц? Советуют чиститься весной и осенью. На весну успеем?
  • 0

#243
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Честно говоря за те деньги, что просят в наших санаториях лучше заграницу съездить! Качество лучше, чем у наших! В Ате ничего не могу посоветовать! А в Боровом можно! :-)
  • 0

#244
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Честно говоря за те деньги, что просят в наших санаториях лучше заграницу съездить! Качество лучше, чем у наших! В Ате ничего не могу посоветовать! А в Боровом можно! :rotate:


Здравствуйте! Какой санаторий в Боровом посоветуете? Никогда не была в тех краях - интересует чтобы бюджетно, так как если сопоставимо с зарубежьем, то лучше туда и ехать, но думается воздух Родины будет целебнее и слаще..
  • 0

#245
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
что-то молчанка по Боровому. А жаль, тоже оч интересует
  • 0

#246
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всем привет!

Я просто поклонник Борового, знаю все окрестности.
Из санаториев - непревзойденный Щучинский. Расположен как раз между поселком Боровое и г. Щучинск.
Контакты у меняэто не сохранились, но в Интернете полно информации по этому санаторию. И турфирмы туда путевки тоже продают. В самом Боровом - лучший санаторий Ок-Жетпес. Но туда оооочередь, и не каждому он по карману.
Остальные санатории - только санаториями называются. А по сути - просто дома отдыха... Ой, пардон, есть еще туберкулезный... Но название само за себя говорит о его предназначении.

Последние 17 лет я бываю в Боровом каждый год. Уже не в санатории, а просто дикарями ездим. Тот волшебный климат, воздух, сосновые леса - они лечат любую болячку. После плановой поездки здоровье поддерживается в нормальном состоянии как минимум год. )))

Моя мама без Борового вообще не может. У нее сердце больное. А там бегает как девочка, ттт!

Рекомендую от всего сердца!
  • 0

#247
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Привет Всем!!!! :) Скажите, а сколько дней надо пробыть в Сарыагаше, что бы сделать чистку печени, достаточно ли недели? и проводятся ли процедуры в выходные дни?
Спасибо :)


Почистить бы еще и кишечник сначала, печень. В какой санаторий из "сарыагашских" посоветуете для очистки, и длительность какова чистки хотелось бы узнать, сколько дней действительно займет?
Нужно ли бронировать за месяц? Советуют чиститься весной и осенью. На весну успеем?


Для очистки подойдет любой сарыагаский санаторий, они все этим занимаются.
Могу порекомендовать Ак Жайык. По цене - как сам Сары-Агаш, а по условиям - несравнимо лучше! Да и врачи хорошие, грамотные. И ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!
Стандартный курс лечения - 10 дней. Включая выходные, во время которых очистка проводится тоже.
Главное, попасть в санаторий не в выходной день, чтобы пройти вовремя обследование и получить назначения врачей относительно лечения.
  • 0

#248
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Привет Всем!!!! :) Скажите, а сколько дней надо пробыть в Сарыагаше, что бы сделать чистку печени, достаточно ли недели? и проводятся ли процедуры в выходные дни?
Спасибо :)


Почистить бы еще и кишечник сначала, печень. В какой санаторий из "сарыагашских" посоветуете для очистки, и длительность какова чистки хотелось бы узнать, сколько дней действительно займет?
Нужно ли бронировать за месяц? Советуют чиститься весной и осенью. На весну успеем?


Привет!Была в этом году в Сары Агаше!Само нормальное время ранняя весна и поздняя осень,так как там в это время тепло и не слишком жарко и народу немного.Летом там просто пекло, да и народу куча. Санаториев куча, есть и еще с совестких времен и новые. Минимум 10 дней там надо отдыхать, чтоб пройти все процедуры.Бронировать можно и за месяц и за неделю, мы за 3 дня забронировали номер. Лечение во всех санаторих почти одинаковое. Была в санатории Сарыагаш, он еще с 54 года построен, территория большая, процедуры все есть.Еда диетическая, мне понравилось, за отдельные процедуры доплачиваешь. Есть там и по круче санатории где в день на человека по 17 тысяч за тоже самое тока номера новые и пироженые на завтрак, был еще санаторий прям на дороге, не территории своей где погулять нету и все окна выходят на проезжую часть, считай дышите выхлопами. В заклюение могу сказать что отдохнула хорошо, полечилась, воздух там чистый. Самые по моему мнению хорошие санатории это "Сары Агаш, МВД-шный и Арман остальные как-то не впечатлили, цены бешенные раз, деревьев и территория маленькая два, вода привозная, да и диеты никакой если кушать пирожные и торты. :)
  • 0

#249
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати кто хочет полечить печень и прочистить желчный пузырь скажу что попробуйте проглатить шланг.Дюбаш конечно процедура намного приятней, но не так эффективней.
  • 0

#250
Altinka

Altinka

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!

Я просто поклонник Борового, знаю все окрестности.
Из санаториев - непревзойденный Щучинский. Расположен как раз между поселком Боровое и г. Щучинск.
Контакты у меняэто не сохранились, но в Интернете полно информации по этому санаторию. И турфирмы туда путевки тоже продают. В самом Боровом - лучший санаторий Ок-Жетпес. Но туда оооочередь, и не каждому он по карману.
Остальные санатории - только санаториями называются. А по сути - просто дома отдыха... Ой, пардон, есть еще туберкулезный... Но название само за себя говорит о его предназначении.

Последние 17 лет я бываю в Боровом каждый год. Уже не в санатории, а просто дикарями ездим. Тот волшебный климат, воздух, сосновые леса - они лечат любую болячку. После плановой поездки здоровье поддерживается в нормальном состоянии как минимум год. )))

Моя мама без Борового вообще не может. У нее сердце больное. А там бегает как девочка, ттт!

Рекомендую от всего сердца!


Подскажите а в какое время года туда лучше ехать, чтобы увидеть всю красоту этих краев.......давно планирую там побывать....??
  • 0

#251
_Кассандра_

_Кассандра_
  • Гость
  • 8 сообщений



Привет Всем!!!! :( Скажите, а сколько дней надо пробыть в Сарыагаше, что бы сделать чистку печени, достаточно ли недели? и проводятся ли процедуры в выходные дни?
Спасибо :)


Почистить бы еще и кишечник сначала, печень. В какой санаторий из "сарыагашских" посоветуете для очистки, и длительность какова чистки хотелось бы узнать, сколько дней действительно займет?
Нужно ли бронировать за месяц? Советуют чиститься весной и осенью. На весну успеем?


Привет!Была в этом году в Сары Агаше!Само нормальное время ранняя весна и поздняя осень,так как там в это время тепло и не слишком жарко и народу немного.Летом там просто пекло, да и народу куча. Санаториев куча, есть и еще с совестких времен и новые. Минимум 10 дней там надо отдыхать, чтоб пройти все процедуры.Бронировать можно и за месяц и за неделю, мы за 3 дня забронировали номер. Лечение во всех санаторих почти одинаковое. Была в санатории Сарыагаш, он еще с 54 года построен, территория большая, процедуры все есть.Еда диетическая, мне понравилось, за отдельные процедуры доплачиваешь. Есть там и по круче санатории где в день на человека по 17 тысяч за тоже самое тока номера новые и пироженые на завтрак, был еще санаторий прям на дороге, не территории своей где погулять нету и все окна выходят на проезжую часть, считай дышите выхлопами. В заклюение могу сказать что отдохнула хорошо, полечилась, воздух там чистый. Самые по моему мнению хорошие санатории это "Сары Агаш, МВД-шный и Арман остальные как-то не впечатлили, цены бешенные раз, деревьев и территория маленькая два, вода привозная, да и диеты никакой если кушать пирожные и торты. :bored:


Здравствуйте, рання весна это вы подразумеваете март? а как с апрелем? мне маму нужно отправить, вот никак и не определимся когда лучше. посоветовали Арман. Подскажите пожалуйста, бронь необходима? её по телефону осуществляют?
спасибо. :(
  • 0

#252
Silverlily

Silverlily
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день!
А кто-нибудь отдыхал в последнее время в санатории "Алатау" (который в Каменке)?
Какие отзывы? Стоит ехать? Говорят, у них весенние скидки. Цены ниже, отдыхающих немного, можно налечиться вдоволь :rotate:

Сообщение отредактировал Silverlily: 15.03.2010, 16:50:26

  • 0

#253
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кассандра
Можно и в март и в апрель)Просто во время каникул там народу много будет))Да Арман самый оптимальный вариант. С виду ничего так, и бассейн есть, тока мы в него так и не попали, не было резиновых шапочек да и разочаровались, что вода там не вся минеральная((А так бегать на процедуры по корпусам не надо, все вместе,а для моего ЖКТ лучше ходить туда-сюда)Бронировать надо, а то потом без номера будете, по телефону можно.Хотя мы забронировали номер заранее, но его еще не освободили, поэтому нам дали другой.
  • 0

#254
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
подскажите пожалуйста, нужно подобрать санаторий для бабулечки (подвижной :mad: ) на 75 лет, чтоб там все было (процедуры питание досуг природа) вобщем все для хорошего отдыха человека такого возраста, спасибо
  • 0

#255
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

подскажите пожалуйста, нужно подобрать санаторий для бабулечки (подвижной :smoke: ) на 75 лет, чтоб там все было (процедуры питание досуг природа) вобщем все для хорошего отдыха человека такого возраста, спасибо



Смотря куда вы ее хотите отправить, для чего просто отдохнуть или полечиться, и на какую сумму расчитываете.А то щас санатории есть и за 4500 в сутки и за 17000 :mad:
  • 0

#256
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
кто нибудь в курсе, санаторий алма-ата работает?
  • 0

#257
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
что-нибудь в переделах 8-9 тыс, главное чтоб там и лечение было и отдохнуть можно было и отдельная палата и питание в общем чтоб все было с у п е р для нашей бабули. если есть что-то хорошее и подешевле, тоже можно рассмотреть :lol:
  • 0

#258
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Друзья, для вашего сведения
В Алматы разработана программа по здравоохранению полного цикла
  • 0

#259
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений
а я могу посоветовать насчет сарыагашских санаториев. ТК у каждого есть свои минусы и свои преимущества. Лично я рекомендую "Жансаю", ни очередей, ни потных людей в этих очередях, у всех свое время. чистота и порядок. Да даже сатй посмотреть их, любо-дорого. Все понятно и просто изложено
  • 0

#260
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
а можно поподробнее насчет "Жансаи". скоро отпуск, хотелось бы провести его с пользой и с кайфом (без потных очередей)....
Медея, вы сами там были? скока нужно денех на все-про-все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.