Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с тещей и тестемСтранные люди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#61
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
с утра рассмешили... автор продолжайте разговор :) :D :D
  • 0

#62
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Ивашка, ни в коем случае не давайте себя в обиду. Отстаивайте свои права. Ну и что что они тесть и теща. Вы в конце концов мужчина и вы должны показать что вам просто так не стоит навязывать всякие правила которые вам не очень хочется выполнять потому что это претит вашему внутреннему "я". Вы в конце концов хороший человек и покуда вы берете на себя обязательства чтобы беременная девушка не пропала и ребенок вырос в номральной и полноценной семье, то и ваши права должны тоже учитвываться. Попробуйте сказать о своих переживаниях тестю и теще. Они должны в конце концов понять что вы мужчина и вы должны показать что вам просто так не стоит навязывать всякие правила которые вам не очень хочется выполнять потому что это претит вашему внутреннему "я". Вы в конце концов хороший человек и покуда вы берете на себя обязательства чтобы беременная девушка не пропала и ребенок вырос в номральной и полноценной семье, то и ваши права должны тоже учитвываться.
  • 0

#63
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
супер семейка какая-то :)
  • 0

#64
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Бывает так, что жена у мужа его зарплату отбирает, это классика, об этом еще Чехов писал. Но чтобы не будущая даже, а только потенциальная теща у потенциального зятя - это что то новое. Думаю, ЦТ-шникам нужно собраться и объяснить этой даме, как она неправа. Не дадим в обиду автора! :)
  • 0

#65
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Где же автор? Неужели у него закончились деньги на инет и сигареты и он больше не попадет на ЦТ, не послушает умных и добрых советов? Так и пропадёт, бедолага...
  • 0

#66
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Думаю, надо организовать автору доступ в инет, чтобы продолжил повествование... Кто готов помочь материально? Встречаемся возле супермаркета, можете захватить сигареты, для тестя в том числе...
2 модераторы: пжл, не плюсуйте, я законопослушен, просто невозможно удержаться. Перенесите пжл во флейм, а то неудобно между двумя темами автора скакать.
  • 0

#67
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Встречаемся возле супермаркета

Silk Way City, заодно смотрим на Змея и его девушку.
  • 0

#68
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Может, она тебя просто хочет? И так и так намекает, а ты ни в какую?

Нет, вы что. Она просто по дому всякие дела делает. Стирает в ванной, проверяет, сколько я трачу горячей воды. Вы зря так о ней подумали. Кстати, она еще и экстрасенс, по гороскопам умеет предсказывать будущее.
Теща постоянно смотрит программы про пришельцев и мистику, говорит что это её успокаивает.

#69
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ура! Ура! У Ивашки ещё есть деньги на Интернет!!!
Ивашка, как она проверяет, сколько вы тратите горячей воды?
Эксрасенс на дому принимает? Можно к ней записаться? Сколько стоит?
  • 0

#70
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
так она еще и телик смотрит?
бли-и-ин, ты попал!
  • 0

#71
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Думаю, надо организовать автору доступ в инет, чтобы продолжил повествование...

Ребята! Спасибо вам! Вы все такие хорошие и добрые люди.
У меня и дома есть интернет, просто теща контролирует трафик. Она недовольна, когда тесть по разным нехорошим сайтам лазит. Говорит, что разобьет все компьюторы, если опять застанет его за этим занятием.

#72
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Может, она тебя просто хочет? И так и так намекает, а ты ни в какую?

...по гороскопам умеет предсказывать будущее...

Это сильно...
  • 0

#73
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, как она проверяет, сколько вы тратите горячей воды?

Теща по счетчику проверяет расход горячей воды. Она очень недовольна, когда я долго плескаюсь в ванной.
Говорит. что раньше люди мукой волосы чистили. И ничего, все ходили с волосами. А сейчас, говорит, по сто раз намываются, а толку никакого.

Эксрасенс на дому принимает? Можно к ней записаться? Сколько стоит?

Нет, она только родствеников лечит. Специальным грибом из банки. А про свои способности экстрасенса она только недавно узнала, ей ктото ночью во сне шепнул.

#74
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, ни в коем случае не давайте себя в обиду. Отстаивайте свои права. Ну и что что они тесть и теща. Вы в конце концов мужчина и вы должны показать что вам просто так не стоит навязывать всякие правила которые вам не очень хочется выполнять

Спасибо вам за хороший совет. Но очень сложно доказывать всем про настоящего мужчину, если теща и тесть меня всерьез не принимают. Теща так просто смеется, когда я про это разговор начинаю. Говорит, что раньше у моей девушки хахаль был, так вот он настоящий мужик, а ты тряпка. Но я не сдаюсь, буду ее постепенно на свою сторону переманивать. Она как выпьет, начинает песни петь. Я много ппесен знаю, вместе в караоке поем.

#75
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Почему тесть подначивает устроить бунт против тёщи? В чём будут заключаться претензии?

Он просто знает, куда она деньги складывает. Если отвлечь внимание тещи на скандал со мной, то тесть успел бы денежки из серванта умыкнуть. Ему деньги срочно нужны. Говорит, в Тайланд поеду отдохнуть, Устал без солнца и тепла.

#76
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

люди мукой волосы чистили. И ничего, все ходили с волосами

Ой, надо записать ваши советы в книжечку - туда же, где диета "котлеты + гранатовый сок" и стрянный гриб-антипохмелин...

А про свои способности экстрасенса она только недавно узнала, ей ктото ночью во сне шепнул.

А что именно нашептали?

Она как выпьет, начинает песни петь. Я много ппесен знаю, вместе в караоке поем.

За чьи деньги ходите?
  • 0

#77
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ивашка, бери Светку - идем в Силк-Вей, можно в кино не идти, если дорого, просто в фаст-фуде перекусим кое-чего. Там еще, глядишь, кого-нибудь встретим...
  • 0

#78
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А что именно нашептали?

Да в том и дело. что она не может всего четко рассказать. Это было после гостей, выпимши она была. Не все запомнила.

За чьи деньги ходите?

А мы свой караоке на рынке купили. ДВД там тоже есть. Не знаю марку. Очень хорошая вещь. Тестю нравится. Он купил еще 17 мгновений весны со Штирлицем и пересматривает теперь по несколькеу раз.

#79
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну что думаешь, Ивашка? Нашёл решение?
  • 0

#80
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Автар по моему стебается не по децки

Он просто знает, куда она деньги складывает. Если отвлечь внимание тещи на скандал со мной, то тесть успел бы денежки из серванта умыкнуть. Ему деньги срочно нужны. Говорит, в Тайланд поеду отдохнуть, Устал без солнца и тепла.

Особенно вот это понравилось, прям партизанская война какая то.
А если не стебается то грустно все это, человек, абсолютно не приспособленный к жизни, к 25-30 годам окажется на дне, наедине с бутылкой дешового вина.
Так что надеюсь что, все что здесь было написано автором темы, было написано чисто для прикола.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.