Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с тещей и тестемСтранные люди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#81
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ну что думаешь, Ивашка? Нашёл решение?

Сложно ребята решение принимать без ваших советов!
Но девушку я все равно не оставлю, всех ее бывших ухажеров в сад! Буду за нее бороться.
Да и тесть говорит, что если я официально не поженюсь, опозорю их род, то он меня собственными руками разорвет.

#82
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А что, за ней бегает рой её бывших ухажёров? Учитывая, что вы уже вместе живёте?
  • 0

#83
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Так что надеюсь что, все что здесь было написано автором темы, было написано чисто для прикола.

еще кто-то в этом сомневается?
  • 0

#84
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А что, за ней бегает рой её бывших ухажёров? Учитывая, что вы уже вместе живёте?

Вместе живем это сильно сказано. Мы так сошлись на время, проверить свои чувства. А ухожоров у нее всегда полно было. Как и у ее сестры. Она и сейчас не всегда дома ночует. Тесть недоволен. Меня ругает. А при чем тут я?
Да и жить мне в Алматы негде пока.

#85
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да нууу, не может быть... Ивашка, подтянешься в Силк-вей, нет? Светку бери, сестру её (познакомишь со мной), да ну их, тестя с тещей! Посидим, пивка попьём. Может еще ZMEI 84 с девушкой придет (как вариант - Bunny может согласится). А?
  • 0

#86
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

грустно все это, человек, абсолютно не приспособленный к жизни, к 25-30 годам окажется на дне, наедине с бутылкой дешового вина.

Почему дешового? Теща из хороших слив вино делает и из боярышника. Все с собственного огорода. Без пестицидов. Зря вы так. Я ведь хотел с вами своими переживаниями поделится, а вы не принимаете их всерьез.

#87
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Она и сейчас не всегда дома ночует.

ноооормальненько... А чем беременные полузамужние девушки занимаются по ночам? И где? И с кем? А вы, значит, в это время с тестем и тёщей веселитесь дома? В ванной без шпингалета?
  • 0

#88
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Да нууу, не может быть... Ивашка, подтянешься в Силк-вей, нет? Светку бери, сестру её (познакомишь со мной), да ну их, тестя с тещей! Посидим, пивка попьём. Может еще ZMEI 84 с девушкой придет (как вариант - Bunny может согласится). А?

Да ее не так вовсе зовут. а Виолетта. И на пивко у меня денег нет. Так что извините, не могу я приехать, нет денег на проезд.

#89
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

денег на проезд.

ой как плохо...
А пешком далеко, да? :)
  • 0

#90
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да вы че какой пешком??
а вдруг по пути шнурки развяжутся?
  • 0

#91
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

ой как плохо...
А пешком далеко, да? :)

Нет, мы недалеко живем, на Саина. Но дойти пешком мне сложно, у меня плоскастопие и сильно живот болит.
Если тесть поедет по делам в город, то может захватить меня. Но пока он чинит свой мотацикл.

#92
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ивашка, вы так и не ответили, чем занимается ваша Виолетта по ночам...
А живот почему болит? От недоедания? Или теща что-то не то в пищу подмешивает?
  • 0

#93
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


грустно все это, человек, абсолютно не приспособленный к жизни, к 25-30 годам окажется на дне, наедине с бутылкой дешового вина.

Почему дешового? Теща из хороших слив вино делает и из боярышника. Все с собственного огорода. Без пестицидов. Зря вы так. Я ведь хотел с вами своими переживаниями поделится, а вы не принимаете их всерьез.

А можно рецепт? а то я все только из засахаренного варенья делал...один раз 50 литров наливки заделал, на зиму мне хватило. А пестицидов там нету, да. Главное, бутыль не взбалтывать, чтоб муть со дна не поднялась.
  • 0

#94
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Чего-то я немного недопонял: беременную подругу зовут Света, её сестру, которая шляется по ночам, которой недоволен отец, он же - тесть (который в свободное время от стреляния сигарет, занимается собственным магазином), зовут Виолетта. Так? Осталось озвучить имя мамы а.к.а. тещи, делающей вино из боярышника, контролирующей доступ в инет, переодически заходящей в ванную комнату и Ваше, и тогда всем всё будет ясно. А то я запутался...
  • 0

#95
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Беременная подруга света не у Ивашки под простоквашкой, а у обычного Ивашки, без простоквашки.
Тесть в свободное от стреляния сигерет время занимается починкой мотоцикла.
  • 0

#96
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

вы так и не ответили, чем занимается ваша Виолетта по ночам...

Так мне это самому интересно. Но тесть говорит, не трогай её. не трави ей душу, ей и так сейчас тяжело.

А живот почему болит? От недоедания? Или теща что-то не то в пищу подмешивает?

Да нет, еды хватает, почти всегда. Просто пища и продукты не совсем были свежие. Теща из испорченного мяса ёжики сделала и салат оливье закис.

#97
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Надо нарисовать генеологическое древо с четким определением денежных потоков, и с указанием беременностей всех девушек сабжевой семьи.
А то утроили тут рамашку беременна не беременна, та не та :))
  • 0

#98
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А можно рецепт? а то я все только из засахаренного варенья делал...один раз 50 литров наливки заделал, на зиму мне хватило. А пестицидов там нету, да. Главное, бутыль не взбалтывать, чтоб муть со дна не поднялась.

Я точно не знаю. Скажу, что видел. Теща бросает сливы или боярышник в трёхлитровую банку, заливает все медицынским спиртом и бросает по вкусу сахар и апельсиновые корки. Добавляет кипячоной воды. Вешает перчатку на верх банки. Потом это настаивается в теплом месте (так же как и кимчи).

#99
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Теща из испорченного мяса ёжики сделала и салат оливье закис.
Ёжик
Завсегдатай (216)
Сообщение
Сегодня, 15:08
Надо нарисовать...

Как это - ёжиков сделала, если вот он, живой, невредимый, пишет себе спокойно?

Сообщение отредактировал Bunny: 22.02.2008, 15:16:07

  • 0

#100
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Теща бросает сливы или боярышник в трёхлитровую банку, заливает все медицынским спиртом и бросает по вкусу сахар и апельсиновые корки. Добавляет кипячоной воды. Вешает перчатку на верх банки. Потом это настаивается в теплом месте (так же как и кимчи).

Жесть
Вино помоему так не получишь))) она какую то настойку делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.