Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с тещей и тестемСтранные люди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#21
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Она и правда очень здоровая, постоянно ест котлеты и пьет гранатовый сок. А мне ничего не дает. Говорит, что я должен сам все это заработать.

Всё. Сажусь на строгую диету - котлеты с гранатовым соком.
Автору спасибо за огромный вклад в укрепление здоровья. Смехом и новой диетой.
  • 0

#22
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А та, беременная которая, у кого живет?

Ребята, я просто запутался. Голова как колокол. Помогите мне советом. Не надо этих нравоучений. Хорошо?

Наверняка теща ее специально вырвала, чтоб на зятька глядеть...

Теща постоянно про какогото Леню рассказывает. Говорит, что ее дочка была бы за ним как за каменой стеной. А моя девушка плакать начинает.

#23
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Теща постоянно про какогото Леню рассказывает. Говорит, что ее дочка была бы за ним как за каменой стеной. А моя девушка плакать начинает.

господи, вот уж точно - и смех и слезы :smoke:
грешно, конечно, но удержаться невозможно. ;)
  • 0

#24
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
клоунада ваще... хотя и она поднадоела. зачем вам имя то второе? скрываетесь?:smoke:
зачем переехали к девушке? из-за того, что она беременная? так ей же теперь придётся двух дитятей на себе тащить...;)
  • 0

#25
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

не хочется, просто, верить, что Вы это в серьез

Да я учился раньше, а потом решил женится. Уж больно невмоготу все стало.
Вот вы смиетесь, а мне сейчас очень плохо. Как подумаю, что надо возвращаться из интернет-кафе домой, а там опять разные люди шумят, тесть пьяный ходит в одних трусах. Что мне делать?

#26
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Теща у меня постоянно проверяет карманы. Не дает денег на сигареты. Мы с тестем стреляем у прохожих рядом с супермаркетом.

Ну предложите тестю одеться и сходить пострелять сигареты рядом с супермаркетом... Хоть как-то отвлечётесь
  • 0

#27
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


А сколько у Вас девушек?..

Вот зачем вы так? Сразу плохо обо мне подумали. Я не такой. Просто запутался.

Да нет, я просто в прострации... И тоже запутался. Если уж Вы не можете со своими девушками разобраться, кто и что Вам тут посоветует?
  • 0

#28
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Теща постоянно про какогото Леню рассказывает. Говорит, что ее дочка была бы за ним как за каменой стеной. А моя девушка плакать начинает.

а это наверно наш, Леонид Оргазм. мда, серьезный товарищ :smoke:
  • 0

#29
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Всё. Сажусь на строгую диету - котлеты с гранатовым соком.

Она еще постоянно гриб какойто пьет из трёхлитровой банки. Ей соседка дала. Говорит, и для пищеварения хорошо и похмелье снимает.

зачем переехали к девушке? из-за того, что она беременная? так ей же теперь придётся двух дитятей на себе тащить...:smoke:

Да я думал все обойдется, рассосется само собой. Кто же знал, что это надолго?

#30
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Говорит, и для пищеварения хорошо и похмелье снимает.

Тёща пьёт? :smoke:
  • 0

#31
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ну предложите тестю одеться и сходить пострелять сигареты рядом с супермаркетом... Хоть как-то отвлечётесь

Да вы не подумайте чего плохого. Он мужик с головой, всё сечёт, если трезвый конечно. Мы с ним хотим в выходные на рыбалку поехать. Он говорит, места знать надо.

#32
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да я думал все обойдется, рассосется само собой. Кто же знал, что это надолго?

кто рассосется? ребенок? :smoke: ;)
  • 0

#33
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Тёща пьёт? :smoke:

Только когда гости приходят, она достает другую трёхлитровую банку с перчаткой вместо крышки. Она там какоето вино забраживает. Все подмигивает мне, говорит, попробуй, помогает в любовных делах.

#34
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ребята! У меня всё в шокаладе! Живу теперь у своей девушки. Но все же возникли некоторые неприятные проблемы. Теще будущей я не очень нравлюсь. Она заставляет меня убирать за собой кровать и стирать белье. Ванна и туалет постоянно заняты. Очень часто шум по ночам, к ним гости постоянно приходят. Выпивают. Теща и тесть простые люди. Они привыкли по дому ходить в халате или в трусах. А мне это както неудобно стеснительно.
Что делать та? У кого такой опыт уже есть, подскажите.
Я свою девушку люблю и не собираюсь ее оставлять беременной. Она у меня хорошая. :smoke:

ну Вы кадр... а что планировали что за Вами кто-нибудь будет убирать постель и стирать Ваше белье?
Люди привыкли жить так, как всегда жили. Это Вы пришли к ним в дом, смиритесь с их "обычаями". Не нравится - снимайте квартиру.
и вообще прекратите обсуждать родителей. смогли ребенка "сделать", учитесь жить по-взрослому. Нашли проблему на пустом месте.
  • 0

#35
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Щеколда там сломана. И в этой квартире постоянно чтото происходит. Теща у меня постоянно проверяет карманы. Не дает денег на сигареты. Мы с тестем стреляем у прохожих рядом с супермаркетом.


руки из какого места растут? починить никак?
капец... либо у мальчика с чувсьтвом юмора траблы, либо даун, уж простите... чтобы у тещи еще и деньги брать на сигареты...ахтунг!

Теща говорит, даже не думайте, я вас всех переживу. Она и правда очень здоровая, постоянно ест котлеты и пьет гранатовый сок. А мне ничего не дает. Говорит, что я должен сам все это заработать.

вес какой? а то не доедаете я смотрю...

Сообщение отредактировал Shik!: 21.02.2008, 19:09:55

  • 0

#36
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

кто рассосется? ребенок? :smoke: ;)

Нет, Ребенка своего я буду воспитывать. Он на меня будет похож. Будем с ним ходить на атракционы, в музеи разные, восковые фигуры смотреть. Он вырастет настоящим гражданином. Станет бизнесменом. Нефтью будет торговать.

#37
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
всё то вы за него уже продумали... может для начала сами этой нефтью поторгуете... на отдельную квартирку..)))
  • 0

#38
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

ну Вы кадр... а что планировали что за Вами кто-нибудь будет убирать постель и стирать Ваше белье?

Мне все друзья говорят, что это должна женщина делать. Стирать, убирать, готовить. Мужчине таким трудом заниматься стыдно.

Люди привыкли жить так, как всегда жили. Это Вы пришли к ним в дом, смиритесь с их "обычаями".

Спасибо за совет. Я согласен смириться. Только тесть меня подначивает бунт устроить против тещи.
Да и беременность эта очень быстро как то наступила. Мы же даже и не целовались еще. Надо мной все друзья смеются. И теща.

руки из какого места растут? починить никак?
капец... либо у мальчика с чувсьтвом юмора траблы, либо даун

Да не умею я. Так бы давно починил. Я в маленьком городе рос. Там не было таких проблем.
А с чуством юмора у меня и правда все плохо. Смеюсь только невпопад. Девушка говорит, что за это меня и полюбила. За нипосредственность.

#39
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
неудивительно,что над вами смеются все друзья и теща
еще и ЦТ всё будт ржать

Ивашка, а ты где работаешь?
или учишься еще?
  • 0

#40
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Мы же даже и не целовались еще. Надо мной все друзья смеются. И теща.

)))/поТ стАлом/
откуда берутся дети

Мужчине таким трудом заниматься стыдно.

конечно и даже не смейте выполнять домашнюю работу а то над вами будут не тока друзья и не тока по поовду беременности смеяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.