Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с тещей и тестемСтранные люди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#41
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, а ты где работаешь?
или учишься еще?

Мне приходится и работать и учится одновременно. Надо думать о будущем. Работа правда временная. Зарплата небольшая. Но ее все равно всю теща забирает. Говорит, ты мне еще должен за то, что живешь в нашем доме.

#42
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

откуда берутся дети

Вот и я теперь думаю. Как то бысто она забиременела. Мы и знакомы то всего полтора месяца.
Нас друзья общие познакомили. Говорят, вы очень похожи.

#43
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а девушка твоя тоже еще учится?
  • 0

#44
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

а девушка твоя тоже еще учится?

Нет. Она мне объяснила, что врачи ей сказали, у нее болезнь очень редкая, ей нельзя очень много думать. От этого голова начинает болеть и тошнота.
Но вы не думайте ничего плохого. Она сейчас в магазине работает у тещи с тестем. А потом хочет в Америку ехать учится. Там самое лучшее образование. Все так говорят.

#45
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Смириться. А что, убирать постель, стирать -это какой-то нечеловеческий труд? Обычные дела.

Когда я моюсь в ванне, она постоянно заходит туда. Под разными предлогами. Это ведь стеснительно очень. Я в другой семье рос. Не было такого.


Может, она тебя просто хочет? И так и так намекает, а ты ни в какую?
  • 0

#46
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Нас друзья общие познакомили. Говорят, вы очень похожи.

/me плакалЪ
Познакомь, а? ^_^

Спасибо за совет. Я согласен смириться. Только тесть меня подначивает бунт устроить против тещи.

Почему тесть подначивает устроить бунт против тёщи? В чём будут заключаться претензии?


ЗЫ:

Да и беременность эта очень быстро как то наступила. Мы же даже и не целовались еще. Надо мной все друзья смеются. И теща.

спасибо, подрочил
  • 0

#47
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


откуда берутся дети

Вот и я теперь думаю. Как то бысто она забиременела. Мы и знакомы то всего полтора месяца.
Нас друзья общие познакомили. Говорят, вы очень похожи.


Не волнуйся, это был Монтаж!
Пацылуй, монтаж, ребенок, монтаж, свадьба! у вас все образуется, скоро теще привыкнет, и перестанет от носиться к тебе как к диверсанту :) Совет да любовь!
  • 0

#48
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Нас друзья общие познакомили. Говорят, вы очень похожи.

/me плакалЪ
Познакомь, а? ^_^

Спасибо за совет. Я согласен смириться. Только тесть меня подначивает бунт устроить против тещи.

Почему тесть подначивает устроить бунт против тёщи? В чём будут заключаться претензии?


ЗЫ:

Да и беременность эта очень быстро как то наступила. Мы же даже и не целовались еще. Надо мной все друзья смеются. И теща.

спасибо, подрочил

:) :D Банни, ты читаешь мои мысли..слово в слово...
  • 0

#49
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Жесть :)
  • 0

#50
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Автор, спасибо за хорошее настроение!
  • 0

#51
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ждем-с новой темки-продолжения..."Ивашка на родительском собрании в школе".
  • 0

#52
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Это будет долго, можем не дождаться. К тому времени мы все уже по подобной темке заведем: "Госсспидя, кажется, я беременна!" - "Пройди тест на беременность" - "А там вопросы сложные?"
Ну и далее в том же духе...
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Это будет долго, можем не дождаться. К тому времени мы все уже по подобной темке заведем: "Госсспидя, кажется, я беременна!" - "Пройди тест на беременность" - "А там вопросы сложные?"
Ну и далее в том же духе...

Почему же долго? у Ивашки все быстро делается...
  • 0

#54
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мдя, действительно... Не сообразила... Они ведь ещё не целовались, а уже забеременела и вместе живут. Непорочное зачатие рулит :) Хотя, собственно, что тут такого необычного? Всем давно известно, что дятлы размножаются почкованием...
Ивашка... Попробуй замутить с тестем бунт против тёщи! Хоть будем смысл домой возвращаться
  • 0

#55
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Мдя, действительно... Не сообразила... Они ведь ещё не целовались, а уже забеременела и вместе живут. Непорочное зачатие рулит :) Хотя, собственно, что тут такого необычного? Всем давно известно, что дятлы размножаются почкованием...
Ивашка... Попробуй замутить с тестем бунт против тёщи! Хоть будем смысл домой возвращаться


Если еще не целовались, а уже забеременела значит при монтаже попутали! Найди дядю монтера, который сделал ребенка раньше того как вы пацылавались, дай ему на опохмел и пусть сделает ребенка как положено!
А бунтовать против тещи ни в коем случае низзя, потому что мужчины мрут раньше, да и небось тесть старше... так что рано или поздно останешься ты с тещей наедине(ну скопытится тесть), вот тогда она и припомнит всю твою революционно-подрывную деятельность! И почини шпингалет!
  • 0

#56
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Всю тему целиком в "Перлы ЦТ".
1) Лучше сигарет бы купил, чем деньги на интернет кафе просаживать.
2) По-ходу аффтору с тещей надо "движняк" замутить, чтобы деньги были (на те же сигареты, правда тесть один будет ходить "стрелять"), тем более она не против, судя по вторжению в ванну.
3) Щеколду могу и я приехать-сделать. Скажете, что я ваш друг. (Так, поглядеть на семейку, поржать)
4) Можно узнать, чем торгуют тесть с тещей? Ну, в смысле, где находится магазин? Опять же чисто для себя...
Тему в юмор, секс, варианты....но складывается впечатление, что кто-то просто угорает...
К теме как никогда подходит выражение: "Камменты рулят!"
Ждем автора...
  • 0

#57
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор жжот, каметы зачётные.
автор, создавай свои топики во флейме сразу, чтоп далеко ходить не нужно было... опять же настроение хорошее будет :)
  • 0

#58
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...создавай свои топики во флейме сразу, чтоп далеко ходить не нужно было...

Зачёт, а то искать тяжко, я с гпрс сижу, но траффика не жалко, только часто надо страничку обновлять...
  • 0

#59
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Ивашка, у тебя талант. Ты бы сразу юмористический рассказ написал, вместо топика на ЦТ :)

#60
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Изображение

Больше всего порадовала "банка с перчаткой" и "котлеты с гранатовым соком" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.