Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#881
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
первые две фотографии просто СУПЕРРРРРРРР :D
  • 0

#882
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Разбежались!
точнее, расползлись!

оооо, ньюфики, когда рождаются, такие лысые!!! :spy:


а у нас ЧП. после дачи, помыли Пончитку а у нее весь подшерсок на спине разом вылинял и после того как она высохла, лег на спину войлоком! вычесываю второй день все никак эти колтуны не вычешу :D не знаю .. может шампунь нехороший?

Сообщение отредактировал Diless: 30.03.2009, 23:24:54

  • 0

#883
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Diless,даже не знаю чем помочь. :-) Есть на Жарокова и Ботбульваре ,где парикмахерская для наших питомцев. Может к ним обратиться?
  • 0

#884
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[quote name='Diless' date='30.03.2009, 23:23' post='8145133']
оооо, ньюфики, когда рождаются, такие лысые!!! :-)
а у нас ЧП. после дачи, помыли Пончитку ...

А у нас Дилана до сих пор в машине укачивает (рвота), думала подрастёт и всё прекратится, но почему-то нет. Что делать? :eek:
  • 0

#885
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

оооо, ньюфики, когда рождаются, такие лысые!!! :-)

а у нас ЧП. после дачи, помыли Пончитку а у нее весь подшерсок на спине разом вылинял и после того как она высохла, лег на спину войлоком! вычесываю второй день все никак эти колтуны не вычешу :eek: не знаю .. может шампунь нехороший?

Ага, они как крыски толстенькие :)
Сколько видела, все разнопородные новорожденные практически одинаковые, только размером и окрасом отличаются :-/

А каой шампунь? А кондишеном не пользуешься? Он сильно смягчает и облегчает. Я им обычно штаны и очёсы обрабатываю. Ещё продают специальные противоспутывающие спреи.
А вообще-то надо было перед купанием вычесать всё лишнее.
Попробуй кондишен или бальзам какой, что-ли...
  • 0

#886
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А у нас Дилана до сих пор в машине укачивает (рвота), думала подрастёт и всё прекратится, но почему-то нет. Что делать? :-)

Для дальнего пути животным дают чел.ср-ва от укачивания.
Вообе-то это индивидуально, может привыкнуть, а может и нет
почаще и покороче возить может? авось организьма адаптируется :eek:
  • 0

#887
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Разбежались!
точнее, расползлись!
вот! сейчас мы смотрим температуру, делаем спринцевание, колим подкожно Окситоцин и еще что-то...
седня взвешивал одного щенка, уже, примерно 800г (весы точнее показать не могут)...

Таракашечки :-) :eek:
скоро хомячками будут :-/
А они у вас ленточками разноцветными не помечены? чтобы не путать, кто больше поел. а кому меньше осталось? на прикорме так однозначно удобней
  • 0

#888
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В это воскресенье 5го на выставке СКК будут Рокки из Караганды и Рич с маленькой Танюней из Актюбинска.
Ринг в 10-20, видимо всё же в Спутнике.
Собираетесь?
  • 0

#889
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

А каой шампунь? А кондишеном не пользуешься? Он сильно смягчает и облегчает. Я им обычно штаны и очёсы обрабатываю. Ещё продают специальные противоспутывающие спреи.
А вообще-то надо было перед купанием вычесать всё лишнее.
Попробуй кондишен или бальзам какой, что-ли...

да это и странно потому что я ее вычесывала до этого и ничего не вылазило почти. и мыла с бальзамом. шампунь "пушистое облако" новая банка за 300 т) в "золотой рыбке" покупала. до этого брала такой же только за 750.. может в этом причина?.. не знаю.. ничего не понимаю, короче..
  • 0

#890
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Последние новости с Зоо.КЗ

Выставка в спортшколе на Тимирязева-Мусрепова.

...а где это такая Мусрепова???

Сообщение отредактировал Businka: 31.03.2009, 19:10:18

  • 0

#891
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

и мыла с бальзамом. шампунь "пушистое облако" новая банка за 300 т) в "золотой рыбке" покупала. до этого брала такой же только за 750.. может в этом причина?.. не знаю.. ничего не понимаю, короче..

может правда левак попался?
А мы по-деревенски: на "каждый день" Чистая линия, а "по праздникам" Фруктис или Глисс Кур :shy:
  • 0

#892
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Diless,даже не знаю чем помочь. :laugh: Есть на Жарокова и Ботбульваре ,где парикмахерская для наших питомцев. Может к ним обратиться?

спасибо, мы уже вычесались)) теперь отращивать будем :-)
  • 0

#893
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

почаще и покороче возить может? авось организьма адаптируется :-)

да я слышала, что так приучают.. вот Штеффи мы до сих пор с пакетиком возим) ну это потому что они редко ездиют вообще
  • 0

#894
СемЁнСемЁныч

СемЁнСемЁныч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, кто занимается разведением ньюфов?
Есть ли у кого сейчас щенки?
  • 0

#895
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


и мыла с бальзамом. шампунь "пушистое облако" новая банка за 300 т) в "золотой рыбке" покупала. до этого брала такой же только за 750.. может в этом причина?.. не знаю.. ничего не понимаю, короче..

может правда левак попался?
А мы по-деревенски: на "каждый день" Чистая линия, а "по праздникам" Фруктис или Глисс Кур :-)

:laugh: дааа, видимо придется вернуться к человеческим)) тем более что от них не только ничего не вылазит, но они еще и дешевле))
  • 0

#896
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, кто занимается разведением ньюфов?
Есть ли у кого сейчас щенки?

на предыдущей странице есть щенки
  • 0

#897
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
[quote name='Diless' date='27.03.2009, 20:01' post='8118680']
[quote name='Businka' post='8107311' date='26.03.2009, 23:41']
[quote name='pupsikus' post='8107146' date='26.03.2009, 23:27']
Уважаемые собаководы. Хочу завести щенка, подскажите сколько сейчас стоит щенок ньюфаундленда? И где его лучше взять?
[/quote]

Пупсикус, вам в теме, которая якобы вам интересна, тяжко прочитать последних 2-3 поста?
Там говорится о родах собаки, что само сабой подразумевает новых щенков. После этого я бы перелистнула назад ещё страницу-другую, чтобы узнать с чего бы такой разговор идёт.
А если убить час и просмотреть всю тему (небольшую совсем), то будет составлена картина о сведениях подобного рода у участников темы. И ваши вопросы прояснились бы сами собой.
[/quote]

Мне совершено НЕ ТЯЖКО читать тему. Я же не могла сейчас взять щенка, которому от роду несколько дней, поэтому и спрашивала совета у знающих.
Спасибо Марине Юрьевне и Мукану за советы. Можете меня поздравить, у нас появился щенок девочка от заводчиков Гектора. Нашли их на базаре, сначала были сомнения, но после того как хозяйка рассказала про Гектора, я вспомнила что видела его фото тут :laugh: Красавец!
Больше всех рада доча, ей 3,5 года. Она назвала щенка Кукурузой :-) , или просто Кука. Кука пока привыкает к нам, вчера еще немного побаивалась, сегодня уже лучше, играется, хорошо кушать начала. Ей 3 апреля будет 4 месяца. Люди знающие, чем Вы кормите собак? Заводчица Татьяна сказала что хотя бы один раз в день надо давать творог и кефир. Кука вообще не хочет есть творог и кефир, только мясо и бульон. Где можно почитать про рацион щенков?
  • 0

#898
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений



и мыла с бальзамом. шампунь "пушистое облако" новая банка за 300 т) в "золотой рыбке" покупала. до этого брала такой же только за 750.. может в этом причина?.. не знаю.. ничего не понимаю, короче..

может правда левак попался?
А мы по-деревенски: на "каждый день" Чистая линия, а "по праздникам" Фруктис или Глисс Кур :-)

:laugh: дааа, видимо придется вернуться к человеческим)) тем более что от них не только ничего не вылазит, но они еще и дешевле))

В зоо магазине мне предложили шампунь за 4500тг. Мне шо то показалось дороговато, взяла другой. Немного потеплеет будем купать Куку. Скажите пожалуйста после ванны как долго надо держать щенка в доме чтобы просох?
  • 0

#899
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, кто занимается разведением ньюфов?
Есть ли у кого сейчас щенки?




87772820840 Татьяна заводчица. Гектора брал у нее.Его фото на сайте. :-)
  • 0

#900
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
pupsikus,поздравляю с новым членом семьи. :-) Если живете в многоэтажке,то спускать Куку необходимо на руках,кормить после прогулки,прикрепиться к ветклинике и клубу.По рациону щена можно прочитать на разных сайтах. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.