Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#841
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

мне кажется,необходимо прикрепиться к ветклинике и все процедуры проводить там. :)

Спасибо
  • 0

#842
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кто знает - можно ли делать прививку чуть раньше 6 месяцев? :rolleyes:


нам прививки стали делать с 40 дней и сегодня я звонила в ветклинику,а мы наблядаемся в "мастино",там сказали,что до года нужно сделать 5 прививок. мы сделали уже 3. мы живём в тастаке если хотите заезжайте к нам в гости.
  • 0

#843
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Кто знает - можно ли делать прививку чуть раньше 6 месяцев? :rolleyes:


нам прививки стали делать с 40 дней и сегодня я звонила в ветклинику,а мы наблядаемся в "мастино",там сказали,что до года нужно сделать 5 прививок. мы сделали уже 3. мы живём в тастаке если хотите заезжайте к нам в гости.

Здравствуйте, мама Ника!!! Мы очень хотим. А вы когда гуляете ? или у вас частный дом? ;)
  • 0

#844
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Друзья,давайте соберемся и пофотографируемся?Может 9 апреля в 11-00 в парке на улЖарокова уг.ул Кихтенко? :)
  • 0

#845
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Друзья,давайте соберемся и пофотографируемся?Может 9 апреля в 11-00 в парке на улЖарокова уг.ул Кихтенко? :)

Я только "за" - наконец-то мой Дилан познакомиться со своими братьями и сёстрами
  • 0

#846
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Друзья,давайте соберемся и пофотографируемся?Может 9 апреля в 11-00 в парке на улЖарокова уг.ул Кихтенко? :)

мы ЗА! только имейте в виду, что клещи в парке начались. необходимо всем собакам обработаться. мы капаемся каплями на холку от иксодовых клещей "Барс". или может другое какое=нибудь место без клещей кто знает))
  • 0

#847
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
У нас есть спрей.Клещи просто скатываются с шерсти.действуют до первого купания. :)
  • 0

#848
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Друзья,давайте соберемся и пофотографируемся?Может 9 апреля в 11-00 в парке на улЖарокова уг.ул Кихтенко? :)

и я конечно за, если успею с отдыха вернуться



Кто знает - можно ли делать прививку чуть раньше 6 месяцев? :smoke:


нам прививки стали делать с 40 дней и сегодня я звонила в ветклинику,а мы наблядаемся в "мастино",там сказали,что до года нужно сделать 5 прививок. мы сделали уже 3. мы живём в тастаке если хотите заезжайте к нам в гости.

Здравствуйте, мама Ника!!! Мы очень хотим. А вы когда гуляете ? или у вас частный дом? :-)


у нас частный дом
  • 0

#849
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
у нас частный дом
[/quote]

А в тастаке примерно на какой улице? Может на выходных? :)
  • 0

#850
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
давайте дату согласуем.хотелось бы увидеть всех. :)
  • 0

#851
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


Кто знает - можно ли делать прививку чуть раньше 6 месяцев? :)

нам прививки стали делать с 40 дней и сегодня я звонила в ветклинику,а мы наблядаемся в "мастино",там сказали,что до года нужно сделать 5 прививок. мы сделали уже 3. мы живём в тастаке если хотите заезжайте к нам в гости.


Инуська, считается. что лучше делать после смены всех зубов.

Мама ника, а вот Вам когда посоветовали последние (4 и 5) делать?

Клещей боююююсь! никогда не сталкивалась потому что. И средствов на этот год ещё не накупили :(
на апрель так далеко загадывать не могу пока.

Стинки - мать-почтигероиня :-)
(Последы выйти все должны, иначе могут быть проблемы :cry:)
Такие роды сложные, Лёша следите за ней хорошо, и за детками тоже! Здоровья всей большой семье!! а остальное приложится :(

Что-то от Бостона давно известий нет...
и Лав Стори в компанию не торопится...
  • 0

#852
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Что-то от Бостона давно известий нет...
и Лав Стори в компанию не торопится...
[/quote

Всем привет! Вот и мы!!!
Раньше никак не получилось влиться. Столько забот навалилось сразу. Малышка прелесть, хозяйничает по полной программе, одна проблемка как назвать? Она у нас уже и Тори, и Маруська, определиться неможем. Как загрузить фотки?
  • 0

#853
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Уважаемые собаководы. Хочу завести щенка, подскажите сколько сейчас стоит щенок ньюфаундленда? И где его лучше взять?
  • 0

#854
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

одна проблемка как назвать? Она у нас уже и Тори, и Маруська, определиться неможем. Как загрузить фотки?

gretulya8811, цитируйте аккуратней, а то здесь ругаются модеры :)
Фотки грузить через http://www.radikal.ru/, там всё расписано понятно.

Ждём фоток :cry:
(может всё же Тори?)

Сообщение отредактировал Businka: 26.03.2009, 23:42:53

  • 0

#855
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Уважаемые собаководы. Хочу завести щенка, подскажите сколько сейчас стоит щенок ньюфаундленда? И где его лучше взять?


Пупсикус, вам в теме, которая якобы вам интересна, тяжко прочитать последних 2-3 поста?
Там говорится о родах собаки, что само сабой подразумевает новых щенков. После этого я бы перелистнула назад ещё страницу-другую, чтобы узнать с чего бы такой разговор идёт.
А если убить час и просмотреть всю тему (небольшую совсем), то будет составлена картина о сведениях подобного рода у участников темы. И ваши вопросы прояснились бы сами собой.
  • 0

#856
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Вот и наш новый сыночек-Лорд Люксембург
Аюлар из Тихого Омута
-в доме Тедди-beaк(медвежонок )
Изображение
  • 0

#857
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Толстопузик :)

а кто держит?
  • 0

#858
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
держит наш замдиректора питомника Кара аюлар-Александр.
Зам директора у нас отвечает за питание и за попис.
А так же за ринги на сравнение.
А это наша алматинская девушка Love Story из Тихого Омута.
Пока ее мама научится вставлять фото-мы встсавим что у нас есть.
Изображение

Детям два месяца.
  • 0

#859
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

держит наш замдиректора питомника Кара аюлар-Александр.
Зам директора у нас отвечает за питание и за попис.

А по покаку кто главный :cry:

А это наша алматинская девушка Love Story из Тихого Омута.

ну, теперь она наполовину НАША алматинская :-)

Лапуля :()
тоооже хочу с белым пяяятнышком :)
  • 0

#860
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Поздравляем Стинки и ее героических родителей с пополнением!
Советы-просматривайте. все ли наелись и все ли соски задействованы-чтобы не было мастита.
В 10 дней начинайте прикармливать.если есть детская смесь агуша-можно ей из бутылочки.
К месяцу вводите хороший прикорм, чтобы это стадо не сожрало мамку и не вытянуло соски до пола.
Смотрите за хвостом-все будет в крови еще несколько дней-промывайте водой несколько раз в день.
А то потом все сваляется в клубок и не расчешеь.Придется вырезать.




Лапуля :))
тоооже хочу с белым пяяятнышком

И кто ж такой нехороший тебе не давал ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.