Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#8141
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Лена спасибо!дома зовем Лиса(ударение на И)
  • 0

#8142
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Прикольно)) У нас соседка по площадке кокерша ЛИса)))
А полное какое?

(мы пошли гулять)
  • 0

#8143
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Белиссимо ля Стелла ииса Алесса---Bellissimo la Stella iisa Alessa...

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 10.03.2012, 19:13:09

  • 0

#8144
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

О! Вероника, уже поздравлять?!
Рады за вас с ...!!!)))
(так как детку назвали?))

и я спешу поздравить !!!Ника, искренни поздравляю это чудо чудноеИзображение и ....Изображение ну это ты чуть позже узнаешь когда ущерб тапок будет составлять дюжену пар)))предметы мебили пострадают изрядно, а про КоВры Вы забудете на вечно)))
и чёрт меня побери если ЭТО того не стоит!!!!
  • 0

#8145
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вика спасибо большое,мы потихоньку уже все узнаем..нашей красавишне обои шелковые не понравились-оторвать-заменить,кухонный гарнитур тоже по стилю не подходит,а из обуви самое любимое со шнурками!
  • 0

#8146
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ника мы с Вами ..душой..тело у нас уже порядком потрёпано,у меня руки все в узорах сине -чёрных= переходящие в жёлтый)))
и когда он эт творит то прибила бы как ток успокоилсу зацеловала бы всего-что и делаю))))
  • 0

#8147
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а я смотрю и радуюсь,а потом понимаю чего смотришь то- иди отбирай(если сможешь)или то что осталось! :)
  • 0

#8148
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

С праздником Красивые, Умные,Любимые,Самые при Самые))!!! :beer:
Изображение

скольько смотрела, только углядела что собачки!!!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8149
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а я смотрю и радуюсь,а потом понимаю чего смотришь то- иди отбирай(если сможешь)или то что осталось! :)

у нас самый ценный трофей съедается на диване..вот если тихо и его не видать и найдёшь его на диване и морда хитрая то всё...чего то натворил.
за эту неделю ущерб составил-два детектива-а нефиг книги раскидывать и потом ребёнку тож нужно читать чтоб неучем не быть,мамина заколка-новая,дорогая,один раз надёванная-а нефиг прятать под подушку))) -пульт от томагавка-чудом успела спасти и хожу теперь с по жеваным(((-пара тапок,не убрали ,виноваты сами.
а ещё он сотку у "деда" с кармана ворует и опять же на диван -погрызть или позвонить)))

Сообщение отредактировал Vikchya: 10.03.2012, 20:15:19

  • 0

#8150
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вика еще тот Фрукт,..наша тоже почитать хотела,успела спасти книгу..мала еще позже поучимся!
  • 0

#8151
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ну и нам не забывайте рассказывать об урока!!!
и фото репортаж давать!!!а то "мы Вас это,тогось и в колодец")
  • 0

#8152
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
вы так сильно не пугайте,а то мы с испугу сами в колодец то.......Фото будет ,но это так сложно!!
  • 0

#8153
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Фото будет ,но это так сложно!!

это нам говорите???все фотопараты по сравнению с ними тормазнутые не успевают нечего снимать))



скольько смотрела, только углядела что собачки!!!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аха ток из за собачек и замечена была картинка)))
  • 0

#8154
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вероника! И мои поздравления по случаю пополнения в семействе))
Совместного вам счастья и здоровья!
А имя - красивое...
особенно мне вот это - ииса понравилось....
Кто автор?
лИса - тоже очень хорошо...женственно.
Будет - красавицей значит)))
  • 0

#8155
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наталья спасибо!думали всей семьей хотели красиво(вроде получилось).переводится так(с итальянского языка брала)Прекрасная (восхитительная)звезда мисс Алесса
  • 0

#8156
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Белиссимо ля Стелла ииса Алесса---Bellissimo la Stella iisa Alessa...

Да уж, мудрёно, но красиво!

А у нас то ли вещи неправильные, то ли собаки.... От 4х собак пострадала только одна книжка (да и то от овчарика) и обои. Остальное ничего не трогалось вообще, наверное игрушек с погрызушками хватало, да и кот сильно выручил - и Женеву и Ульяну развлекал))
Кстати, большой урон разнообразным проводам нанёс в своё время именно он)))
  • 0

#8157
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А наш Сеня, оказывается, уже Чемпиона Киргизии закрыл...

Алла!!! Поздравляю!!! Сенечка молодец, и Вы - большая молодчинка!
Успехов Вам с Вашими любимцами огромных-преогромных, и ожидаемых, и неожиданных! :beer: Так держать!!!
  • 0

#8158
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Белиссимо ля Стелла ииса Алесса---Bellissimo la Stella iisa Alessa...

Вероника, поздравляю!!! Ну наконец-то ты няньчишься со своей деточкой - ты ведь так этого ждала...
По себе знаю, как оно - не спишь, ждёшь-ждёшь, а потом не спишь потому что лялька уже вот она, рядом...
Здоровья, здоровья и ещё мульён раз здоровья желаю малышке, и терпения тебе, Вероника - ляльки сладкие, так расчудесно и быстро превращают привычные вещи в непривычные обломки-осколки-куски-щепки...
Вот Лаки такой..., до сих пор! Ничего низя оставить без присмотра, воспитывает нас с папой! После сгрызанных 2-х пар зимних сапог папа наконец научился убирать всю обувь в обувной шкаф. Так что даже плюсы есть от собачьих минусов - дисциплинируют маленькие щенки, ещё как!!!... :D

ЗЫ: Кличка красивая очень!

Сообщение отредактировал Кандиль: 10.03.2012, 22:58:48

  • 0

#8159
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо Катя!да я очень-очень счастлива,все смотрю на нее и на смотреться не могу..
  • 0

#8160
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

ну это ты чуть позже узнаешь когда ущерб тапок будет составлять дюжену пар)))предметы мебили пострадают изрядно, а про КоВры Вы забудете на вечно)))

Да, а у меня дома табун из 9 деток прошелся...договорилась уже на апрель со своими строителями....но это счастье того стОит!

Алла!!! Поздравляю!!! Сенечка молодец, и Вы - большая молодчинка!

Кать, спасибо! :) Я засмущалась... :faceoff: В апреле везем девушку закрывать Киргизию, потом возьмемся за третью страну.

Спасибо Катя!да я очень-очень счастлива,все смотрю на нее и на смотреться не могу..

Как чудесно, когда так говорят! Не правда ли? Уже неделька, как разъехались три моих девочки и папы-мамы очень счастливы. Но я думаю, что только Вероника будет нас радовать на форуме своими рассказами о малышке. Все остальные будут радоваться сами. Не поверите, но когда уезжает от меня очередной малыш я кусочек своего сердца отщипываю. Деткам я очень придирчиво выбираю родителей и, очень надеюсь, что все они проживут долгую и счастливую жизнь в одной семье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.