Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#8121
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

К большому сожалению.По состоянию здоровья буду искать новых владельцев своим ньюфам.

IRJNKA, выздоравливайте!!!
Пусть у Вас и у Ваших любимцев всё сложится самым лучшим образом!
  • 0

#8122
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кандиль
Большое спасибо.Я очень надеюсь найти заботливых владельцев.
Надеюсь,что любовь и забота состояние страсса сведет на ноль.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.03.2012, 11:08:30

  • 0

#8123
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

... самостоятельно способны добраться только до того самого Сайрана, где до апреля будет грязненько... В другие места мы только чьим-нить грузом :rotate: )

Лен, ну за "груз" ты можешь не переживать - мы тебя подхватим, так что территория для погуляшек можно и за пределы Сайрана вынести. Но, думаю, что до апреля ВЕЗДЕ будет грязненько... Весна в этом году чёт совсем начинаться не хочет... :faceoff:

А мы вчера гулять ходили в парк 28-Панфиловцев. Народ шарахался от нас, по арыкам уходил в обход. Особенно тёте в шиншиловой шубе вчера чуть не повезло - Лаки решил, что уж она-то точно оценит всю его любвеобильность. Еле удержала я его, так сильно он хотел ей продемонстрировать КАК он рад её видеть.
  • 0

#8124
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Урррра! Значит ближе к Наурызу будем спИсываться и договариваться, да?

Катя, ДА!!!

Поехали лучше в горы,в Талгар,мы едим 8-го

8 не поедем, а на Наурыз давайте присоединяйтесь к нам!

Поздравляем девушек!!

Присоединяюсь.

Может плюнуть да и хвастаться? тем более что есть чем!

Лен, уже плюнула.

В общем-то так как-то привычней. И мы завсегда ЗА.

Лена, молодец, всегда "за" ньюфосборы и ньюфопогулялки!

К большому сожалению.По состоянию здоровья буду искать новых владельцев своим ньюфам.

Ирина, очень жаль...и очень жаль Роя, никак не может найти себе постоянную семью, какой же стресс будет опять у него.

Надя,я не в курсе кто такой Сеня и что с ним не так, (то бишь понимаю,что ваш ньюфо-папа),щенки на фотках были прикольные,что говорят,не слышала,могу догадываться,но думаю,что все не имеет значения в принципе,они уже есть и они сделали счастливыми много людей,включая вашу семью

Александра, это мой кобель и поверьте у него все прекрасно и хорошо и с ним все хорошо. А Надя тут совсем не причем, щенок у нее не от нашего Сенечки.




Извиняюсь,я опять перепутала все ники и имена.Это лишний раз подтверждает,что я не очень интересуюсь у кого и что...,исключение болезнь собаки,слава богу,редкость для форума.При этом все написанное,пропуская,имя Надя,остается в силе!Подвело праздничное настроение,уже стыдно за свою неосведомленность,но как говорит,мой Президент ньюфогосударства,а нам это надо?отрицательные эмоции только старят и разрушают.Еще раз с праздником!!!! :bow:
  • 0

#8125
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Может и впрямь прогулку по теплу затеять...
Дождаться первой зеленой травки, когда все тети снимут шиншиловые шубы)))...
  • 0

#8126
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

С наступающим всех!


8marta_85.gif


  • 0

#8127
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девушкии, всех с праздником!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК!
Алла, я конечно не в курсе происходящего- но раз кто то что то говорит- значит его успехи недают кому то покоя. Пусть завидуют молча! А хвастатся-будем, потому что наши детки у каждого и для каждого самые лучшие! за погулять мы "ЗА"! Лена, не перживай- упакуем и доставим к месту сбора! Иринка- выздоравливайте, жалко что с детками так получается, надеюсь они найдут любящих родителей!
  • 0

#8128
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
С праздником Красивые, Умные,Любимые,Самые при Самые))!!! :beer:
Изображение

Сообщение отредактировал Vikchya: 07.03.2012, 22:40:54

  • 0

#8129
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Алла,а я оч хочу видеть фото Ваших собак!не лишайте удовольствия.Изображение
о моём Фромке тоже говорят что не так уж и хорош..))
да вот только говорят за спиной видать не хватает мужества сказать в глаза..значит понимают что не истину глаголят))))
и как же я завидую Вам что могёте собратся и погулять...
а мы бещарашки одинешеньки((((Изображение
погуляйте тады и за нас!
  • 0

#8130
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Дети - всегда радость! И дай Бог что бы были и судьба у них бы складывалась благополучной.
Весна пусть будет теплой, радостной и счастливой! С праздником всех!
  • 0

#8131
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну вот и наступил 8-ой март! )))
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляю,
Сердечно желаю
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!!!
Изображение
  • 0

#8132
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Милые дамы.Поздравляю с прекрасным праздником.Желаю всего наилучшего.Здоровья,счастья,удачи.Мир вашему дому. :bow:
  • 0

#8133
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Поздравляем!
  • 0

#8134
Ньюфан

Ньюфан
  • Гость
  • 14 сообщений
Поздравляем всех девушек с праздником 8 марта!!! Арчи.
  • 0

#8135
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ого, сколько поздравлялок! Я тоже от всей души поздравляю с праздником 8 марта! Всего Вам самого, самого, самого!
Как все подсохнет, потеплеет, так и затеваем прогулку. Давайте не в городе, а где-нибудь за городом, подышим свежим воздухом, да и собаки побегают, поиграют. Погрузимся в машину (Лену не забываем забрать), возьмем поесть-попить и помчимся.
А наш Сеня, оказывается, уже Чемпиона Киргизии закрыл, а я его туда везти хотела в апреле! Вот радости то у меня!
  • 0

#8136
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Поздравляю Сеню с Чемпионом Ура!! :super:
  • 0

#8137
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А наш Сеня, оказывается, уже Чемпиона Киргизии закрыл, а я его туда везти хотела в апреле! Вот радости то у меня!

Алла- Поздравляю!!!!!!!!!!!! Теперь вперед! покорять Россию!!!!!!!!!!!!!!!! поехали в Казань!!!!
  • 0

#8138
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Поздравляю Сеню с Чемпионом Ура

Вероника,спасибо! А я тебя поздравляю с пополнением, с доченькой! Растите большими, красивыми и счастливыми!

Алла- Поздравляю!!!!!!!!!!!! Теперь вперед! покорять Россию!!!!!!!!!!!!!!!! поехали в Казань!!!!

Фарида, спасибо! Я бы с удовольствием, но пока воздержусь, доча еще совсем мала, я буду за Вас болеть и держать кулачки. Мы едем в апреле в закрывать Киргизию со Звездочкой, может с нами?
  • 0

#8139
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо! будем стараться!

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 10.03.2012, 17:42:24

  • 0

#8140
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
О! Вероника, уже поздравлять?!
Рады за вас с ...!!!)))
(так как детку назвали?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.