Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#8101
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Фарида, на какое число хочешь в Казань? На 9 мая?
  • 0

#8102
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Впервые в истории Казани монопородная выставка ньюфов!
9 мая 2012 года в первый раз состоится монопородная выставка ньюфаундлендов! Кто не приедет, жутко пожалеет.Обьсняю почему. Во-первых к универсиаде 2013 года построят половину обьектов, и будет что посмотреть.Во-вторых будет классная программа , описываю по часам:
1. приезд в субботу, гостиница на объездной дороге, т.е. долго не получится искать.19.00 или раньше.
2. Вечером помывка и просушка собак, шашлыки с возлияниями. Водителям можно расслабиться, т.к. за руль садиться только вечером следующего дня .Песни под гитару и проч.проч.проч.
3.Утром подъедет автобус и вместе с собаками едем на ринг. Думаю в 8.00
4.Между рингами и Бэстами обзорная экскурсия на автобусе вместе с собаками по Казани. Фотосессия на фоне Кремля, Казанки и проч.проч.проч.до 19.00
5.После Бэстов возвращаемся в гостиницу на объездной дороге и чествуем победителей.
  • 0

#8103
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
выставок будет две
1. КАЗАНЬ ТРБОО "КФРТ" РФОС ЧФ (843)264-05-59,515-12-27, 8-917-269-58-84, olgagrin@mail.ru vlada@ksu.ru
2.
09.05.12 КАЗАНЬ ОО "КАГК" ОАНКОО ЧФ (843)263-57-33, 211-04-01, 8-903-340-32-23 xollister@bk.ru kagk04@mail.ru
  • 0

#8104
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Фарида, давай завтра созвонимся! Я буду днем дома.
  • 0

#8105
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Было сначала на ветке 5 собак и в городе 10 - было и общение, и много фоток, и совместные прогулки, и на выставки за других поболеть ходили со своими собаками.
А теперь собак-то в разы в Алмате прибавилось - некоторым аж год скоро, а ни фотки ни одной, ни рассказика, ни погуляшки никому не нужны
Только лёгкая таинственная дымка "интереса породы" над темой зависла......

Сообщение отредактировал Businka: 05.03.2012, 18:03:09

  • 0

#8106
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лена привет! ну вот, за что боролись на то и напоролись... и я о том же! умирает ветка. может быть хорошо что свой форум теперь есть, да только вот народ "кто в лес кто по дрова", я на НАШ сайт не захожу потому что мне сложно к новому привыкать, а тут как то роднее. ну отделилась автономия от основного государства))))) ;) У нас пока все по прежнему, дети все так же сидят (скачут на заднем дворе) сами по себе, ждут когда мамка созреет их покатать и вывезти куда нибудь. А у нас папу недавно выписали из больнички-камни в почках насобирал. Лялька все никак неможет стать мамой- таскает игрушки и играет в "дочки - матери" . Сенька ждет когда его наконец то запустят в дом и будут уделять все время только ему- любвеобильный ребенок.
  • 0

#8107
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Привет, рада видеть))

ну вот, за что боролись на то и напоролись...

Боролись за много хороших собак, напоролись на то, что каждый теперь единолично своей собакой любуется

умирает ветка. может быть хорошо что свой форум теперь есть, да только вот народ "кто в лес кто по дрова", я на НАШ сайт не захожу потому что мне сложно к новому привыкать, а тут как то роднее. ну отделилась автономия от основного государства)))))

Ветка совсем не умрёт! а вот "свой форум" похоже уже умер - и привыкать ни к чему не пришлось...

Папа ваш пусть поскорей в норму приходит! Вот раньше он от чего такой вредный был? может потому что велосипеда у него не было камни сильно давили, а теперь всё поменялось!))))))
Сеньку с Лялькой целуй за нас всех троих!! надеюсь скоро их увидеть))
  • 0

#8108
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
пройдет и это...

Сообщение отредактировал Струна: 06.03.2012, 02:17:26

  • 0

#8109
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Вчера в Караганде прошла Национальная выставка .
Было два ньюфа.
Потап Жослин-ЛЮ,КЮЧК
Ница Для Кара Аюлар из Тихого Омута-отлично, ЛПП,Бест группы-1 место, Главный бест-2 место!
  • 0

#8110
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Фото с выставки
Первое место на главном бесте выиграл волкодав из Алматы!

Прикреплённые изображения:

  • 071.JPG
  • 074.jpg
  • 086.JPG
  • 098.JPG
  • 102.JPG

Сообщение отредактировал тава: 06.03.2012, 00:15:23

  • 0

#8111
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Реально нет настроения идти на НАШ форум, хвастаться собаками, детками. Охоту отбило напрочь. Не приятно, когда за спиной кое-кто говорит гадости про твоих собак, особенно достается моему Сене. Очень печально, что люди, которые владеют ньюфами могут быть такими.... Я не собираюсь разводить разборки и склоки на форуме, я выше этого. Но при встрече скажу.
Лен, Фарид, привет! :hi: Давайте устроим день породы 2 для наших ньюфов, без всяких промеров и конференций, пусть они побегают, порезвятся, а мы пожуем бутербродики с чем-нибудь горяченьким (горячительным). Можно на Наурыз.
Олеся, посмотри почту, тебе письмо!
  • 1

#8112
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Лен, Фарид, привет! :hi: Давайте устроим день породы 2 для наших ньюфов...

Алла, а подросткам можно присоединиться к Вам и к "дню породы-2"? Мы тоже хотим порезвиться с бутербродами во рту... :lol:
  • 0

#8113
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Кать, конечно же "ДА"! Пообщаемся, а подросточек немножко растеребит наших старичков! Чем нас будет больше, тем будет лучше и веселей! Надеюсь, и Надюша с Андреем к нам присоединятся. Я еще обещала кое-кому проставиться :) .
Можно было встретиться и на эти праздники, да еще погода не та: сыро,грязно.
  • 0

#8114
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Урррра! Значит ближе к Наурызу будем спИсываться и договариваться, да?
И бутеры, и чай, и горячительное, и капот-самобранка, и подросток резвый - всё есть для хорошей погуляшки! Осталось тока чтоб погодка не подвела...!!!
  • 0

#8115
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Реально нет настроения идти на НАШ форум, хвастаться собаками, детками. Охоту отбило напрочь. Не приятно, когда за спиной кое-кто говорит гадости про твоих собак, особенно достается моему Сене. Очень печально, что люди, которые владеют ньюфами могут быть такими.... Я не собираюсь разводить разборки и склоки на форуме, я выше этого.


Все доброго дня.Девчонки смотрите на жизнь проще,сейчас очень модно понятие-"у каждого своя правда",как показывает наша история жизни,правда действительно у каждого своя!Мы же все брали ньюфиков сознательно и для себя,ни какой коммерции и прочий прибамбасов,почему вдруг стало грустно и жаль?Когда красивые слова о улучшении породы превращаются в лозунги,а настоящая правда становиться достоянием всех только в силу чрезвычайных обстоятельств,то это из другой оперы,а любить свою собаку,гордиться ей и смотреть по сторонам,что о ней подумают и скажут другие просто глупо.Я не собираюсь хвастаться своими сорванцами,но и переживать,что о них думают и говорят, тоже не собираюсь, и вам всем не советую.Поехали лучше в горы,в Талгар,мы едим 8-го.Надеюсь впихнуть всю ораву,жаль что машинка оченььь маловата стала.
  • 0

#8116
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А мы послучаю машину расширили! Как раз под это дело!
Но кажется места не на много больше стало.
  • 0

#8117
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Потап Жослин-ЛЮ,КЮЧК
Ница Для Кара Аюлар из Тихого Омута-отлично, ЛПП,Бест группы-1 место, Главный бест-2 место!

Поздравляем девушек!!

Реально нет настроения идти на НАШ форум, хвастаться собаками, детками. Охоту отбило напрочь. Не приятно, когда за спиной кое-кто говорит гадости про твоих собак, особенно достается моему Сене.

Может плюнуть да и хвастаться? тем более что есть чем!
Дети как раз бы и ответили за отца ;))))

Давайте устроим день породы 2 для наших ньюфов, без всяких промеров и конференций, пусть они побегают, порезвятся,

В общем-то так как-то привычней. И мы завсегда ЗА.
(но самостоятельно способны добраться только до того самого Сайрана, где до апреля будет грязненько... В другие места мы только чьим-нить грузом :rotate: )
  • 0

#8118
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
К большому сожалению.По состоянию здоровья буду искать новых владельцев своим ньюфам.
Девочка от Роя(коричневый ньюф)4 мес.,черная.И Роя хотелось бы в очень заботливые руки.
Если кого-то интересует,то пишите в личку.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.03.2012, 09:46:35

  • 0

#8119
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Потап Жослин-ЛЮ,КЮЧК
Ница Для Кара Аюлар из Тихого Омута-отлично, ЛПП,Бест группы-1 место, Главный бест-2 место!

Поздравляем девушек!!

Реально нет настроения идти на НАШ форум, хвастаться собаками, детками. Охоту отбило напрочь. Не приятно, когда за спиной кое-кто говорит гадости про твоих собак, особенно достается моему Сене.

Может плюнуть да и хвастаться? тем более что есть чем!
Дети как раз бы и ответили за отца ;))))

Давайте устроим день породы 2 для наших ньюфов, без всяких промеров и конференций, пусть они побегают, порезвятся,

В общем-то так как-то привычней. И мы завсегда ЗА.
(но самостоятельно способны добраться только до того самого Сайрана, где до апреля будет грязненько... В другие места мы только чьим-нить грузом :rotate: )



Надя,я не в курсе кто такой Сеня и что с ним не так, (то бишь понимаю,что ваш ньюфо-папа),щенки на фотках были прикольные,что говорят,не слышала,могу догадываться,но думаю,что все не имеет значения в принципе,они уже есть и они сделали счастливыми много людей,включая вашу семью.Так зачем озадачиваться чужим мнением?Может стоит ко всему отнестись с точки зрения старого анекдота-"...Князь,да их там тьма!-а нас рать!!!"Лен уговорила,буду хвастаться,после праздника (пока нет новых фоток).Мы бы с удовольствием Вас (или тебя?) с собой взяли,но четыре с половинкой ( с учетом твоих двух девчушек) ньюфов- в трех дверки,не считая трех с половиной (с учетом тебя) человек,пока в схеме расстановки в салоне не укладывается....(за половинки принимаются ньюфо-дитё,хотя ньюфо-детка уже составляет большую половину ньюфо-подростка).Наташа,а есть схема расширения машины?,а то покупка большего ньюфовоза только на лето заложена в бюджет.Девчонки поздравляю вас всех с праздником Весны и Любви!Будьте мудрее,добрее и пусть женское счастье не покидает вас ,а состояние любви всегда будет с вами!Здоровья вам и благополучия! :hi:

Сообщение отредактировал Уил: 07.03.2012, 10:02:08

  • 0

#8120
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Урррра! Значит ближе к Наурызу будем спИсываться и договариваться, да?

Катя, ДА!!!

Поехали лучше в горы,в Талгар,мы едим 8-го

8 не поедем, а на Наурыз давайте присоединяйтесь к нам!

Поздравляем девушек!!

Присоединяюсь.

Может плюнуть да и хвастаться? тем более что есть чем!

Лен, уже плюнула.

В общем-то так как-то привычней. И мы завсегда ЗА.

Лена, молодец, всегда "за" ньюфосборы и ньюфопогулялки!

К большому сожалению.По состоянию здоровья буду искать новых владельцев своим ньюфам.

Ирина, очень жаль...и очень жаль Роя, никак не может найти себе постоянную семью, какой же стресс будет опять у него.

Надя,я не в курсе кто такой Сеня и что с ним не так, (то бишь понимаю,что ваш ньюфо-папа),щенки на фотках были прикольные,что говорят,не слышала,могу догадываться,но думаю,что все не имеет значения в принципе,они уже есть и они сделали счастливыми много людей,включая вашу семью

Александра, это мой кобель и поверьте у него все прекрасно и хорошо и с ним все хорошо. А Надя тут совсем не причем, щенок у нее не от нашего Сенечки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.