Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#8181
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто выставляет ньюфов на выставку СКК?

Ира, я Аюшку поведу.
Влад - Бостона.
Лена, будет обязательно... Уже не мало.
  • 0

#8182
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
мы тоже
  • 0

#8183
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Настроение не выставочное, ничего не хочу....на весну только Киргизия один день, так хочется прокатиться-развеяться.. И может быть Талдык под Дружинину. Осенью: Узбекистан (?), Россия (?)....еще не знаю...да, еще же детки осенью, надеюсь, меня порадуют!
  • 0

#8184
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алл, кто настроение испортил? я вот тоже нехочу, нам все равно ничего не светит,но иду (спасибо Лениным пинкам).
  • 0

#8185
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

нам все равно ничего не светит,но иду (спасибо Лениным пинкам).

Что за настроение у самой? А что должно светить? По стране уже всё закрыто - по-любому здесь уже ничего не светит, надо как Алла: Бишкек, Ташкент, Россия ;)))
Алла с Игорем молодчины, ничего не скажешь! :super:
И потом я тебя не пинала (уже :D ), а пригласила потусить :beer:

Кто выставляет ньюфов на выставку СКК?

Ира, собирались ваши родственники (кузина Роя из-под Кемерово), в СКК сказали что кажется Россия регистрировалась. Наверное они

Александра?

Сообщение отредактировал Businka: 14.03.2012, 20:18:07

  • 0

#8186
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алл, кто настроение испортил? я вот тоже нехочу, нам все равно ничего не светит,но иду (спасибо Лениным пинкам).

Ой, Фарида, депрессия пришла, ничего не радует....видимо весна, нехватка витаминов и постоянный недосып.

Алла с Игорем молодчины, ничего не скажешь!

Лен, молодчины то молодчины, но вот сижу и думаю, зачем мне это надо? (в продолжение нашего телефонного разговора). Депрясняк сказывается....ничего не радует, такое у меня впервые....

И потом я тебя не пинала (уже :D ), а пригласила потусить

И мы подъедем потусить с вами, может до 20 тоска отпустит, тогда зарегистрирую кого-нибудь, может Дарью(?), но это вряд ли, а увидеть Вас и "поболеть" за Вас приеду точно.

Александра?

Ваша команда на выставку зарегистрировалась?
  • 0

#8187
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Что за настроение у самой? А что должно светить? По стране уже всё закрыто - по-любому здесь уже ничего не светит, надо как Алла: Бишкек, Ташкент, Россия ;)))
Алла с Игорем молодчины, ничего не скажешь! :super:
И потом я тебя не пинала (уже :D ), а пригласила потусить :beer:

Лен, а я только тусить то и хожу, с тобой на пару :p по поводу Ташкент, бишкек-эх, у нас крепостное право еще, как вольную выпишут-может и заграницу покорять поеду! :D
  • 0

#8188
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ой, Фарида, депрессия пришла, ничего не радует....видимо весна, нехватка витаминов и постоянный недосып.

я сама в депресняке уже полгода- что воля-что неволя- кровать-кухня-(горшок :lol: )кровать.... ну я то ладно, а тебе нельзя никак!!!!!!!!!!!! Выходи давай из деперссии!
  • 0

#8189
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Лен, а я только тусить то и хожу, с тобой на пару :p по поводу Ташкент, бишкек-эх, у нас крепостное право еще, как вольную выпишут-может и заграницу покорять поеду!

Фарид, уговори папу съездить с нами в Киргизию, но не так далеко то!!! Почти как в Талдык! Давай мы с Леной придем тебя отпросим (помнишь, как в детстве?), а?

я сама в депресняке уже полгода- что воля-что неволя- кровать-кухня-(горшок :lol: )кровать.... ну я то ладно, а тебе нельзя никак!!!!!!!!!!!! Выходи давай из деперссии!

Так это..., может сообразим девичник, можно, например, у меня или в кафешке поболтаем, потанцуем и депресняк убежит???

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 15.03.2012, 00:17:32

  • 0

#8190
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


нам все равно ничего не светит,но иду (спасибо Лениным пинкам).

Что за настроение у самой? А что должно светить? По стране уже всё закрыто - по-любому здесь уже ничего не светит, надо как Алла: Бишкек, Ташкент, Россия ;)))
Алла с Игорем молодчины, ничего не скажешь! :super:
И потом я тебя не пинала (уже :D ), а пригласила потусить :beer:

Кто выставляет ньюфов на выставку СКК?

Ира, собирались ваши родственники (кузина Роя из-под Кемерово), в СКК сказали что кажется Россия регистрировалась. Наверное они

Александра?


Спасибо за вопрос,но мы не идем,по деньгам пока не вытянули, постараемся придти полюбоваться,будем планировать следующие,на наш век еще хватит.Желаю всем хороших показов.
  • 0

#8191
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот я то же пока что зависла.С деньгами напряженка.
И если Роя пристраивать,то надо ли идти на выставку?
  • 0

#8192
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Спасибо за вопрос,но мы не идем,по деньгам пока не вытянули, постараемся придти полюбоваться,будем планировать следующие,на наш век еще хватит.Желаю всем хороших показов.

Очень жаль....опять идет старая гвардия....Александра, не боитесь, что потом собак на выставку на руках вносить будете? Уже в тот раз были же проблемы, не так ли? а дальше будет все тяжелее собаке адаптироваться.
  • 0

#8193
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот я то же пока что зависла.С деньгами напряженка.
И если Роя пристраивать,то надо ли идти на выставку?

Ирина, было бы хорошо, если бы Вы его выставили, хотя бы зарегистрируйтесь на один день.
  • 0

#8194
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Спасибо за вопрос,но мы не идем,по деньгам пока не вытянули, постараемся придти полюбоваться,будем планировать следующие,на наш век еще хватит.Желаю всем хороших показов.

Правда жаль..

Вот я то же пока что зависла.С деньгами напряженка.
И если Роя пристраивать,то надо ли идти на выставку?

Мне кажется ФЦИшная оценка ему бы не помешала в дальнейшем.

Так это..., может сообразим девичник, можно, например, у меня или в кафешке поболтаем, потанцуем и депресняк убежит???

Девочки, ко мне депрессняк придёт как раз в кафешке, в образе офисянта со счётом :lol:
Живу всю зиму без сыра, колбасы и прочих любимых копчёностей (без шоколада не могу :faceoff: ), зато 10 тыщ на день породы буквально на ветер вышвырнула, одну собачку дорого пролечила, а вторую веду на 2 "собачьих праздника".
Слава Богу хоть кредиты не висят на шее :D


Фаридочка, а ты чего потерялась-то? или пешком через Талгар идёте? ;)))
  • 0

#8195
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

если Роя пристраиват

Ир, от кузена (моего) ни ответа ни привета, так что о нём можно забыть..
  • 0

#8196
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Спасибо за вопрос,но мы не идем,по деньгам пока не вытянули, постараемся придти полюбоваться,будем планировать следующие,на наш век еще хватит.Желаю всем хороших показов.

Очень жаль....опять идет старая гвардия....Александра, не боитесь, что потом собак на выставку на руках вносить будете? Уже в тот раз были же проблемы, не так ли? а дальше будет все тяжелее собаке адаптироваться.


Как грязь подсохнет мы собираемся на погуляшки ходить в рощу ,там и ринговые занятия и общение,собаки разные,поэтому думаю будет интересно весь выводок выгуливать.Здесь на форуме прочитала приглашение погулять, заинтересовались.А проблемы на первых выставках я так поняла у всех случаются,так что эмоции и настрой в норме.
  • 0

#8197
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Девочки, ко мне депрессняк придёт как раз в кафешке, в образе офисянта со счётом :lol:
Фаридочка, а ты чего потерялась-то? или пешком через Талгар идёте? ;)))

Лен, мы на него как на амбразуру, будем грудью тебя защищать!!!!! а через талгар-так это я в другую сторону уйду :dont:
  • 0

#8198
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ёшкин кот, про сканы забыла :faceoff:
Сейчас буду отправлять, лови чуть погодя
  • 0

#8199
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ну вот, ты что ли теперь как я? склероз?
  • 0

#8200
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
[/quote
Лен, мы на него как на амбразуру, будем грудью тебя защищать!!!!!
/quote]
У нас с Фаридой груди так ничего....вернее очень даже ничего, любой официант испугается, так что, Лен, не боИсь, с нами не пропадешь! Так что собирайся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.