Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7841
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Прошу прощения,комп заглючил...

Сообщение отредактировал Mukan3: 23.01.2012, 21:32:02

  • 0

#7842
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Прошу прощения,комп заглючил...

Сообщение отредактировал Mukan3: 23.01.2012, 21:32:25

  • 0

#7843
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Мукан был - великолепен...
Импозантный мужчина...
Уж не знаю комплимент ли, но как все же они похожи с Гектором!




Это лучший комплимент,который я получал в свой адрес. :-)
  • 0

#7844
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Спасибо всем организаторам и участникам мероприятия.Было просто здорово.

Сообщение отредактировал Mukan3: 23.01.2012, 21:31:35

  • 0

#7845
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
фотографии в уменьшенном виде можно скачать здесь 12 мб

фотографии в высоком качестве будут доступны позже

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал galaks: 23.01.2012, 23:55:06

  • 0

#7846
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#7847
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вот спасибо
  • 0

#7848
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Какой приятный сюрприз! Фотографии шикарные! Спасибо большое!
  • 0

#7849
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мы хотим выразить огромные слова благодарности нашему другу и профессиональному фотографу Дмитрию (galaks). Дим спасибо огромное за фото и за то, что помог нам добраться до места назначения. Фотки просто класс.
Дорогие ньюфисты. если вы хотите получить фотографии в хорошем разрешении, то можете забрать их у нас "Родителей Бонни". Обращайтесь в ЛС, будем рады поделиться
  • 0

#7850
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мы хотим выразить огромные слова благодарности нашему другу и профессиональному фотографу Дмитрию (galaks). Дим спасибо огромное за фото и за то, что помог нам добраться до места назначения. Фотки просто класс.
Дорогие ньюфисты. если вы хотите получить фотографии в хорошем разрешении, то можете забрать их у нас "Родителей Бонни". Обращайтесь в ЛС, будем рады поделиться

Да качество фотографий конечно разительно отличается .
Обязательно будем делиться! И спасибо Дмитрию. Я вчера любовалась зимними зарисовками....
Ну вот..Чего-чего, а фотографий у нас теперь много!)))
  • 0

#7851
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ух ты, сколько всего нового!! И красивого!))
Ане и Дмитрию спасибо и респектище!

Лен, я думаю Диме недосуг с места на место фотки таскать, может ты зальёшь на домашний? Там Наташа уже начала красоту выкладывать )) http://newfs-kz.ucoz...012_v_almate/23
Ань, Ирина, к вам та же просьба, а?
По возможности хорошо бы подписать (в строке Название фото) - Бонни и Лена например, или Парад участников, или Презентация и пр.
  • 0

#7852
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ух ты, сколько всего нового!! И красивого!))
Ане и Дмитрию спасибо и респектище!

Лен, я думаю Диме недосуг с места на место фотки таскать, может ты зальёшь на домашний? Там Наташа уже начала красоту выкладывать )) http://newfs-kz.ucoz...012_v_almate/23
Ань, Ирина, к вам та же просьба, а?
По возможности хорошо бы подписать (в строке Название фото) - Бонни и Лена например, или Парад участников, или Презентация и пр.


Ок, завтра вечерком выложу!)
  • 0

#7853
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Доброго всем дня!я тоже совет хочу,где можно книгу вот такую приобрести?у нас есть или только на заказ?может у кого то есть и может дать почитать(читаю быстро и аккуратно)http://shop.newfs.ru/goods.php?id=60


Здравствуйте! Я сегодня такую книгу купила в книжном городе в самале. У них на сайте есть номера телефонов, по которым можно узнать остались ли еще книги. Если нет в магазине, то вроде со склада можно заказать и через некоторое время прийти за ней в магазин :)
  • 0

#7854
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Добрый день, вот я и добралась до компика и до дому!
Мне очень понравился День породы!
Какие молодцы алматинцы-несмотря на мороз-все-таки пришли!
Жалко что было мало времени на более личное общение, но думаю, что все еще впереди.
Спасибо Максу Полтараку за одолженную крутку.В кожаном пальто я бы змерзла до смерти!
А вот сейчас показываю фото Кронпринца, который прилетел из Киева.папа Сигурд из питомника Cannon Bears( ДАНИЯ)
Мама родилась в Венгрии.
  • 0

#7855
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
ну вот и фото КронПринца-а вернее как он приехал домой.
На первой с мамой заводчицей, на второй с мамой-опекунгом. а на последней с родненькой мамой.

Прикреплённые изображения:

  • 630.JPG
  • 632.JPG
  • 643.JPG

  • 0

#7856
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Замечательное пополнение. Красавец.
  • 0

#7857
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо за фото.Очень красивые.
Сохранила себе как память.

Детеныш красавчик приехал!Дай бог ему здоровья!
  • 0

#7858
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Марина Юрьевна, а как довезли щеночка? На него отдельный билет? Как в полете себя вел?
  • 0

#7859
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Дима а продолжение есть? А то у меня до 141 дошло и все .
  • 0

#7860
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Марина Юрьевна, а как довезли щеночка? На него отдельный билет? Как в полете себя вел?


Провоз щенка был в принципе достаточно просмтой.
при покупке билета я запросила разрешение авиакомпаниии на провоз щенка.Это разрешение у меня было включено в билет.
В Киеве мы щенка прочипировали. получили форму ф1 и ветпаспорт.В аэропорту подошли к ветврачу, заплатили за регисрацию в книге 100 гривен и получили печать на ф1.
На регистрации взвесили щенка в клетке-заплатили за провоз и перегруз( я везла еще мешок корма) где-то 190 евро в гривнах.
Этот же ветврач сказал, что мы должны заплатить теперь только авиакомпании.а всем остальным ничего не платить.
Таможенники правда пытались щелкнуть клювом и начали говорить о том, что я должна заполнить декларацию. но тут подошел
этот одноклассники и таможенники уже даже и декларацию от меня не захотели.
В принципе клетку должны были забрать и погрузить с чемоданами в грузовой отсек.
но у нас оказался однокласник с большим чином в аэропорту у которого друг был пилот-командир нашего рейса.
Поэтому разрешили его не в грузовой отсек, а в кабину.Нам дали ряд целый и клетку я затащила в самолет.
самое ужасное было то, что клетка была без ручки, без колесиков и посадка в самолет была не через рукав а через поле.
Но люди помогли.
Таможенники чего-то
летели спокойно.
В клетку положили одноразовую пеленку, сверху которую обернули байковой простыней.так что сожрать одноразовую пеленку щенку не получилось, но и не промокло ничего.
На щенка одели памперс № 3.Я ппрорезала дырку для хвоста.
так что прилетели мы сухие.
В аэропорту Алматы мне сказали ждаьт вета-но было 5 утра и вет куда-то заховался.Поэтому в конце концов мне махнули рукой и сказали идите отсюда до дому.
ну вот и все.
На щенке был одет специальный ошейник с феромонами ромашки.
Поэтому в принципе через нескольтко часов он довольно бодро бегал по квартире.Стащил с окна Максову розу в горшке, растащил обувь, вообщем признаков стресса не показал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.