Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7821
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7822
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7823
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7824
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Как интересно посмотреть со стороны что там происходило!
Увидела хоть как моя собака участвует в параде...
Товарищи!
Фотографий будет еще очень много, хочется надеяться и на домашнем сайте будет создана тема для обсуждения и думается, будет страница куда попадут обобщенные и проанализированные материалы.
  • 0

#7825
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Фарида! Не обсудили как вещи для детей передать!
  • 0

#7826
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мукан был - великолепен...
Импозантный мужчина...
Уж не знаю комплимент ли, но как все же они похожи с Гектором!
  • 0

#7827
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем привет! Огромное спасибо всем участникам и гостям дня породы! Было очень приятно видеть такое количество ньюфо-мишек и их родителей, надо чаще встречатся даже без повода! Алла с пополнением, только сегодня узнала что Ззвездочка стала мамой! Счастья привалило!!! Пожалуйста можно фото и на эту страничку! И счастливых мамы с папой тоже! Спасибо за фотки, класс , особенно свечение на фотках с сенечкой! Папа впервые был на таком мероприятии с участием ньюфов и их родителей и приехал с торжества гордый за своих деток, до этого он меня только ругал что из множества других достойных пород я выбрала именно этих огромных слюнявых кабанчиков, теперь он ласково называет их " дети"!
  • 0

#7828
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида! Не обсудили как вещи для детей передать!

Наталья скажи куда подъехать я заберу, на этой неделе поеду.
  • 0

#7829
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Мукан был - великолепен...
Импозантный мужчина...
Уж не знаю комплимент ли, но как все же они похожи с Гектором!

Наталья согласна на все 100! Мукан всегда держит слово! А то что мы похожи на тех кого приручили, так это так и есть, вчера глядя на хозяев и их питомцев можно было сразу понять где чье дите! Муж всегда меня сравнивает с лялькой, и внешне и повадки такие же, хотя для непосвященных это звучит наверное дико))))! У Ляли даже взгляд иногда такой же.
  • 0

#7830
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Можно фотки в студию, пожалуйста?!!!!!
  • 0

#7831
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет!
Лен, Марина Юрьевна и все остальные организаторы этого замечательного мероприятия. Огромное вам спасибо за возможность встериться всем вместе. На других посмотрели и себя показали. Но мы оказались "самыми маленькими" :-)). Просто совсем недавно только очнулись после длительной болезни и лечения и Бонька после антибиотиков сильно вылиняла и потеряла в весе. Теперь чуть ветер дунет, так сразу сопли и кашель. Очень хотелось остаться до конца, но к сожалению надо было уезжать.
Выбранное место было очень удачным. И хозяевам и собам - было просто раздолье.А сколько было восторженных прохожих, которые проходили и просто спрашивали - "Что это за мишки такие черные и как они называются? :-))" презентация была очень познавательной. А ж прям сильно захотелось на тренировки по ССВ в Балхагш. Ждем лета..... и тепла....
Наши фотографии выложим немного позже.
  • 0

#7832
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Очки кем-то забытые на конференции находятся у меня. Хозяин - объявись!
  • 0

#7833
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
достраиваем дом и надеюсь в следующем году мы сможем приобрести себе ньюфа. хочется мальчика. на что обратить внимание при покупке?
  • 0

#7834
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

достраиваем дом и надеюсь в следующем году мы сможем приобрести себе ньюфа. хочется мальчика. на что обратить внимание при покупке?

Прежде всего обратите внимание на то, к кому вы обратитесь по этому вопросу.
Желательно обращаться к породнику давно и серьезно занимающемуся этим вопросом - Мы советуем к Президенту национального клуба породы - Турапиной Марине Юрьевне.
  • 0

#7835
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго всем дня!я тоже совет хочу,где можно книгу вот такую приобрести?у нас есть или только на заказ?может у кого то есть и может дать почитать(читаю быстро и аккуратно)http://shop.newfs.ru/goods.php?id=60
  • 0

#7836
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Доброго всем дня!я тоже совет хочу,где можно книгу вот такую приобрести?у нас есть или только на заказ?может у кого то есть и может дать почитать(читаю быстро и аккуратно)http://shop.newfs.ru/goods.php?id=60

Вероника, я выше писАла где купила - магазин "Книжный город" на Розыбакиева, выше Меги. Стоила осенью 800 тенге.
У меня книга немного другого дизайна, но содержание то же.
  • 0

#7837
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Доброго всем дня!я тоже совет хочу,где можно книгу вот такую приобрести?у нас есть или только на заказ?может у кого то есть и может дать почитать(читаю быстро и аккуратно)http://shop.newfs.ru/goods.php?id=60

Вероника, я выше писАла где купила - магазин "Книжный город" на Розыбакиева, выше Меги. Стоила осенью 800 тенге.
У меня книга немного другого дизайна, но содержание то же.

спасибо!надо съездить..
  • 0

#7838
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


достраиваем дом и надеюсь в следующем году мы сможем приобрести себе ньюфа. хочется мальчика. на что обратить внимание при покупке?

Прежде всего обратите внимание на то, к кому вы обратитесь по этому вопросу.
Желательно обращаться к породнику давно и серьезно занимающемуся этим вопросом - Мы советуем к Президенту национального клуба породы - Турапиной Марине Юрьевне.

спасибо за совет. можно контакты в личку)
  • 0

#7839
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Доброго всем дня!я тоже совет хочу,где можно книгу вот такую приобрести?у нас есть или только на заказ?может у кого то есть и может дать почитать(читаю быстро и аккуратно)http://shop.newfs.ru/goods.php?id=60

Вероника, берите у меня почитать! Мы ее уже перечитали вдоль и поперек)
  • 0

#7840
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Доброго всем дня!я тоже совет хочу,где можно книгу вот такую приобрести?у нас есть или только на заказ?может у кого то есть и может дать почитать(читаю быстро и аккуратно)http://shop.newfs.ru/goods.php?id=60

Вероника, берите у меня почитать! Мы ее уже перечитали вдоль и поперек)

спасибо :) ,нашла магазин в котором продают,а тел.нет у этого магазина. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.