Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7801
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А это чудеса на фото.Не знаю что это такое.Но оно есть!
ИзображениеИзображение
Фото сделано в разное время.А свечение одинаковое.
Не знаю что это-но красиво!
  • 0

#7802
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я тоже хочу от души поблагодарить организаторов и всех участников дня породы за предоставленную возможность увидеть столько ньюфов в одном месте! Почаще бы так собираться!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

P.s. Фото выложу завтра вечером или ночером :)
  • 0

#7803
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Смотрите,вот детки Орешка (Сени) и Звездочки :beer:

Игорь? Пост не бросать, вахты не укорачивать, от дежурств не отлынивать!))) Звезду спустить на землю :D

Первые за много-много лет детки, рождённые в Алмате, но не от алматинских собак. Зато сами уже чистейшие алматинцы - нашенские!! Начинаем их ждать на следующем Дне породы;))))
  • 0

#7804
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
glamourbee , я не поняла - ты работу прогуляла?;)
А почему не с нами? :dont:
  • 0

#7805
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Имела честь, пусть не на долго, но посетить сегодняшнее мероприятие! Поздравляю организаторов, ньюфовладельцев и всех причастных и неравнодушных - первый блин совсем не комом! Несмотря на погодные условия, считаю, праздник удался! Да и не могут такие мелочи, как мороз, помешать встрече и общению единомышленников! А столько ньюфаундлендов одновременно я никогда не видела!

Еще раз поздравляю! День породы, уверена, станет доброй традицией!

Пы.Сы. Впереди, полагаю, интереснейший отчет! С картинками!

Пы.Пы.Сы. Лена, Ульяна - красавица! С меня коржик с орешками! И спасибо за приглашение к столу!

Свет, мы столько сразу и сами не видели))) Само много 8 было, а тут прям вдвое больше - аж 16!
Очень-очень приятно было увидеть форумчан (хоть и не опознанных с первого взгляда - упакованных шарфами и шапками пО уши :lol: ), которые не побоялись морозяки и расстояния))
Картинок сами ждём :rolleyes:
и коржик тоже)))
  • 0

#7806
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

....... Начинаем их ждать на следующем Дне породы;))))


Нет-нет! Хотелось бы по-раньше! На выставках! День породы-то, поди, только через год? Разорвет же от любопытства за столь долгий период!

....(хоть и не опознанных с первого взгляда - упакованных шарфами и шапками пО уши :lol: )...

А что делать? Не мы такие, погода такая!!! :faceoff:

Как хотите, но хочется признаться... Очень жалею, что не решилась испросить разрешения потискать шикарных "мишек"! :faceoff: Вот и ночь уже на носу, а я все страдаю! :weep:

Пы.Сы. И вопрос к коллегам "по размеру" - есть опытные путешественники в Ташкент? С благодарностью готова перенять опыт, а также и скооперироваться! :-)
  • 0

#7807
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Как хотите, но хочется признаться... Очень жалею, что не решилась испросить разрешения потискать шикарных "мишек"! Вот и ночь уже на носу, а я все страдаю!

Наши мишки и мышки хороши тем, что их(за редчайшим исключением) можно тискать без спросу, тем более на подобных сходняках, когда не можно а нужно)))

Пы.Сы. И вопрос к коллегам "по размеру" - есть опытные путешественники в Ташкент? С благодарностью готова перенять опыт, а также и скооперироваться!

В Ташкенте была в 2010г Тава. Ездили мохнатым рейсом. Собираются в этом. И Звёздочка собиралась, но на своей машине.
Так что многие моменты пообсуждать можно))
  • 0

#7808
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Еще раз спасибо всем.
Было инетресно познакомиться и повидаться.
Отдельное спасибо за подарки!
Лен-розеточка с надписью "Шоколадному ньюфу" очень понравилась!
Ну а лакомство нюфы сказали вкусно,но мало.А витамины поедем,надолго хватит!


Хочется поблагодарить всех-всех, пришедших к нам: гостей, болельщиков и самых главных героев - участников!! :beer:
Тех, кого не остановил морозище, сбежавшие утром собаки, сломавшиеся или незаводящиеся машины (а проблемы с машинами возникли у половины участников :faceoff: ), потеря ориентации в пространстве (почему-то некоторые всё равно умудрились приехать с Абая :faceoff: )
Отдельное спасибо Марине Юрьевне, которая была гвоздём программы))
Наташе-Струна, Сауле, Саше, Максу и другим активным помощникам за замечательный антураж )),
девушкам-олимпийкам за очень значимую помощь в измерении собак,
Диме Антоненко за подарки и готовность провести шуточный конкурс по ОКД (который к сожалению не состоялся, как впрочем и остальные :( ) ,
Ирине IRJNKA за красивые памятные розетки для всех участников выводки и за класснючую ездовую собаку Роя, который поразил и покорил своим умением и выносливостью очень многих))), а также за первые фотки!
ещё раз Сауле и Наташе за организацию фотосъёмки (девочки, а видео было?),
Мурату за вкусные фрукты,
Мукану за наверняка вкусное вино (увы, не довелось попробовать :-( ),
добрым людям, угостившим чаем и сладостями,
Кате-Меланж с Игорем и Лене-Бонни с Данилом :beer: за неоценимую помощь в опёке брошенных мною Жени и Люли - люди! без вас девчёнки были бы совсем беспризорными :(
и просто оказавшим посильно-носильную помощь - Лане-Светлане, Лере и их спутнику))) 82183851_3911698_54266071.jpg

Сообщение отредактировал Businka: 21.01.2012, 23:26:05

  • 0

#7809
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Присоединяюсь к вышесказанным благодарностям!
Праздник получился...
Море снега и море ньюфов... Почему нет?
Все летом на юг а мы зимой на север!

Марина Юрьевна просила передать что члены НКП приглашаются завтра для проведения конференции в ее квартире по Адресу Масанчи - Сатпаева дом 97 кв 10
Справки по телефону
  • 0

#7810
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Поздравляем!!! :) Вот здорово!!!

Олеся, спасибо! :-) :-)
  • 0

#7811
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алла!!! Поздравляю!!! Такое счастье))) Здоровья маме и бегемотикам!!! и тебе, Алл, силы и терпения!! Ждём фоточек)))

Надюш, спасибо!

Смотрите,вот детки Орешка (Сени) и Звездочки

Спасибо за фоточки наших деточек!

Тьфу-тьфу, Какие бегемотики чудесные!!! :-) :-) :-) Чудо!!!

Олесь, спасибо, я этих бегемотиков уже всех люблю.

Какие сладкие малыши!Растите крепкими и здоровыми! :kiss:
Ну вот еще на 8 ньюфов стало больше!

Ирина, спасибо! Только не на 8, а на 9 ньюфов мир стал богаче!
  • 0

#7812
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Игорь? Пост не бросать, вахты не укорачивать, от дежурств не отлынивать!))) Звезду спустить на землю

Лен, нет это не Игорь, но я ему все передам. А Звездочка точно зазвездилась и на землю ее опустить пока не получается....

Свет, мы столько сразу и сами не видели))) Само много 8 было, а тут прям вдвое больше - аж 16!

А я счастливая, дома сейчас 12 (!) ньюфов! Вот оно счастье!

Нет-нет! Хотелось бы по-раньше! На выставках! День породы-то, поди, только через год? Разорвет же от любопытства за столь долгий период!

Я очень надеюсь, что мы будем видеть деток на выставках и новые папы-мамы не будут их прятать.

От всей души поздравляю всех с прошедшим праздником День породы! Очень хочется отчетик, да и фоточек побольше!

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 22.01.2012, 10:58:19

  • 0

#7813
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня заседание НКП у Марины Юрьевны дома в 6 часов вечера!
Звоните ей по телефону 2920266.
Адрес Масанчи Сатпаева дом 97 кв 10.
Подробности уточняйте по телефону.
  • 0

#7814
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Лена! Катя просила что бы ей позвонили на счет заседания НКП - у меня нет ее телефона.
У тебя есть?
  • 0

#7815
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,извиняюсь,обсчиталась на одного.И ему здоровьица!И радости владельцам от общения со всеми малышами!
  • 0

#7816
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Лена! Катя просила что бы ей позвонили на счет заседания НКП - у меня нет ее телефона.
У тебя есть?

Наташа! Я пока не состою в НКП, так что не пойду... Вступлю - так сразу и начну ходить на заседания!

Какой чудесный был праздник!!! Девочки и мальчики - организаторы, спасибо Вам!!!
СТОЛЬКО собак - это нечто... Все красивые и добродушные!
Мы были без собаки, но наобщалась я вволю с мохнатыми, и даже нафоталась с Улей.
Лена, спасибо тебе, что доверила нам с Сашей своих дЭвушек - они просто чудо!!!
Всё было хорошо, но мороз... жудко холодно было, именно это и помешало нам остаться подольше.
  • 0

#7817
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я пока не состою в НКП, так что не пойду... Вступлю - так сразу и начну ходить на заседания!

А зачем просила позвонить?

Подробности уточняйте по телефону.

Повестка дня к подробностям относится раз вместе с приглашением не разместили?;))
  • 0

#7818
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Я пока не состою в НКП, так что не пойду... Вступлю - так сразу и начну ходить на заседания!

А зачем просила позвонить?

ну... я думала, что встреча будет просто встречей со всеми желающими, а не заседанием членов НКП.
  • 0

#7819
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Только пришли, провожали знакомых. Фотали много(если фотик не отказывался из-за мороза))), но бОльшая часть снимков как из бани - сплошной пар и никого не видно :lol: Хотя видно мою красную куртку - типа рак там в клубах дыма варёный :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7820
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.